Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zaggusha

Как так ?Что с игрой ?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации

У Kayotster  почти треть боев на авиках - с гораздо более лучшей статистикой чем по другим классам, там она у него пониже.

В танках без взвода стату выше 55% поднять было очень сложно, по крайней мере пару лет назад когда я играл..

В самолетах - можно было соло держать до 70%, ибо хороший игрок мог тянуть бои и против 5-6 противников.

Корабли ближе к самолетам, часто хороший игрок может тянуть самые ужасные бои и иметь 60-70% побед.

 

Да, на авиках нынче можно держать и 80% побед, просто приятно на них играть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

у меня из 180 боев  90 побед  7 ничьих и 83 слива , так почему же % побед 50 ?

 

 Эммм. А если 180 разделить на два то сколько получится? По моему 90. 

 50% от 180 - это ... внезапно ... 90!

 Итак 90 побед = 50 %. Логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

Так а в чем собственно твоя проблема? Накупи премкораблей! Премтанки-не при делах жи!

 

Сами себя. Кто первый успел свою команду утопить тому и победа. =)

Дыа! Всех на рею! Всех на дно!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

 

у тебя просто нет стула 

bev7n9.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[LR]
Бета-тестер
176 публикаций
3 402 боя

Средний урон - 17586, убито - 0.66 за бой. При этом - "НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг"

О чем еще тут говорить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

ТС, не парься, оно того не стоит. Я вот ни капельки не парюсь :angry:

f165198f4759.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Статистику не обманешь. 45% говорят не о балансе или заговоре, а о кривых руках.  Зато на клемсоне 70% побед - вот это моё, пиу-пиу :)

 Ух ты :) я вот криворукий рачок на Клемсоне и 70% побед не имею. Но почему же средний урон на нём у меня  44к за бой, а у вас всего 29к. А это достаточно серьёзная разница. Или все ж статистика процента побед при игре соло всего лишь показывает насколько вам везет с командой ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

 

Как я тебя понимаю)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×