Перейти к содержимому
darthexe

Фидбэк и некоторые предложения по исправлению геймплея.

  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций

Тут ещё, о личном. Первый банчат получил за то, что началось с моего вопроса к авикам: "не стоит ли моёму Кливленду около вас немного походить/плавать ?". Мне из команды и ответили, что прикрывать надобно не авики с ЛК а ****, ну и понеслось......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Тема слишком похожа на завуалированный вайн линкоровода. ТС предлагает:

1. Союзники не ходят ордером - надо их заставить. Дайте плюшек за крабов, сбившихся в кучу. Переводится так: прикройте меня на ЛК своим ПВО.

На самом деле клешнерукие, сбивающиеся в толпы, и так есть в каждом бою. И это бой обычно портит.

2. Поотсечные пожары. Переводятся как "надоело гореть постоянно! сделайте так чтобы отсеков было много и некоторые вообще не горели!"

На самом деле урон от пожаров сильно преувеличен, чисто психологически.

3. Награда за победу ВСЕЙ команде. Переводится как "эсминчик берет базу, мне тоже перепадает награда".

Вообще без комментариев. Кстати награду за захват обещали запилить.

4. Засвет... Это, надо сказать, весьма и весьма... гм... нет слов. Переводится это предложение как "хочу получать не спецкорабле бабки только за засвет" и "прекратите меня светить с пятнадцати км, достали!".

Полет мысли зашкаливает за границу здравого смысла. :) Механику игры это поставит с ног на уши.


 

Ну а некоторые вещи из озвученных ТСом вообще или уже обещали разработчики, или, внезапно, в игре это так и есть. Вспоминается анекдот про "чукча не читатель, чукча - писатель".

ЗЫ И оформлена тема, конечно, отвратительно, многословно и коряво. Может быть будь это не так, конструктива было бы больше.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 908 боёв

Про пожары годно. Системы отсеков в игре как таковой не наблюдается, тут я и про затопления и пожары. В тоже время можно все сделать куда интереснее чем 4 точки пожара и затопления.

Я еще за столько боев не могу понять, у нас скорость корабля во время затопления влияет на поступление воды(падает хп) или нет?

Мог бы еще вспомнить крен, но разрабы сразу ныть начнут типа стрельба изменится, ну офигеть капитаны очевидности, а почему не сделать, интересно же. Если это сложно с технической точки зрения , то хотя бы визуально сделать крен и его влияние на скорость , понахапал воды, затопило один из котлов, например, мощность упала.

 

Короче говорить можно много, но чувствую мне скажу - парень иди лесом, наш Алеша ЦА не поймет твоих иероглифов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Плохая игра, мы с другом Петей уходим от вас, противные.

 

Ага, а за вами гуськом вся супертестерская орда... С узелочками на палочках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
910 боёв

Согласен с необходимостью вознаграждения за засвет (например авику, который в превосходстве светит эсминцев на точках); с наградой за сбитие самолетов люто-бешено согласен, игра в пво на кливленде действительно мало кого интересует когда можно накидывать и поджигать одновременно трех линкоров по очереди ибо 7.5 выстрелов в минуту позволяют.

 

пожары слишком сильно сжирают хп, нужно сокращать кулдаун ремок, резать дот-урон и шанс поджечь у слишком скорострельных амеро-крейсеров. Затопление от попаданий в ватерлинию ББшками было бы здорово, если бы привести его к виду пожара. Быстрее ликвидируется, меньше урон, зато количество пробоин не одна, а до четырех, как при пожаре, с возрастающим уроном. ББшки станут более конкурентны к фугасам, а перки и модификации на живучесть более востребованны. Фугасами затопления никак нельзя т.к. и пожар и затопление это уже слишком круто, будет мир ДоТ-урона. Кстати, если убрать возникновение пожара от попаданий в борт, оставив только от попаданий в палубу и надстройки, проблемма слишком имбовых пожаров будет частично решена.

Изменено пользователем D3ATHMATCH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций

Про отсеки ,пожары и затопления годнота, ибо то что на данный момент, это просто треш какой то!!!

1.Где обещанная еще до збт система затопления НЕ через хп? обещали что очки плавучести будут отдельные!!!И вытекающая от суда возможность сесть на мель? обт уже не первый месяц идет...

2. Помпа лечит пожары, повреждения и вообще она просто лечит корабль. Что это за чуш? что там и кто лечит - эльфийка 80лвл, сиди внутри корабля и кастует лечение? будет система затопления реализована по человечески, и помпа будет выглядеть также а не то что есть сейчас.

3.Отсеки наверно самая правильная и ожидаемая вещь, ибо все нормальные корабли при повреждения просто задраивали поврежденные отсеки, если не было возможности завести заплатку за борт,помпа не справлялась и аварийной команде в том отсеке делать было нечего (попадания крупных калибров ниже ватер линии или попадание торпеды)то есть по отсечное повреждение сделает повреждения более правильными что ли. Особенно при взгляде обычного пользователя, краем глаза знающего морскую тематику, а не морского волка, который еще и служили или работал в ВМФ.(уж извините но вроде любой человек нормальный знает ,что у кораблей есть отсеки и переборки)

4.По поводу ватер линии и затопления. Действительно, а где то? или для корыта в водоизмещение в 3-5-7 тонн дырка ниже ватерлинии в 400 мм и больше это так? фигулька? особенно на скорости?Тоже хотелось бы видеть. Хорошо что хоть сделали то ,что убитый участок корабля в последствии при дальнейших повреждениях не так сильно влияет на состояние корабля, он и так уничтожен, что там из него еще выбивать...

Изменено пользователем AleksLer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Слишком много чести Линкорам, они и так не обделены...

 

Не прав ты, дружок. Просто сейчас в том виде, в котором пребывают ЛК - они особо и не ценятся командой.  К тому-же - команды как таковой в рандоме и нет.  И по сути, сейчас ЛК сборной солянке под названием команда и не нужны особо.  Ведь как сейчас все протекает - набежали КР, полили все и вся ОФ, надымили кострами и справились.  Ну, у кого какие руки...- тот больше кострами надымил и выиграл в итоге.

А вот, с одной стороны, скоро (или не очень скоро) народ руку набьет в основном, появятся командные бои.  И, если ЛК вернуть былую точность - будут они востребованы и очень даже, и оберегать их тоже будут.  

Зря боятся им точности прибавить - перезаряд и так долог и супер-пупер абсолютными нагибаторами все равно они не станут, да и руки не у всех к ЛК прилагаются.

18:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ага, а за вами гуськом вся супертестерская орда... С узелочками на палочках...

 

А что, они тоже? Не верю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

В сущности, правильные замечания.

Только вот те, что не сумели прочитать, зато сумели выразить отношение, а также те, кто оскорбился некрасивостью оформления и опять же, не поленился написать свое мнение, вряд ли смогут в более сложную игру.

А в примитив, горячо любимый приверженцами "не осилил", играть скоро будет неинтересно.

Тень самолетиков нависает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

 

могу пояснить. я осилил. ТС предлагает создать ГейПлей для любителей ЛК, посредством доработки остальных классов в игре, которые должны выполнять всяческие капризы папок-линоководов.

 

Спасибо. Хоть что-то понятно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×