Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shevy_R

Средний урон

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

парень, забей. Играй в свое удовольствие, и не гонись за статкой. Это все субъективно и весьма относительно. И в конце-концов, что и кому ты хочешь доказать??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 899 боёв

парень, забей. Играй в свое удовольствие, и не гонись за статкой. Это все субъективно и весьма относительно. И в конце-концов, что и кому ты хочешь доказать??

 

Самый правильный ответ )))

Я ни кому ничего не хочу доказать. Просто обратил внимание, что упала стата, значит что-то не так делаю, потому и разместил тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Посмотрите в ответах разработчиков. Там много всякого интересного попадалось. И средний урон приводился, и кто больше дамажит, и кто от чего больше получает.

На самом деле эта инфа всплывала столько раз и ее столько раз цитировали... Я думал что все уже знают. :)

 

вы не "думайте", просто дайте ссылку на статистику среднего урона по разным классам кораблей на разных уровнях, актуальную статистику по серверу, на которую вы тут неоднократно ссылались. "Слова" разработчиков - это просто слова, сказать можно что угодно, оправдывая те или иные действия. Кроме того, "слова разработчиков" могли относится ко временам раннего альфа теста. А вот где сама статистика по серверу, логи? Вы её видели, или привыкли делать "авторитетные" заявления с чьих то слов?
21:41 Добавлено спустя 1 минуту

парень, забей. Играй в свое удовольствие, и не гонись за статкой. Это все субъективно и весьма относительно. И в конце-концов, что и кому ты хочешь доказать??

 

+100500, один из немногих, действительно достойных ответов :) а то тут потрясают непонятно откуда взятой аналитикой...

 

P.S. У ТС и кол-во боёв больше, и показатели выше, чем у некоторых тут советчиков)) млин, "форумные воЕны"

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя

Уважаемые камарады, просветите, пожалуйста, про средний урон.

Каким образом поднять? Потолок у меня 26к был. Банальное количество наделанных подранков? ББ? Или может прекратить набивать фарм в песочнице? 

Спасибо за ответы. 

 

З.Ы. На авиках не играю, не моё.

 

у тебя чем выше левел крейсера, тем хуже на нем урон, должно быть наоборот по идее, вот и вся проблема =)

омаха, кливленд, пепси, орлеан, фура, вот кто слил твой средний дамаг, подтянешь на них, подтянется и общий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Уважаемые камарады, просветите, пожалуйста, про средний урон.

Каким образом поднять? Потолок у меня 26к был. Банальное количество наделанных подранков? ББ? Или может прекратить набивать фарм в песочнице? 

Спасибо за ответы. 

З.Ы. На авиках не играю, не моё.

Играть аккуратней. Мертвый кораблик не стреляет, внезапно. Чем дольше живешь - тем выше дамаг. Если уж очень приходится - то умирать последним :trollface:

Если для линкора еще допустимо ползать танчить в 1 линии, то на крейсере стараться работать с максимальной дистанции, следить за летящими в вашем направлении снарядами.

 

Чем точнее стреляешь тем выше средний..

Средний урон делим на средний уровень получаем точный коэффициент игрока (его скил)

У ***а с двадцаткой среднего на Эри/Хашидате и аццкого нагибатора с 200к среднего (теоретически :trollface:) пусть даже на Мидуэе/Хакурю скилл одинаковый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя

 У ***а с двадцаткой среднего на Эри/Хашидате и аццкого нагибатора с 200к среднего (теоретически :trollface:) пусть даже на Мидуэе/Хакурю скилл одинаковый?

 теоретически это не исключено :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

У ***а с двадцаткой среднего на Эри/Хашидате и аццкого нагибатора с 200к среднего (теоретически :trollface:) пусть даже на Мидуэе/Хакурю скилл одинаковый?

Вот облом в том, что у игрока играющего на десятках средний лвл никогда не будет 10. даже после полутора тысяч боев будет чуть больше 7. 200000/7= 28к+ как итог он играет лучше. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Вот облом в том, что у игрока играющего на десятках средний лвл никогда не будет 10. даже после полутора тысяч боев будет чуть больше 7. 200000/7= 28к+ как итог он играет лучше. 

Ну дык там и двухсот среднего по акку никак не будет, у Фера на Мидуэе 120 и 100 среднего по акку (7 лвл корабликов), а на 1 лвл двадцатку сделать легко

Я даже примеры приведу пожалуй :trollface:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/936917-ADckii/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/15947-Fer/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну дык там и двухсот среднего по акку никак не будет, у Фера на Мидуэе 120 и 100 среднего по акку (7 лвл корабликов), а на 1 лвл двадцатку сделать легко

Я даже примеры приведу пожалуй :trollface:

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/936917-ADckii/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/15947-Fer/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Вот скажите мы меряем скил или дамажку? у фера жесткая просажка по ЛК на дамаге не во все смог, да % побед отличный, но в попасть он не смог как и большинство из за косострельности ЛК. То что первый занимается игрой на малых лвл-ах говорит о том, что это песочный нагибатель и не более ни уважения к таким ничего нет. Однако нужно иметь хороший скил чтобы так держать марку там. Но по скилу лоу-лвл лучше второго. % побед в большей части заслуга группы в которых они играют. Уверен на 99% там боев в группе более 90%. И скажу по секрету игра в команде дает намного более низкий средний дамаг чем игра соло. Но дает более высокий % побед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Вот скажите мы меряем скил или дамажку? у фера жесткая просажка по ЛК на дамаге не во все смог, да % побед отличный, но в попасть он не смог как и большинство из за косострельности ЛК. То что первый занимается игрой на малых лвл-ах говорит о том, что это песочный нагибатель и не более ни уважения к таким ничего нет. Однако нужно иметь хороший скил чтобы так держать марку там. Но по скилу лоу-лвл лучше второго. % побед в большей части заслуга группы в которых они играют. Уверен на 99% там боев в группе более 90%. И скажу по секрету игра в команде дает намного более низкий средний дамаг чем игра соло. Но дает более высокий % побед. 

Дык ваша формула слишком завязана на дамажку. Я считаю, что по скиллу Фер лучше второго - авиком 10 лвл рулить гораздо сложнее, чем резать нубов на 4-перковой канонерке с основной огневой. И насчет 99% - я в этом не так уверен, потому что видел в разделе фидбека очень много нытья по поводу этого Мидуэя, где на скринах он был с пачкой фрагов и один). Также дамажка крайне сильно зависит от класса - авик всегда больше накидает, чем линкор, но линкор еще попутно танчит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Дык ваша формула слишком завязана на дамажку. Я считаю, что по скиллу Фер лучше второго - авиком 10 лвл рулить гораздо сложнее, чем резать нубов на 4-перковой канонерке с основной огневой. И насчет 99% - я в этом не так уверен, потому что видел в разделе фидбека очень много нытья по поводу этого Мидуэя, где на скринах он был с пачкой фрагов и один). Также дамажка крайне сильно зависит от класса - авик всегда больше накидает, чем линкор, но линкор еще попутно танчит.

 

Монтана может 120к-130к среднего держать, это больше чем Фер на своих авиках держит, так что авик не всегда накидает больше чем линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×