Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Armail_UA

=UMA= Ukrainian Military Academy

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
245 боёв

Привет

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/606752-podsnegnik/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Возмете в клан если плдхожу?

Заходи в  TeamSpeak:〓〓 uma.cosma.by 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Удачи земелям :honoring:

 

Так-то мы все с одной планеты... и земля у нас одна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Так-то мы все с одной планеты... и земля у нас одна.

 

Уважаемая Avroria, я смотрю у вас "особая любовь" к украинским кланам? Может вы хотите вступить в какой-то из них? Или эта "особая любовь" касается только меня и моих постов? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Уважаемая Avroria, я смотрю у вас "особая любовь" к украинским кланам? Может вы хотите вступить в какой-то из них? Или эта "особая любовь" касается только меня и моих постов? :D

Меня интересует с чем связан подобный расизм по набору? Или Украина переехала на дальний восток, чтобы разница во времени стала критической?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

----

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 Чего вы к человеку пристали? Ну любит она вас, на то она и женщина.

Очередная глупость очередного старшего тестера(где вас понабрали) который не смог даже 50% набрать против новичков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Меня интересует с чем связан подобный расизм по набору? Или Украина переехала на дальний восток, чтобы разница во времени стала критической?

 

С каких это пор, объединятся в кланы по принадлежности к стране или региону расизм?

Тульские пацаны, которые организовали клан, тоже расисты по отношению к москвичам?

Или белорусы, которые собирают в клан белорусов, потому что им комфортнее вместе, тоже расисты?:D

 

Очередная глупость очередного старшего тестера(где вас понабрали) который не смог даже 50% набрать против новичков

 

А вот за это, я вас просто готов зацеловать до обморока!!!

Уважаемая Avroria, вы выйдете за меня замуж? :B

З.Ы. Заодно гражданство украинское получите и сможете к нам в клан вступить))) Я научу вас читать Т.Г.Шевченка, и петь Гимн Украины...:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

-----

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

просто и некоторых простое упоминание чего-либо украинского вызывает мощный батхерт. Почему? Хз, из-за зависти что-ли... Просто так мощного слюновыделения не бывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

----

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[DISEL]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
38 777 боёв
:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

Коллега, к моему глубокому сожалению, как гражданина Украины, это естественно, в свете того, что говорят у нас . Действует обычный физический закон: "Действие равно противодействию". Очень легко потерять друзей и очень трудно,  а во многих случаях, невозможно, их вернуть обратно.

 

 

А зачем уважаемой Авроре, выходя за вас замуж, переезжать жить на Украину? Зачем ей наши украинские проблемы? Переезжайте вы к ней. Может, она вас научит петь гимн России. А читать Т Г Шевченко она сможет и на русском, потому что многие свои произведения он издавал на русском языке.

 

 

tumblr_inline_nuh6tl1bII1tpiwk1_500.gif
Изменено пользователем anonym_637KNMpSxVis
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×