Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Armail_UA

=UMA= Ukrainian Military Academy

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

-----

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

-----

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

k5is-z4T7Fo.jpg

Я просматриваю с телефона, поэтому могу ошибаться, но прям бросается в глаза то, что элементы логотипа вашего клана не выровнены относительно центра по горизонтали... вот прям режет взгляд :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Коллега, а можно без понтов, как у нас в Одессе говорят. Объясните по-человечески, что вам не нравится в моих постах. 

 

Мсье из Одессы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Одессит в третьем поколении. 

 

Ну, если будет что сказать, можем перехлестнуться.   

 

А история твоей семьи даже очень интересная (я на полном серьёзе).

Изменено пользователем anonym_N1ewbSpFiLwh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Что ТЫ оставишь после себя на Земле.

 

"Возможно, Буки так бы и остались одним из многочисленных небольших сёл Киевщины, ничем не приметных, если бы не деятельность здесь бизнесмена Ивана Суслова, который на средства принадлежащего ему бизнеса очистил реку Раставицу и на её берегах разбил ландшафтный парк с башнями и подпорными стенами, мостами, фонтанами и водопадами, небольшим зоопарком, построил гидроэлектростанцию, ну и, конечно, над всем этим великолепием расположился и дом Суслова, на что тоже интересно посмотреть.

На входе в парковый комплекс построена церковь и часовня в современном стиле, перед которыми расположен фонтан, доставленный сюда с Майдана Незалежності из Киева (к слову, это был самый большой фонтан Майдана). Фонтан рабочий, включают его с определённой периодичностью, так что если вы планируете как минимум пару часов провести в парке, то точно увидите, как он работает.

Ещё Суслов построил содержит за свой счёт детский дом, строятся баня и гостиница, но это уже не входит в цель нашего обзора."

 

Если вы решили посетить этот парк то нужно приезжать когда хозяин на месте,без платно.Когда хозяина нет то берут за всё...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Если покопаться, то у нас в каждой семье можно найти такие истории, что и в книге не придумаешь.

 

Согласен. 

 

Вот видишь, можно и без накала...   )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Zayats Вы во всех клановых темах украинских кланов должны отметиться своими политическими воззрениями? Эти темы для желающих вступить в кланы, а не 100500 страниц политоты :)

Изменено пользователем anonym_ScD0tZLklJU1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Ну а как бы мы с вами, по иному, встретились, коллега? Вар оф Шип не только игра, но и что-то вроде инструмента  общения разных людей с разными взглядами из разных уголков мира .

 

Смею не согласится... Это в первую очередь игра, инструмент общения в ней (игровой, боевой чат, форум и т.д.) только для более комфортной игры, а не для обсуждения чьих-то взглядов на политическую, историческую или любую другую ситуацию! По взглядам или принадлежности к чему-либо, можно объединится в кланы и уже там, в голосовом чате, на сайте клана, или в другом месте, которое не является ресурсом разработчиков игры, вы можете высказывать свои, вышеупомянутые, взгляды! А не разводить, как выразился мой коллега Mysterio, "100500 страниц политоты" на официальных ресурсах игры. Мне как минимум до лампочки ваше отношение к эмигрантам с Востока, истории Украины до 1991 и после 1991 года, или потере друзей из-за политической ситуации в стране. Этот форум, как минимум, не место для обсуждений подобных вопросов!

Вы говорите вам интересно общаться с людьми данного сообщества? Да на здоровье, только не надо сюда вставлять политическую подоплеку!

Я все сказал...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Смею не согласится... Это в первую очередь игра, инструмент общения в ней (игровой, боевой чат, форум и т.д.) только для более комфортной игры, а не для обсуждения чьих-то взглядов на политическую, историческую или любую другую ситуацию! По взглядам или принадлежности к чему-либо, можно объединится в кланы и уже там, в голосовом чате, на сайте клана, или в другом месте, которое не является ресурсом разработчиков игры, вы можете высказывать свои, вышеупомянутые, взгляды! А не разводить, как выразился мой коллега Mysterio, "100500 страниц политоты" на официальных ресурсах игры. Мне как минимум до лампочки ваше отношение к эмигрантам с Востока, истории Украины до 1991 и после 1991 года, или потере друзей из-за политической ситуации в стране. Этот форум, как минимум, не место для обсуждений подобных вопросов!

Вы говорите вам интересно общаться с людьми данного сообщества? Да на здоровье, только не надо сюда вставлять политическую подоплеку!

Я все сказал...

Спасибо, коллега, я учел ваше мнение. Но и только. Выдернули цитаты из контекста моих высказываний  в процессе общения с коллегами и вылепили некого монстрика.  Тем более, что большинство я их высказал отнюдь не в разговоре с вами, а тех, что возникли в разговоре с вами в то время, вам было далеко "не до лампочки".  И мало того, после наших разговоров, вы сделали определенные выводы и немного подправили стиль вашего клана, чему я только рад.

Стелите вы, конечно, мягко, да спать жестко.

Для примера, приведу девиз одного из кланов в этой игре, который, на мой взгляд, считаю идеальным и сравните с вашим.

Мы всегда рады новым, активным, инициативным игрокам, которые стремятся всегда быть первыми.

Национальность и государственная принадлежность не имеют значения, главное - желание играть и развиваться в команде! Коллектив собрал в себе представителей различных государств СНГ и ближнего зарубежья. Мы категорически не приемлем дискриминации по расовому, этническому и религиозному  признаку.

 

P S Для того, что бы закончить весь этот и мне неприятный диалог, уберу вообще из топика клана, кроме последнего, все мои высказывания. Бог вам в помощь.

Честь имею, господа.:honoring:

 

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Гарнітури поки що нема, неділя дві і буде. Бажаю до Вашого складу: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58553195-Skorpion_TGR/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Хочу в перший Український) Гарнітури нема наразі, але буде. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58553195-Skorpion_TGR/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/St_Louis-pvp

 

Можливо я щось не так розумію, але ви надіслали заявку у два клани... Будьте ласкаві визначитись, куди саме ви маєте бажання вступити!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
6 326 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
245 боёв

 

Заходи в ТС клана!

 

15:04 Добавлено спустя 0 минут

Когой берете? А то скучно одному ходить...

 

 

В ТС приходите

15:05 Добавлено спустя 1 минуту
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×