Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Какой на ваше мнение самый слабый ЛК

Какой на ваше мнение самый убогий ЛК  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

 

"Выцеливать" что-либо на линкоре - это сильно сказано. Зато такой разброс помогает неплохо стрелять на 18+ километров.

 

Я бы не согласился, попадаю в цитадели именно потому что их выцеливаю, другой вопрос что противник иногда успевает сместиться с траектории снарядов или что реже разброс так лег что в цитадель не вошло. Но в целом выцеливание дает свои плоды :)
Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

Арканзас )

Ответ неверный.

Правильный ответ: ЛК, на котором ТС выходит в бой.

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

 

Я бы не согласился, попадаю в цитадели именно потому что их выцеливаю, другой вопрос что противник иногда успевает сместиться с траектории снарядов или что реже разброс так лег что в цитадель не вошло. Но в целом выцеливание дает свои плоды :)

 

Ага. Два зернышка с тонны посадок (образно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Не бывает плохих кораблей-бывают только капитаны не понявшие их души.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

 

Я бы не согласился, попадаю в цитадели именно потому что их выцеливаю, другой вопрос что противник иногда успевает сместиться с траектории снарядов или что реже разброс так лег что в цитадель не вошло. Но в целом выцеливание дает свои плоды :)

 

Можно выцелить отдельную часть корабля (мидель, карамболь, раковину), но попасть куда-то специально - это фантастика.
Изменено пользователем Ivan_Anatolich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Колорадо и как не странно Фусо. Фусо единственный ЛК начиная с пятого уровня предсказать разброс орудий ГК которого не возможно. Я привык выцеливеть цитадели, а на Фусо как на крейсере поливаешь дождем противника, может в Цитадель попадешь раз пять за бой, а может и не разу. :)

П.С. Изумо на которого все набросились кактус только в стоке, в топе нагибает все одноуровневое достаточно неплохо. Помню как то  влез в дуэль сразу с двумя Айовами, пока с ними сближался шел к ним носом и не стрелял, они мне сняли где то процентов 25% не больше, потом уже с дистанции километров 7 открыл огонь по той что была от меня по правому борту, отправил на дно за два залпа. Потом повернул носом ко второй Айове но увидел три звена торперов заходящих на меня и вторую Айову забрал тараном, т.к. убить ее силами ГК торперы бы мне не дали. Эпичный был бой. И всего за два дня до вайпа :great:

 

Фусо по мне так больше не цитадели выбивает , а просто обычными цифрами дамажит, но он очень хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Зато теперь мы знаем, что лучший ЛК это Мексика)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Кавачи - кидает на 6-е уровни, где даже эсминец имеет дальность стрельбы выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Ни один из вышеперечисленых  слабым не является. Имхо самые убогие как раз таки до них идут. Мёги и Кавачи. Американцы то как то ничего еще.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

отдельную часть корабля (мидель, карамболь, раковину), 

 

А просветите, что вот эти слова означают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

У кого рука поднялась на норку  и айёву. Молчу про монтану. какие то "неопытные игроки" даже до вайоминга не докачались зато проголосавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Кавачи 100500%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

У кого рука поднялась на норку  и айёву. Молчу про монтану. какие то "неопытные игроки" даже до вайоминга не докачались зато проголосавали.

Не все могут имбу юзать - потому и не нерфят еще эту Айову, Монтану и Амаги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

Заметте какое единодушие игроки проявили по поводу КАЛОрадо.

Никто не сомневается что этот линкор ИДЕАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН для доставки ХП команде противника прямым ходом и как можно быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

 

А просветите, что вот эти слова означают?

 

Мидель - центральная часть корабля (тут все просто). Далее термины из парусного флота, которые накрепко вбиты в головы английских адмиралов (только из-за этого они и сохранились). Раковина - на парусном корабле свес в верхней части борта на корме корабля, сейчас это часть корабля примерно от кормовой башни до ахтерштевня. Карамболь - поперечный брус в носовой части корабля, на который опирался выбранный якорь. Сейчас это часть корабля примерно от носовой башни до форштевня (так по-моему проще, чем в румбах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

У кого рука поднялась на норку  и айёву. Молчу про монтану. какие то "неопытные игроки" даже до вайоминга не докачались зато проголосавали.

 

За Монтану я проголосовал, причину оставил выше. Очень неопытный игрок.
Изменено пользователем Ivan_Anatolich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Где Пузатик, Шиза и Раканзас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×