Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Почему вы удалили игру?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
790 публикаций

Удалять нет смысла. Играть надоедает, играешь в другую игру, возвращаешься и т.д. Вот танки нет желания ставить, после переустановки ОС,  ребаланс Орты растянулся на годы, ну подождем чё:sceptic:

 

Изменено пользователем Risoviy_Korol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

Я. в таких случаях напоминаю себе, что игра  12+, т.е может там наше будущее блистает. А с более взрослой стороны - запрет на нетрезвое состояние никто не вводил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Оу. Ну я уже четыре раза удалял игру. И каждый раз писал подробный отчёт почему. В основном потому что пригорало.. Пригорало по различным поводам. Большую часть этих поводов обещают убрать в ближайшем патче. АВ, балансер и т.п. Качать обратно долго =( Играть сейчас всё равно по большому счёту больше не во что. Хотя на пару недель ради Total War я отрывался.

Кстати я был на бете самолётов и закончил играть в них тоже на бете. И тоже писал гневные репорты :) То что с ними случилось сейчас я узнал только когда начал играть в кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Почему мои знакомы удалили кораблики?

Все просто: посмотрели обзорно - понравилось, интересно. Но больше игра ничего предложить не смогла.

Неужели разрабы и вправду думают, что игроки будут упарываться и по 300к опыта качать кактусы на 9 лвл. Ради чего? Конечно будут, 100-200 человек. Такое уже видел в самолетах: 46% винрейт, зато большинство десяток в ангаре. Ну а ждать у моря разрабов погоды... Может и будут, но не все такие терпеливые.

А если серьезно, то реал отвлекает. Люди много времени вложили в танки - там интересно, есть с кем играть, есть контент на десятках. А тут всего-лишь забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот так.

В общем тут была от меня тема - Это WIN

Винили меня, НО:

 

SvetaDoroshenko (14 Авг 2015 - 18:00) писал:

Вечер добрый. Есть небольшой вопросец по поводу вашей темыhttp://forum.worldof.../27097-это-win/ уделите мне немного времени?

Доброго.

Читаю...

SvetaDoroshenko (14 Авг 2015 - 18:25) писал:

Для разминки. (к сожалению придется спросить).

Танки были установлены и после этого Windows не переустанавливался?

Если нет, то после удаления клиента чистился реестр?

Berry_Tiger (14 Авг 2015 - 18:55) писал:

1. Что странно, танки отображены от 2012 года, хотя устанавливал январь/февраль 2014.

2. Установил Win7, затем обновление до Win8 (офф. лицензия на обновление).

3. Танки вероятней всего ставил после обновления до Win8, так как специально сносил ось после проблем с Win8.1

4. Удалял через деинс (танковый)

5. Использую CCleaner

SvetaDoroshenko (14 Авг 2015 - 18:59) писал:

:)спасибо за информацию. Теперь основной вопрос.

Пользовались ли вы до появления этой проблемы программой WGCheck? Ей порой просят воспользоваться в ЦПП для получения отчета по игровому клиенту для выявления бага или для определения технической проблемы пользователя.

Если быть совсем точной WGCheck WOWS RU 3.1.2

Berry_Tiger (14 Авг 2015 - 19:03) писал:

Ахах.....было дело совсем недавно ))..........хотел проверить на целостность Корабли (клиент), и вроде писали, что можно с помощью неё....))

SvetaDoroshenko (14 Авг 2015 - 19:08) писал:

:)ну вот и замечательно. 

Я смогла повторить вашу ошибку

Spoiler 
 

предварительный вывод: некорректная работа выше указанной утилиты.

Благодаря вашей информации есть повод в ней покопаться.

:)спасибо.

 

Вот так и нашли проблему. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

играть неинтересно - нет комьюнити, общения в ротах , нету кланов и ГК.

 

тупой рандом бессмысленый и траты непонятно на что. 

 

цены бешеные за то что сейчас есть - платить смысла не вижу.

 

 

плюс к этому не оптимизирована игра , глюки , подвисы и т д .

 

 

я все сказал.

 

 

я непонимаю ну варгейминг же , есть велосипед уже давно . тут придумывают колесо . и просят за это 650 рублей за прем в месяц.

Изменено пользователем Killnoob123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А вчера было 7 поражений пока смог сбить первую звезду. Потом решил не играть уже, фильм смотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Как начал играть с начала ОБТ, так и не бросаю. Игра отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 356 боёв

Вот порой смешно люди себя ведут. Сыграл 3 раза 3 раза проиграл, ну не играй не порть себе нервы и настроение. Сыграй попозже. Нет вот как упоротые будут играть и в каждый бой с негативом заходить. Зачем?:sceptic:

P.S. Ведь наступив на грабли 1 раз 2 раз наступать же не захочеться:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой

 

Эттто круто  Боты в атаку Колчак, че плетешься сзади, Нельсон, у тебя руки из ж... растут:teethhappy:

 

так никогда нельзя командовать отрядом , это уже не командир !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой

Брелки всегда идут в отряде

 

почему они тогда идут в отряде выше себя на 7 уровней ? Я новичок и чего то видимо не понимаю в этом . Или они не договариваются , чтобы взять одинковые уровни техники ?
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

почему они тогда идут в отряде выше себя на 7 уровней ? Я новичок и чего то видимо не понимаю в этом . Или они не договариваются , чтобы взять одинковые урони техники ?

Брелком называют лоулевельный агрегат, который взял в отряд кто-то высокого уровня. Скажем ямато возьмет в отряд Фусо. Фусо будет брелоком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Меня всегда занимали люди, удалившие (по их словам) игру, но при этом продолжающие тусоваться на форуме этой самой игры.

 

Почему нет? Это единственная сейчас сессионка о кораблях и думаю очевидно что люби бросившие (временно или нет неважно) переживают за неё и планируют возможно вернуться. Вот следующий патч многие проблемы исправит если не полностью то частично.
10:38 Добавлено спустя 1 минуту

Брелком называют лоулевельный агрегат, который взял в отряд кто-то высокого уровня. Скажем ямато возьмет в отряд Фусо. Фусо будет брелоком.

 

Фусо условно будет брелком. Он вполне сможет знатно пострелять. А вот Кавачи или Миоги уже будут бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 181 бой

Брелком называют лоулевельный агрегат, который взял в отряд кто-то высокого уровня. Скажем ямато возьмет в отряд Фусо. Фусо будет брелоком.

 

а вот оно что , впервые такое читаю , спс !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Просто интересны причины по которой люди бросают кораблики. У меня вот бабахнуло от последнего слива где у команды соперника было два брелка (1 и 2 лвл. Сам я был на 6 лвл), а это автоматически минус два корабля в команде соперника. Игра о рандоме. Правда после патча всё ровно опять игру поставлю:sceptic: Интересны ваши причины из-за которых вы бросаете эту игру или делаете перерыв.

Я не удалял, мне весело устраивать рейды на ЭСМ, и мне плевать кто выиграет и на статочку, если я в первой тройке по опыту, я выиграл, мне плевать на действия остальных 12 неудачников приведшие к поражению или к победе.

А если ниже,то команда проиграла,потому что я сделал не все что мог, или выиграла  без моего участия (т-е я лоxанулся) все просто жи.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Просто интересны причины по которой люди бросают кораблики. У меня вот бабахнуло от последнего слива где у команды соперника было два брелка (1 и 2 лвл. Сам я был на 6 лвл), а это автоматически минус два корабля в команде соперника. Игра о рандоме. Правда после патча всё ровно опять игру поставлю:sceptic: Интересны ваши причины из-за которых вы бросаете эту игру или делаете перерыв.

мне больше интересно, зачем игроки удалившие игру заходят на форум этой игры :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Я не удаляю, пока есть хоть какой то интерес. Просто не захожу или поболтать в чатике забегаю.

А ещё есть не проверенный способ когда сливы сплошняком, пишешь заявку в ЦПП, "Помогите мол нервов не хватает новопассит на исходе" они отписку что "мы тут не причем и и на рандом не влияем". Но как правило после ответа, сливов становится в разы меньше, несколько человек пробовало помогает через раз :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

мне больше интересно, зачем игроки удалившие игру заходят на форум этой игры :) 

 

"Игра в форум" ,для многих в 1000 раз интересней самой игры, я бы на месте ВГ, сделал бы вход на форум платным,ну скажем $5 в месяц,ток это могло бы опозорить сам проект, (форум перебил бы по донату "Шипсы") тут не танки, кораблеги-проект провальный, дело не в "технарях" а в "коммунити". (ИМХО)
11:32 Добавлено спустя 3 минуты
Но ,тогда придется,нас тут чем то развлекать, а так ,мы тут сами себя развлекаем же, "Коммунити" откровенно не тянут, "Лоцманы" ваще не о чем,  От поэтому, модеров и коммунити ,надо набирать из таких как я, (в модеры бы "за голду") я не пошел бы. А вот в коммунити за бабло,пошел.
Изменено пользователем Sin__421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×