Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

"Делай как Влегрис"

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

авикохейтер классический. ВНЕЗАПНО, катаю я все классы техники, кроме, разве что, ЛК (дальше фузо не собираюсь идти - скучно). Кстати, процитируйте мою фразу, где я говорил что эссекс с медведем нельзя нерфить, или что они не нагибают. Или 2 представителя класса из 14 машин это показатель всего класса?

 

А где на последних страницах заикались о нерфе детского сада? Ваши низкоуровневые авики проблем не доставляют совершенно. Разговор шёл именно о 9-10, и именно американских. Прежде чем прискакать на белом коне, обличая ЛК в желании "гарантированно всех нагибать", неплохо бы прочитать написанное, как бы сложно для авиковода это не было.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Забавно,Влегрис сам привлек к этой теме внимание(отображением в новых сообщения разработчиков) и свалил  ушел.Ни дав никакого ответа.Судя по тому что всю ситуацию на хай левелах никак не комментируют долгое время,то либо им правда глаза режет и признать это кишка тонка,либо нас ждут изменения о которых нам знать не положено(честно слово ваши завесы тайн на какие то моменты удручают и раздражают одновременно),

  • Но черт побери,сколько можно молчать.????:sceptic:Скажите:"Да нас все устраивает и ваши претензии не обоснованы у нас статистика и бла-бла-бла"
  •  либо имейте мужество сказать ."Нет все не так как мы бы хотели и в будущем будут изменения(в идеале сроки напишите конкретные),но какие пока сказать не можем. Хоть намекните...

 

 

Угу. Зашел в тему, пока ехал в маршрутке на работу.

И снова зашел, когда еду обратно. На работе - сюрприз - работать надо. Кстати, поэтому и десяток у меня нет, банально времени не хватает.

На высоких уровнях затяжные бои, слишком сильные линкоры. Линкоры в принципе слишком сильные сейчас, но на хайлевелах это заметней всего, и это плохо.

На высоких уровнях надо частично изменять характеристики техники, изменять карты, добавлять новые режимы боя и всякие интересности. Над этим и работаем. К слову, те бедные разрабы, которые не выкачали десятки (а есть и те, которые выкачали) периодически используют прессаки, если что, не только статистику.

А лишних обещаний давать не хочу просто. Вон, был в полной уверенности, что поменяем самолеты в версии 052, но не успели подготовить некоторые модели на замену, соответственно, будет позже.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Угу. Зашел в тему, пока ехал в маршрутке на работу.

И снова зашел, когда еду обратно. На работе - сюрприз - работать надо. Кстати, поэтому и десяток у меня нет, банально времени не хватает.

На высоких уровнях затяжные бои, слишком сильные линкоры. Линкоры в принципе слишком сильные сейчас, но на хайлевелах это заметней всего, и это плохо.

На высоких уровнях надо частично изменять характеристики техники, изменять карты, добавлять новые режимы боя и всякие интересности. Над этим и работаем. К слову, те бедные разрабы, которые не выкачали десятки (а есть и те, которые выкачали) периодически используют прессаки, если что, не только статистику.

А лишних обещаний давать не хочу просто. Вон, был в полной уверенности, что поменяем самолеты в версии 052, но не успели подготовить некоторые модели на замену, соответственно, будет позже.

 

поверьте,мне и думаю многим все равно,какой максимальный корабль в порту вы имеете.Я что в своем посту упрекаю вас  в отсутствии 9-10 лвл?

Если у вас будет максимальный уровень в порту 5,но при это гейммплей на 10 будет годный,да вам слова никто не скажет. Основные претензии(и мои в том числе)что  никакого официального комментария до это не было.вот сейчас Вы поясняли( и за это я Вам благодарен) ситуацию.Конечно после этого  у  N количества игроков вспыхнет пламя надежды,но старожилы то знают,что проблема хай левела не вчера возникла.И тревожит то что там существенных измененный уже нет долгое время время.И да ап носовой брони Балтики не то что ждут игроки.

 

p.s.  а поводу ответов  в темах от вас никто не требует отвечать в каждой,для этого есть специалисты,которые выполняют свои должностные обязанности:Владимир,Филипп, Анастасия,Артем и новый Км(извиняюсь пока не запомнил как зовут) И очень хочется,чтобы от них,от вас от других разработчиков исходило больше информации о насущных проблемах.

 

Ну вот как то так

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

На высоких уровнях надо частично изменять характеристики техники

 

Просто скажите, когда будете хоронить Ямату. Хочу сказать несколько слов на прощание с великолепнейшим кораблём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

На 5-6лвл пол команды эсминцев,хм нужно нерфануть манёвренность тяжёлых КР и ЛК,а то чито инвизники совмещая зелёненькую полосочку с беленькой нипападают(,а крейсера,которые задумывались как анти эсминцы против япошек с мантией невидимкой бесполезны от слова совсем.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 Линкоры в принципе слишком сильные сейчас, но на хайлевелах это заметней всего, и это плохо.

 

Упс. Можно я буду эту цитату показывать всем Линкорам, обиженным на Эсминцев? :child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

К модерам: а можно тему закрепить? :trollface:

К автору: а можно тему дополнять? :trollface::trollface::trollface: (пожалуйста! :trollface:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Упс. Можно я буду эту цитату показывать всем Линкорам, обиженным на Эсминцев? :child:

 

Добавил в подпись. А то достали ныть что страдают бедные ЛК:trollface: 

Влегрис  


 

Изменено пользователем ku4nsw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Дай бог,чтобы это все были ответы не ради ответов:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

К модерам: а можно тему закрепить? :trollface:

К автору: а можно тему дополнять? :trollface::trollface::trollface: (пожалуйста! :trollface:)

 

Они не закрепят, потому что интересная и смешная. Это уже 2 параметра, по которым она в условия не вписывается.

Пиши, чо. Лучше с пруфами. Потому что тут все - чистой воды правда.

Угу. Зашел в тему, пока ехал в маршрутке на работу.

И снова зашел, когда еду обратно. На работе - сюрприз - работать надо. Кстати, поэтому и десяток у меня нет, банально времени не хватает.

На высоких уровнях затяжные бои, слишком сильные линкоры. Линкоры в принципе слишком сильные сейчас, но на хайлевелах это заметней всего, и это плохо.

На высоких уровнях надо частично изменять характеристики техники, изменять карты, добавлять новые режимы боя и всякие интересности. Над этим и работаем. К слову, те бедные разрабы, которые не выкачали десятки (а есть и те, которые выкачали) периодически используют прессаки, если что, не только статистику.

А лишних обещаний давать не хочу просто. Вон, был в полной уверенности, что поменяем самолеты в версии 052, но не успели подготовить некоторые модели на замену, соответственно, будет позже.

 

 

Ога ога. И Зайку понерфил. Она наверн главный дисятый линкор.

Веры тебе больше нет,  ну надоело, чес слово :(

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

Упс. Можно я буду эту цитату показывать всем Линкорам, обиженным на Эсминцев? :child:

 

Игрок, сыгравший на линкорах ровно 3(три) боя, никогда не поймёт ту боль, которую ипсытываешь, когда твой корабль превращается в огромный, пылающий тремя пожарами, плавающий кусок ***...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Игрок, сыгравший на линкорах ровно 3(три) боя, никогда не поймёт ту боль, которую ипсытываешь, когда твой корабль превращается в огромный, пылающий тремя пожарами, плавающий кусок ***...

 

Зато ты наверн ощутил ту боль, когда твой крейсер идет ко дну с одного залпа какого-то рака наудачу. И больше на крейсерах не играешь. Давай, до свидания.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Игрок, сыгравший на линкорах ровно 3(три) боя, никогда не поймёт ту боль, которую ипсытываешь, когда твой корабль превращается в огромный, пылающий тремя пожарами, плавающий кусок ***...

 

Аналогично. Пикируя на Линкор, или убегая из засвета и получая ваншот, получаю много отрицательных эмоций.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

После фразы "лк сейчас слишком сильные" что-то желание падает страдать на изюме ради ямы. Может лучше в Гинденбурга упороться, хотя потом наверно скажут, что зао и Гинденбург тоже сильны. В общем как всегда режут хорошие и играюельные корабли до уровня сос.. унылых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

После фразы "лк сейчас слишком сильные" что-то желание падает страдать на изюме ради ямы. Может лучше в Гинденбурга упороться, хотя потом наверно скажут, что зао и Гинденбург тоже сильны. В общем как всегда режут хорошие и играюельные корабли до уровня сос.. унылых.

 

Гинди большой, светящийся на 16 км без всякой стрельбы дамагоприемник. Ямата светится на 18. Думаешь, стоит? Не убедил? Еще аргумент - его Влегрис балансировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Товарищ модератор, таки на каких условиях темы закрепляются, мне тут любопытно стало? 4 закрепленные темы набрали в общей сложности 91 лайк, из них около 70 лайков на двух темах, которые висят уже более полугода. Эта темка собрала уже 240, за 2 появления в обсуждении - первое после создания, второе - нынешняя редакция к нововведениям. Закреплять никто не торопится. Логика?

 

ЗЫ: после прочтения пост можно выпилить, не собирался модерацию обсуждать но чот повело.

 

Тема живет и это самое важное для темы.

Закреплять нет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 изменять карты

Да вы уже "Ледяные острова" изменили! :izmena:

*ушел материться*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Гинди большой, светящийся на 16 км без всякой стрельбы дамагоприемник. Ямата светится на 18. Думаешь, стоит? Не убедил? Еще аргумент - его Влегрис балансировал.

Некоторые смогли на нем сделать 100к+, значит крузак годный, да еще на хиппере ббшный геймплей нравится, правда дпма ему не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 264 боя

Да вы уже "Ледяные острова" изменили! :izmena:

*ушел материться*

 

ПодДержу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×