Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shevy_R

Средний урон

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
936 публикаций

Больше всего в среднем его выбивают авики, на втором месте - ЛК.

угадайте, где я это взял?

AVLKpng_8324327_18426415.png

к сожалению не увидел там более высокоуровневых АВ для сравнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

угадайте, где я это взял?

AVLKpng_8324327_18426415.png

к сожалению не увидел там более высокоуровневых АВ для сравнения.

 

Не в курсе, у меня Уорспайта нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Берете Фусо у него вес залпа ББехами 122 000, кливленд, миниказе, ну если без авиков, ну и самое главное стрелять точно, желательно накрывать цель с первого залпа, без престрелки, дабы не спугнуть :trollface: , звенеть цитадельки и самому жить как можно дольше...

Кстати да Мурманск норм, у меня на нем дамаг почти как на кливленде, рак я конечно на кливе, настоящие атцы накидывают по 60-70к за бой

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

к сожалению не увидел там более высокоуровневых АВ для сравнения.

 

Вы бы хоть отличали статистику одного игрока от статистики в общем по серверу. Это совсем не сложная мысль, если напряжетесь - возможно осилите.

А если стату по одному кораблю взять, на котором всего один бой, то там такие показатели могут быть... М-м... закачаешься. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Вы бы хоть отличали статистику одного игрока от статистики в общем по серверу. Это совсем не сложная мысль, если напряжетесь - возможно осилите.

А если стату по одному кораблю взять, на котором всего один бой, то там такие показатели могут быть... М-м... закачаешься. :)

 

оу, а можно статистику "в общем по серверу" глянуть, вдруг осилю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Чем точнее стреляешь тем выше средний..

Средний урон делим на средний уровень получаем точный коэффициент игрока (его скил)

Это очень спорная формула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
3 552 боя

Уважаемые камарады, просветите, пожалуйста, про средний урон.

Каким образом поднять? Потолок у меня 26к был. Банальное количество наделанных подранков? ББ? Или может прекратить набивать фарм в песочнице? 

Спасибо за ответы. 

 

З.Ы. На авиках не играю, не моё.

 

Наверное надо лучше стрелять. 87 боёв на Кливе, 23к урона, дальше не стал смотреть!:( мб вы неправильно подбираете тип снарядов под ситуацию? Вы слишком быстро умираете, у меня всего на 2% лучше точность ГК на Кливе, но урон отличается в 3 раза. Скорее всего вы сливаетесь в начале боя не сделав ничего для команды.
Изменено пользователем Voidim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Понял, спасибо. На линкорах да, стараешься пристрелочные делать, потом уже залп, в отличие от крейсеров.
20:16 Добавлено спустя 1 минуту
Спасибо всем ответившим. Вопрос для себя выяснил :)

 

Хорошие линкоры нужны в игре. Это говорит Вам эсминцеводка. =)

Реально. Правильный Линкор в своей команде это почти победа. Правильный линкор в красных, это интересная дуэль.

Я за правильные линкоры :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Хорошие линкоры нужны в игре. Это говорит Вам эсминцеводка. =)

Реально. Правильный Линкор в своей команде это почти победа. Правильный линкор в красных, это интересная дуэль.

Я за правильные линкоры :honoring:

 

"эсминцеводка"?!  :ohmy: это та, у которой из 500 боёв - 200 в песочнице на юмиказе, с весьма посредственными средними результатами?))) и много там "правильных линкоров" попалось?)))

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

"эсминцеводка"?!  :ohmy: это та, у которой из 500 боёв - 200 в песочнице на юмиказе, с весьма посредственными средними результатами?))) и много там "правильных линкоров" попалось?)))

 

:hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Понял, спасибо. На линкорах да, стараешься пристрелочные делать, потом уже залп, в отличие от крейсеров.

А я не делаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

 

Хорошие линкоры нужны в игре. Это говорит Вам эсминцеводка. =)

Реально. Правильный Линкор в своей команде это почти победа. Правильный линкор в красных, это интересная дуэль.

Я за правильные линкоры :honoring:

 

Хех, а помните во времена ЗБТ бой на тестовом сервере патча, в котором еще только АМ линкоры вводили? Я на ЛК 3 уровня амеров... Вы - ЭМ 2-го уровня япов... И балансер выдал бой 1 на 1. Острова. Превосходство. Я вам еще рандеву на "С" назначил... Часом не с тех ли времен ЛК зауважали? :)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Пристрелочные выстрелы для слабаков :izmena:

 

:D "на вкус и цвет... все фломастеры разные", дело привычки наверное, но вот на более высоких уровнях, где кол-во башен у ЛК равно трём, особо не "попристреливаешься". Так что спорная привычка, особенно для ЛК :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Это очень спорная формула.

 

это самая адекватная формула

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 Часом не с тех ли времен ЛК зауважали? :)

 

 

 

Уважаю правильных линкоров всегда. Трамваев интересно бить для фрагоф, а с правильными линкорами интересно дуэлиться. Они это понимают и принимают игру.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

оу, а можно статистику "в общем по серверу" глянуть, вдруг осилю?

 

Посмотрите в ответах разработчиков. Там много всякого интересного попадалось. И средний урон приводился, и кто больше дамажит, и кто от чего больше получает.

На самом деле эта инфа всплывала столько раз и ее столько раз цитировали... Я думал что все уже знают. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Наверное надо лучше стрелять. 87 боёв на Кливе, 23к урона, дальше не стал смотреть!:( мб вы неправильно подбираете тип снарядов под ситуацию? Вы слишком быстро умираете, у меня всего на 2% лучше точность ГК на Кливе, но урон отличается в 3 раза. Скорее всего вы сливаетесь в начале боя не сделав ничего для команды.

 

Да нет. Я только после Клива выяснил, что есть ещё ББ ))) На Пенсаколе стал заряжать ББ.

Но отчасти вы правы. Я не сижу втихаря позади. Исключение, когда я договариваюсь о помощи авику в качестве ПВО.

21:12 Добавлено спустя 1 минуту

А я не делаю)

 

Пристрелочные выстрелы для слабаков :izmena:

 

Не спорю, дело ваше )))
21:16 Добавлено спустя 5 минут

Уважаю правильных линкоров всегда. Трамваев интересно бить для фрагоф, а с правильными линкорами интересно дуэлиться. Они это понимают и принимают игру.

 

Зсминцев начал стрелять в первую очередь,  в независимости от типа корабля у меня, после хождений на линкорах ))))
Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

это самая адекватная формула

У одного на 1 лвле  20к урона, у другого на 4 лвле 40к урона. Второй играет в два раза хуже первого?

 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Уважаемые камарады, просветите, пожалуйста, про средний урон.

Каким образом поднять? Потолок у меня 26к был. Банальное количество наделанных подранков? ББ? Или может прекратить набивать фарм в песочнице? 

Спасибо за ответы. 

 

З.Ы. На авиках не играю, не моё.

 

если не считать авики, то японские эсминцы 4-5ур - американские крейсера 5-6ур - японские линкоры 5+ур
Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×