Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

"Делай как Влегрис"

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Авик контрится всего лишь одним крейсером с заградкой, а эсминец в выше описанной ситуации контрится только авиком( которых в игре осталось как мамонтов в тундре), который может попытаться до него дотянуться, но ведь АВ имба и надо нерфить... 

Кушаем, радуемся.

 

и контрится вражескими эсминцами, также торпедные залпы контрятся всем, что летает и что проплыло мимо, ведь как мы знаем, один раз подсвеченные торпеды светятся до конца своего пути

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 862 боя

Эх, Влергис убежал из темы... хотел спросить, а когда ждать то примерно что докачается до 9-го, чтобы увидеть весь треш и содомию на тех уровнях? А то может игру то забросить на пару лет, ожидая пока разработчики прокачаются и своими глазами увидят все, что творится на 9-10 уровнях... без этого адекватных исправлений, я думаю, можно не ждать...

 

АХаха - примерно мысли такие же, пока докачаются, пока поймут что полная фигня - пока поймут, что и как исправлять - в общем и правда перерывчик бы не помешал.

 

п.с. тут стрим был с разрабами, они там рассказывали - как участвовали в турнире местном на 800 человек что ли, корабельном.

Ну и мол они на себе прочувствовали всю боль и унижение при отсутствии нормальной автоматизации.

Это, безусловно не может не радовать, надеюсь - они страдали там по полной программе, тратили нервы, ругались и вообще сходили с ума.

Но вот ведь беда, этак все толковые изменения будут только после личного наступания на грабли, опыт других проектов использовать не хотят принципиально, я вижу.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

ведь как мы знаем, один раз подсвеченные торпеды светятся до конца своего пути

 

А смысл? Я сам видел как девятый эм пустил торпеды широким веером так два линкора не успели отвернуть, каждый получил по 2-3. А подсвечены были километров с 7. На открытой воде.

Насчет торпед авиков, вспомните у эм откат сколько? кажется две минуты максимум, у авика доходит до 6 и выше. К тому же не вина авика что тебя союзный крейсер кинул и в твою золотую (в прямом смысле) Монтану зашли два полных веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

К тому же не вина авика что тебя союзный крейсер кинул и в твою золотую (в прямом смысле) Монтану зашли два полных веера.

 

Ну конечно. Ведь только два авианосца в игре могут в одиночку гарантированно утопить любой корабль без угрозы для себя. Все остальные должны в обязательном порядке таскать с собой крейсер, а лучше два, потому что заградку можно и переждать. Но нет, с ними всё в порядке конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Все остальные должны в обязательном порядке таскать с собой крейсер

А вот и решение, в качестве модуля выкинуть у ЛК корректировщик (не будет соблазна ползать по границе карты и пулякать с 30 км), а вместо него выпускать ручного крейсера ПВО.

Жамкнул на кнопу - подскочила ручная атланта, покосила все авиагруппы, бодро отбыла на восстановление на пару минут, а ЛК занимается своими делами.:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Чуток не так. Прем не суммируется с камой и флагом, а перемножается.

Правильно будет так:

Базовый опыт Х (1 + 0,5 (флаг) +1 (камо)) Х 1,5 (прем) = 3,75 базового опыта.

 

а еще премкорабли будут давать до х1,5 по опыту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация

Почему без према? Без свободки, но с премом. А сейчас так и вовсе голды отдельно покупал, новогодние камуфляжи привлекательные. =)

 

Да вы чё? Привлекательные новогодние камуфляжи! У вас отдел маркетинга сократили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Я так понял все лк-воды требуют:

1.мощное пво;

2.заградку;

3.скорость мин. 50 узлов;

4.засвет торпед на 10 а эм на 15км;

5. перекладку рулей в 2с;

6.радиус циркуляции в 100м;

7.птз с эффективностью 99% (больше им не интересно станет);

8.99% нерф пожаров. (вот с этим я с ними согласен)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Я так и качаю, все корабли параллельно. Сейчас выкачал половину семерок. =)

В Ранговые бои тоже ходите? И тоже с вами в качельки играет ВБР? Сомневаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Забавно,Влегрис сам привлек к этой теме внимание(отображением в новых сообщения разработчиков) и свалил  ушел.Ни дав никакого ответа.Судя по тому что всю ситуацию на хай левелах никак не комментируют долгое время,то либо им правда глаза режет и признать это кишка тонка,либо нас ждут изменения о которых нам знать не положено(честно слово ваши завесы тайн на какие то моменты удручают и раздражают одновременно),

  • Но черт побери,сколько можно молчать.????:sceptic:Скажите:"Да нас все устраивает и ваши претензии не обоснованы у нас статистика и бла-бла-бла"
  •  либо имейте мужество сказать ."Нет все не так как мы бы хотели и в будущем будут изменения(в идеале сроки напишите конкретные),но какие пока сказать не можем. Хоть намекните...

 

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Жизненно! Автор разбирается в тонкостях игры. Он рассказал нам правду такой на сколько она горька!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я так понял все лк-воды требуют:

1.мощное пво;

2.заградку;

3.скорость мин. 50 узлов;

4.засвет торпед на 10 а эм на 15км;

5. перекладку рулей в 2с;

6.радиус циркуляции в 100м;

7.птз с эффективностью 99% (больше им не интересно станет);

8.99% нерф пожаров. (вот с этим я с ними согласен)

Это жир. 

ЛКводы всего лишь хотят иметь возможность вести бой на средней дистанции, а не перестреливаться на 20+ км и играть от края карты, на который их упрямо толкают разработчики... :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

Это жир. 

ЛКводы всего лишь хотят иметь возможность вести бой на средней дистанции, а не перестреливаться на 20+ км и играть от края карты, на который их упрямо толкают разработчики... :honoring:

 

отнюдь. ЛКводы хотят всего лишь иметь возможность гарантию нагиба на средних и близких дистанциях, а на дальняках, так уж и быть, пускай будет всего лишь возможность. Ну и, разумеется, ни у одного другого класса даже намека на подобную возможность быть не должно. А, ну и да, у авиков должны вообще остаться только файты, причем без радиуса обзора в принципе, нехай друг с другом воюют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

отнюдь. ЛКводы хотят всего лишь иметь возможность гарантию нагиба на средних и близких дистанциях, а на дальняках, так уж и быть, пускай будет всего лишь возможность. Ну и, разумеется, ни у одного другого класса даже намека на подобную возможность быть не должно. А, ну и да, у авиков должны вообще остаться только файты, причем без радиуса обзора в принципе, нехай друг с другом воюют.

 

Авиковод типичный, одна штука.

Как докачаетесь до японцев 9-10го уровня, прискачете сюда размазывая слёзы с требованием порезать сладкую парочку.

 

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 862 боя

Счас Кутузова дымом балансит... мастер чо!  *фейспалм*

 

я как прочитал, аж глаза протер. Во дают!!

 

Надо же как то технику продать, ощень деньги нужны. Представляю себе взвод из 3х кутузовых, не - лучше 2 кутузова и бенсон, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

я как прочитал, аж глаза протер. Во дают!!

 

Надо же как то технику продать, ощень деньги нужны. Представляю себе взвод из 3х кутузовых, не - лучше 2 кутузова и бенсон, например.

 

На стримах он ещё и ббшками по Ямато по 4-9к прописывал с приличной дистанции. Есть мысль, что это будет моим новым любимым премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

 

На стримах он ещё и ббшками по Ямато по 4-9к прописывал с приличной дистанции. Есть мысль, что это будет моим новым любимым премом.

 

Погоди еще. Вполн могут занерфить перед самым выходом, а народ ломанется скупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Погоди еще. Вполн могут занерфить перед самым выходом, а народ ломанется скупать.

 

Обломщик. Но да, естественно сначала посмотрю что к чему на выходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

 

Авиковод типичный, одна штука.

Как докачаетесь до японцев 9-10го уровня, прискачете сюда размазывая слёзы с требованием порезать сладкую парочку.

 

авикохейтер классический. ВНЕЗАПНО, катаю я все классы техники, кроме, разве что, ЛК (дальше фузо не собираюсь идти - скучно). Кстати, процитируйте мою фразу, где я говорил что эссекс с медведем нельзя нерфить, или что они не нагибают. Или 2 представителя класса из 14 машин это показатель всего класса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×