Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TUBgYPnKitSs

Количество ничьих на высоких уровнях

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

 

Я вам может разорву шаблоны и отобью желание играть, но, я не для того играю на эсминце, чтоб с коллегами сближаться на расстояние засвета и тонуть за минуту фокуса (дай бог, если минуту), пока союзные линкоры пристреляют свои дрыны по тем, кого я засветил.

 

вот такие эсминцы и есть балласт для команды,эсминцы топят не линкоры а крейсера,а светить крейсерам вражеских эсминцев должны как раз эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

брать базу при живых авиках,плохая затея

 

частенько, оставшись в одиночестве,специально веду на ничью убегая от врагов

увеличение времени боя,лишит возможности вытягивать на ничью

Вас тут не поймёшь. Одни орут, сами виноваты, что вы "неберунги".  Другие , что не надо базу брать, а гоняться за АВ.  Дело в том, что в любом случае НИЧЬЯ! Я вообще против АВ в нынешнем его состоянии. Пусть будут, ладно. Но они не должны быть основными дамагерами, и не иметь той скорости, что их даже на ЭМ бывает проблематично догнать. Историчность в топку, это аркада. Ещё и у этих здоровенных бандур маскировка отменная. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

на тесте 0.4.1 ввели режим превосходство с двумя базами и у каждой команды сразу по базе, так что сходу начинают капать очки. на мой взгляд это хорошее решение, чтобы избежать ничьих.

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?

 

​ощущения, не было. но у меня всего четыре боя таких бфло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

Вас тут не поймёшь. Одни орут, сами виноваты, что вы "неберунги".  Другие , что не надо базу брать, а гоняться за АВ.  Дело в том, что в любом случае НИЧЬЯ! Я вообще против АВ в нынешнем его состоянии. Пусть будут, ладно. Но они не должны быть основными дамагерами, и не иметь той скорости, что их даже на ЭМ бывает проблематично догнать. Историчность в топку, это аркада. Ещё и у этих здоровенных бандур маскировка отменная. 

 

базу нужно брать,когда есть шанс ее взять

а когда базу берут 2-3 линкора под 2 авиками,это смешно и нелепо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?

 

Чтоб слишком рано не кончался, стоит так настроить прирост очков/лимит, чтобы при бездействии заполнение происходило через 19 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?

 

Игралось настолько как стандартный, что я не с первого боя заметил что режим то domination. Если не секрет, этот режим будет как отдельный режим или как заменитель нынешнего стандартного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?

 

Не было таких ощущений. Хотя заканчивалось все чуть быстрее чем в стандартном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

вот такие эсминцы и есть балласт для команды,эсминцы топят не линкоры а крейсера,а светить крейсерам вражеских эсминцев должны как раз эсминцы

 

Правда? Ну так перелезте черту под названием "Минеказе" и на старших братьях потопите крейсера и посветите другие эсминцы. На амерах-базару нет, эсминцы врага-их забота, а про япов я прошу мозги не делать, 5 уровень хорош и комфортен, но не вся ветка такая
Изменено пользователем anonym_r2ME7NnLhQNi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Игралось так же, как в Стандартный? Не было ощущения, что бой рано заканчивается?

 

Да именно. Играется такой бой как в стандартный. Но более интересно. Я за превосходство против стандартного боя.

Только очки захвата когда станете учитывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

 

Игралось настолько как стандартный, что я не с первого боя заметил что режим то domination. Если не секрет, этот режим будет как отдельный режим или как заменитель нынешнего стандартного?

Пока не знаю, нужно посмотреть статистику на следующей неделе и проверить баланс. Там и решим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

 

Правда? Ну так перелезте черту под названием "Минеказе" и на старших братьях потопите крейсера и посветите другие эсминцы. На амерах-базару нет, эсминцы врага-их забота, а про япов я прошу мозги не делать, 5 уровень хорош и комфортен, но не вся ветка такая

 

у меня митсуки,нормальный эсминец

просто вы в дамажку играете,а я на победу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Да проблеме уже полгода.

Началось сразу как начали резать дмг АВ.

Некому на больших картах выносить достаточно быстро ХП у ЛК.

 

И это еще цветочки, ягодки начнутся когда появятся клановые бои/аналог ГК. 

Там АВ в принципе не может наносить урон ордеру. Все это проходили на турнирах альфы.

Все АВ в ПВО сетапах, в качестве света. Каждый второй бой ничья.

Как придется извратиться разработчикам при ребалансе АВ на ГК мне даже сложно представить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

 

Да именно. Играется такой бой как в стандартный. Но более интересно. Я за превосходство против стандартного боя.

Только очки захвата когда станете учитывать?

 

С 4.1 она будет собираться, а там дальше уже как "экономика" решит. Скоро будет.
20:50 Добавлено спустя 1 минуту

И это еще цветочки, ягодки начнутся когда появятся клановые бои/аналог ГК. 

А Вы в какие режимы играли в ранговых боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

С 4.1 она будет собираться, а там дальше уже как "экономика" решит. Скоро будет.

 

Спаибо. Очень многие эсминцы ждут учета захвата баз в превосходстве. А пока просто так захватываем, на победу =)

Считайте это фидбеком  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

светить крейсерам вражеских эсминцев должны как раз эсминцы

Светить должен авик. В истребительном сетапе. А Эсминец должен дамажить. Долго и продуктивно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

А Вы в какие режимы играли в ранговых боях?

Я сейчас веду речь о стандартных боях. Ничьи ведь на них.

Смысл конкретно в этой теме обсуждать режим Превосходство и его аналоги? Там-то ничьи невозможны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Я сейчас веду речь о стандартных боях. Ничьи ведь на них.

Смысл конкретно в этой теме обсуждать режим Превосходство и его аналоги? Там-то ничьи невозможны.

 

Извиняюсь, неправильно прочитал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Призываю разработчиков придумать условия обязательной победы одной из команд, в режимах "Встречный бой" и "Стандартный", наподобие того, что есть в "Превосходстве".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×