Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

Работа напильником??? (Миниказе 0.4.1)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

гм.. не понял Вас.. Миникадзе -5-й уровень, Вы пишите, что все что ниже 7-го песок.. и что Миникадзе не песок.. где-то противоречие.. не находите?

 

до вас тут писали что клив песок. а это 6-й ур. песок 1-3ур 4-6 средние уровни 7-10 топ. Но те кто фанатики десяток пишут, что все что ниже 7 песок.
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я вас умоляю, нерф такой нерф. Скорость топовая, кд торпед не тронули (а нужно было), забрали топовые торпеды - туда им и дорога, лично я не использовал. Ну подняли чуток заметность, все равно амеры нам не конкуренты.

А вот Мутцуки за что???? Этого я не понял.:sceptic:

Больше всего у этого эсминца пострадали углы наведения торпедных аппаратов,тут да перестарались немного. 

Углы наводки не так критичны (мы ж на эсминце, ну докрутим 5градусов, если там действительно немного), тут скорость поворота ТА самая балансная правка... Пока все ОК ;)

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

с ним все не так уж и плохо в плане маскировки. На ЗБТ всегда играла с 7км торпедами,об инвизе и речи не было. Больше всего у этого эсминца пострадали углы наведения торпедных аппаратов,тут да перестарались немного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Эсминцам и так дали нехилое расстояние для торпедных атак (от 4.5км до 20км) где вы видели хотя бы 1 раз чтобы эсминцы пускали торпеды с таких расстояний. Во время второй мировой войны дистанция атаки торпедами не превышала 25-35 кабельтовых, кроме того 1 кабельтов в международной системе исчисления равен 182.5м. Отсюда господа нытики делайте вывод, что вам еще медвежью услугу оказали разработчики дав возможность пускать торпеды из инвиза.

 

ссылка на ОФ статью http://world-weapons.ru/voennye-korabli-vtorojj-mirovojj-vojjny/ehsmincy-vtorojj-mirovojj-vojjny-vooruzhenie-ehsmincev.html

Изменено пользователем creed1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Я вас умоляю, нерф такой нерф. Скорость топовая, кд торпед не тронули (а нужно было), забрали топовые торпеды - туда им и дорога, лично я не использовал. Ну подняли чуток заметность, все равно амеры нам не конкуренты.

А вот Мутцуки за что???? Это я не понял.:sceptic:

Согласен.. яп. эсм. с 6 по 8 уровень включительно - те еще кактусы, хотя по катусовости им до американских коллег далеко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Миника кидает и к 7кам - в чем песок? 5ки не песок уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Эсминцам и так дали нехилое расстояние для торпедных атак (от 4.5км до 20км) где вы видели хотя бы 1 раз чтобы эсминцы пускали торпеды с таких расстояний. Во время второй мировой войны дистанция атаки торпедами не превышала 25-35 кабельтовых, кроме того 1 кабельтов в международной системе исчисления равен 182.5м. Отсюда господа нытики делайте вывод, что вам еще медвежью услугу оказали разработчики дав возможность пускать торпеды из инвиза.

 

ссылка на ОФ статью http://world-weapons.ru/voennye-korabli-vtorojj-mirovojj-vojjny/ehsmincy-vtorojj-mirovojj-vojjny-vooruzhenie-ehsmincev.html

Японцы пускали торпеды до 40 км..  а вот скорость действительно увеличена.. иначе эсм в игре не было бы вообще..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

На тесте у Минекадзе дальность обнаружения стояло 6,2 км.. Покатал пару боев -большой разницы не заметил, но тут сказалось наверное то что я его проходил с 7 км торпедами.

 

да я его тоже с 7км торпедами проходил, потому как они быстрее. Да и то на грани. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Повышена ТОЧНОСТЬ на кинжальных дистанциях ВОТ это нерф остальное можно пережить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Вот же нытики, любимую имбу забрали да?:sceptic:

 

да кому как, кому имба, а кому и обычный эсминчик. На ЗБТ все эсминцы были такой имбой)))
07:31 Добавлено спустя 0 минут

....Э... Как же бедный гермящий то живёт? С его мега слоупочным ГК и слоупочными торпедами и видимостью на грани маленького КГ?

 

нормально у него всё - 1км инвиза есть, работать можно. А с маскировкой и все 1,2км.  У Минеказы получается меньше километра, что уже 50/50 даже для самых скилловых
Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Повышена ТОЧНОСТЬ на кинжальных дистанциях ВОТ это нерф остальное можно пережить!

 

Если Вы про ЛК, то это не беда.. точность повышена на дистанции до 3 км.. честно сказать бывают единичные случаи когда так близко подхожу, только если из-за островов, но ведь водителю Лк еще  башни надо успеть развернуть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Эсминцам и так дали нехилое расстояние для торпедных атак (от 4.5км до 20км) где вы видели хотя бы 1 раз чтобы эсминцы пускали торпеды с таких расстояний. Во время второй мировой войны дистанция атаки торпедами не превышала 25-35 кабельтовых, кроме того 1 кабельтов в международной системе исчисления равен 182.5м. Отсюда господа нытики делайте вывод, что вам еще медвежью услугу оказали разработчики дав возможность пускать торпеды из инвиза.

 

ссылка на ОФ статью http://world-weapons.ru/voennye-korabli-vtorojj-mirovojj-vojjny/ehsmincy-vtorojj-mirovojj-vojjny-vooruzhenie-ehsmincev.html

пруф раз

пруф два

а вот вы чистой воды нытик ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

....Э... Как же бедный гермящий то живёт? С его мега слоупочным ГК и слоупочными торпедами и видимостью на грани маленького КГ?

 

А там основной урон не от торпед.. Расстреливаю эсм, и легкие Кр.. этим фраги и собираю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Там вроде 300 метров всего порезали.

 

6км было 6,3 стало

 

еще больше играть на грани придется.

 

6,3-3% камуфляж = 6,11 км дальность

6,11 -10% (перк) 5,5 км дальность обнаружения

 

 

откуда у нищего пряник?

 

-10% говорите? Сколько боев нужно, даже с премом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эсминцам и так дали нехилое расстояние для торпедных атак (от 4.5км до 20км) где вы видели хотя бы 1 раз чтобы эсминцы пускали торпеды с таких расстояний. Во время второй мировой войны дистанция атаки торпедами не превышала 25-35 кабельтовых, кроме того 1 кабельтов в международной системе исчисления равен 182.5м. Отсюда господа нытики делайте вывод, что вам еще медвежью услугу оказали разработчики дав возможность пускать торпеды из инвиза.

 

ссылка на ОФ статью http://world-weapons.ru/voennye-korabli-vtorojj-mirovojj-vojjny/ehsmincy-vtorojj-mirovojj-vojjny-vooruzhenie-ehsmincev.html

Ммм... а при чем тут все эсминцы и японские ЭМ с лонгами? У меня по прикидкам получилось, что при Тассафаронге лонги прошли где-то 5 км (4 минуты между пуском с Судзукадзэ и попаданием по Миннеаполису).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

откуда у нищего пряник?

 

-10% говорите? Сколько боев нужно, даже с премом?

я только вчера взял перк. играю без ПА. судите сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Все обсасывают отрезанные 300 метров от маскировки но видимо не заметили что у среднего торпедного аппарата существенно подрезали углы, что на мой взгляд нерф куда более сильный чем маскировка ведь на ближней дистанции нужно больше подворачивать корпус для запуска и терять время.

 

Лично я катаю с 7км торпедами и всегда на грани засвета так что 300 метров не большая проблема, а вот отрезанные углы будут мешать к примеру забрать линкор из-за острова.

Единственно что радует это -15сек поворота башен.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Зазор в 700 метров остался, торпеды быстрые остались, живём!

Углы пуска не успел посмотреть, это единственный печальный момент, если так.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В свете резких нерфов и ребалансов, хочется верить что разработчики ищут "оптимальный" баланс перед релизом. И в дальше не будет таких радикальных изменений характеристик и классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Поиск будет вечным с учетом добавления новых веток!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×