Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ufa_city

Открыть кингстоны!!!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

:great: Вы правы в случае проигрыша когда уже вас окружили надо развернутся кормой расслабится и получать удовольствие от игры!!!

 

Да вчера один так расслабился от победы, что в итоге я, уже последний в команде, вылетел на Омахе из за острова с 500 нр, на почти полненький Вайоминг и он получил удовольствие, утопнув от тарана вместе со мной:trollface:
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя

 

Прошу прощения, не совсем понял... что значит союзники не хотят играть? Если не хочешь играть- не заходи в бой! Если зашел, так играй и при отрицательной ситуации умей проигрывать! Это не симулятор, а аркада. 
11:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да из боя и так можно выйти нажав "Esc" и выбрав соответствующий пункт меню

В танках подобное карается, здесь не пробовал, но в любом случае "Выжил в бою" за это не получишь.

 

Есть такой участок! захватить базу называется! еще и победу получите при захвате!:trollface: хотя выйти из боя тоже ничего!

Захватить базу, конечно, здорово, когда против тебя осталось 5 противников, но сложнодостижимо. Вот был случай, когда будучи на АВ моя команда слилась затопив 3 корабля, я к этому моменту 2-3. И вот изо всех проливов ко мне летят 9-10 кораблей и некуда деться. Ну успел я затопить еще пару, пока до меня доплыли, чем-то утешил, а было желание просто выйти. Ну а в таком же случае на КР вообще обидно, когда тебя окружили со всех сторон - ты им выстрел, тебе в ответку десять и бесславное уничтожение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 

В игру играют люди, смысл игры которых это - побороться с себе подобными, победить или проиграть, но зная, что сделал всё для победы.Это мужчины.

Есть другая категория людей. Которые заходят в игру поиграть, но в случае неудачного исхода боя, получают удовольствие самоликвидировавшись и соответственно подставив оставшихся игроков команды или испортив противостояние своим соперникам. Это мелкие пакостники.

Вот и весь смысл темы и споров.

В игру играют люди, смысл игры которых это - побороться с себе подобными, победить или проиграть, но зная, что сделал всё для победы - это дети.

Есть другая категория людей. Которые заходят в игру поиграть - это взрослые.

 

14:24 Добавлено спустя 1 минуту

Серебра меньше дают , да и опыта . Ну а главное я же хочу чтобы соперник помучался , а боты они бездушные , им не страшны моральные страдания .

 

 

ИМХО это ничто иное, как  проявление садизма. Или... месть всем мужикам!!! :teethhappy:

 

14:27 Добавлено спустя 5 минут

Спс, за разъяснение термина... я правда только сейчас о нем услышал... хотя в танках 3 года, наверное это форумный термин

В моем примере есть еще вариант "ничьи", т.ч. победа там не достигнута,

Да, термин форумный.

Отличительный признак борцуна в игре - ор "сойди с захвата".

А на форуме для них, как и всяких иных разновидностей статодрочеров,  типичны хамство и оскорбления.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

 

Да, термин форумный.

Отличительный признак борцуна в игре - ор "сойди с захвата".

А на форуме для них, как и всяких иных разновидностей статодрочеров,  типичны хамство и оскорбления.

Спасибо, всегда такие кричащие раздражали... еще иногда дамажить своих начинают, что-бы захват сбить...

Сорри за оффтоп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×