Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zaggusha

Как так ?Что с игрой ?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Обьяснить на примерах не смогу сейчас - Эт долго ,но по моему и прем и голдовые расходники все это как то влияет

С момента начала ОБТ не покупал прем акк. И нет в ангаре прем. кораблей. Общий процент побед около 60%. 

Боюсь представить, что было бы, если бы я донатил. Наверное все 80-90, да?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Я одного не понимаю. Почему подобные темы всегда заканчиваются фразой: "больше донатить не буду!!!!"

Это угроза или что? Или Вы думаете, что резко побеждать начнете?

Прем Вы покупаете, чтобы получать больше опыта в бою и фармить кредиты, не более.

Ост. Все зависит от Ваших рук ️ и отчасти от команды.

Не вставляйте фразочки про прем( ну лишнее же

 

Да причем здесь угрозы )))Это просто отношение к любимой игре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Обьяснить на примерах не смогу сейчас - Эт долго ,но по моему и прем и голдовые расходники все это как то влияет

Никак не влияют. Играю без према и голды, 66% побед в среднем имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

Никак не влияют. Играю без према и голды, 66% побед в среднем имею.

 

А на чем играете чаще всего ,если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Ладно моряки, уходим ибо накинулись на пацана как на врага.

18:26 Добавлено спустя 0 минут

 

А на чем играете чаще всего ,если не секрет?

 

Крейсера отцы моря... .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

Доброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

 

А наверное все потому что в игре полно таких как я . Вот только не понятно почему за 76 попаданий дамага нет и 20К. Что за фигня такая в игре? Играю на Нью-Йерке сегодня попадание по эсминцу 1650 , следующим по мурманску 1650. Слишком часто 1650 при том что с 1 -го залпа попадает 3-4 снаряда. 

 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

А как связаны покупка према с процентом побед? Оо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 427 боёв

А у меня наоборот сегодня. Все зашибись. Первые же пять боёв одни победы. Потом в магазин сбегал. Пенного взял и опять поиграл. Ещё четыре победы подряд. Ну думаю давай юбилейную десятую... Фиг. Продули. Но я и так не в обиде. Все нормуль.

Изменено пользователем FanatMS1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

А наверное все потому что в игре полно таких как я . Вот только не понятно почему за 76 попаданий дамага нет и 20К. Что за фигня такая в игре? Играю на Нью-Йерке сегодня попадание по эсминцу 1650 , следующим по мурманску 1650. Слишком часто 1650 при том что с 1 -го залпа попадает 3-4 снаряда. 

 

 

ББ-шками стреляете? В борт или в нос? 

Вот пара гайдов о линкорах, почитайте - может будет полезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
488 боёв

shot-15.08.14_19.40.38-0361.jpgshot-15.08.14_19.40.43-0932.jpgДоброго Всем вечера !Парни Ну что такое!Играю меньше месяца поэтому если чегно то не понимаю извиняюсь ...поправьте !Бои как у всех рандомные то в + то в -  . НО чаще других игроков команды топлю вражеский флот,набиваю дамаг ,захватываю базы ,  иногда привожу по 2500 опыта (это без премя !!!), на Минеказе  и кол-во боев и уничтоженных кораблей ОК !НО 45% побед это ппц какой то!!! Что за баланс?Почему так?WG четыре года ,каждый месяц покупал премаккаунт и премтанки ,теперь ВСЕ ХОРОШ !

если хочешь побеждать нужно тащить, как на скрине или хотя бы приблизительно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

если хочешь побеждать нужно тащить, как на скрине или хотя бы приблизительно :)

 

Cогласен полностью только получается что в 1й команде 5(условно) пять игроков желающих тащить а в другой 1-2 :)
Изменено пользователем Zaggusha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

Чем тебя так парят победы команды? В проигравшей команде опыта зачастую получаешь куда больше многих победителей) Меня лично парит как я сыграл, если я снубил и команда не смотря на это выйграла, это все равно же не моя победа, если команда слила, а я красиво вынес уйму народа, то это радует, это победа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

 

А на чем играете чаще всего ,если не секрет?

 

У Kayotster  почти треть боев на авиках - с гораздо более лучшей статистикой чем по другим классам, там она у него пониже.

 

Плюс не надо забывать, кто на что нацелен, кто то тупо дамаг выбивает и пофик на командные интересы (обычно такие везде и кричат что корабли командная игра), потом смотришь у них статку - опыт низкий, зато дамага выбито от души.

Если % побед хочешь поднять - играй взводом с кем нибудь хотя бы средним. Два средних игрока в отряде в среднестатистическом рандомном бою сыграют за четверых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SVD-A]
Участник
22 публикации

у меня из 180 боев  90 побед  7 ничьих и 83 слива , так почему же % побед 50 ?

 

Странновато Вообще то :ohmy:Почему 50%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

 

ББ-шками стреляете? В борт или в нос? 

Вот пара гайдов о линкорах, почитайте - может будет полезно.

 

Первые минуты боя . Фугасы конечно. На счет эсминцев не единожды такое было. Помню на Войеменге успел свестись в 1км на эсминца фугасами. Думаю все пипец тебе ! Ага 2100 снял ! У того было около 5к всего.За гайды спс . глянуть надо конечно. 
Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

за месяц-всего пара интересных тем.остальное одни сопли.пора форум закрывать:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

у меня из 180 боев  90 побед  7 ничьих и 83 слива , так почему же % побед 50 ?

"Ничья - это поражение для обеих команд" ©. Важны только победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

за месяц-всего пара интересных тем.остальное одни сопли.пора форум закрывать:izmena:

 

Зачем закрывать ? Можно просто не заходить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×