Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

Работа напильником??? (Миниказе 0.4.1)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
43 публикации

f617af92f740.png

 

ИМХО, теперь вместо хорошего эсминца V уровня мы будем иметь ещё одно бесполезное барахло типа Каваши))) 

 

Разве фишка японских эсминцев не атака из инвиза? 

по-моему без инвиза, с их слоупочными ГК, они бесполезны. 

получается, что дистанция обнаружения миниказы 7км и дальность торпед тоже 7 км, что с ним теперь делать? копить свободный опыт для прохода этого корабля без прокачки? тогда зачем он нужен в игре? или об этом как-то никто не подумал?

 

П.С. согласен резать имбу конечно надо, но с умом, не берите пример с парней из славной Беларуси, которые в ВоТ сначала выпускают имбу которая всех гнёт, потом режут её под корень делая бесполезной, что несомненно не в плюс проекту. 

 

 

Думаешь, дальше после миниказы будет лучше ? =))) Амеров надо нерфить , вот это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Не должно быть на море никакого инвиза за исключением дымовой завесы и маскировки на фоне суши.

Ага, ага. Если желаете реализма, то все остальные корабли нужно серьёзно нерфить. Например, известен бой немецкого тяжёлого крейсера "Адмирал Хиппер" и британского эсминца "Глоуворм". Крейсер первые выстрелы по эсминцу сделал с 8,1 км, далее корабли сближались. В эсминец попало несколько 203-мм снарядов и были попадания 105-мм и зенитных автоматов. В итоге эсминец таранил крейсер и только после этого стал тонуть. Ну а как такой бой закончится в игре - все знают, Пенсакола или Аоба утопят засветившийся на 8 км эсминец, не дав ему пройти и половины расстояния до себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

докачался до ловы? доволен показателями дна? а я предпочитаю прокачать командира. Даже если Минекадзе на 1 км дальность засвета прибавят, я все равно буду светиться только с 6,1. Пока одни с выпученными глазами гонятся до 10-х уровней другие получают удовольствие от игры. 

В отличии от тебя я на ЗБТ попробовал много кораблей (почти все до 7ур )и знаю где кактусы так что тебе их грызть, а я уже на грызся. 

 

Ну ты перец что сказать, ты в целом ЗБТ участвовал, какое великое достижение, скорее всего и единственное за твою жизнь, хах. Ты гордишься статистикой своей ну что сказать, получается только на просторах цифр смог реализоваться. В общем сопи в 2 дырочки и пукай дальше за компьютером "существо".
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Не должно быть на море никакого инвиза за исключением дымовой завесы и маскировки на фоне суши.

 

тогда зачем эсминцы в игре как класс тогда, если они свое основное вооружение должны применять только размениваясь хп? бредом попахивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Я еще дополню... Если не нравятся игровые условности, то зачем плакать о  авиках.. Исторически они жрали всех...

 

не гони волну , исторически они жрали только отставшие корабли, или небольшие группы.При этом им это дорого обходилось ..даже пара тройка кораблей...А если брать тикие как Тирпиц ...сколько там мороки было ..
Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Spoiler

 

за реализмом в ВМФ России.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

тогда зачем эсминцы в игре как класс тогда,
 

ИМХО для очень медленных и очень бронированных линкоров.

Игру камень-ножницы-бумага знаете?

08:54 Добавлено спустя 0 минут

за реализмом в ВМФ России.

 

Реализм - это обнаружение кораблей по дымам.

А  матрос с биноклем - это неотделимый признак морского корабля. Не бывает морских кораблей без морских биноклей.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Ну ты перец что сказать, ты в целом ЗБТ участвовал, какое великое достижение, скорее всего и единственное за твою жизнь, хах. Ты гордишься статистикой своей ну что сказать, получается только на просторах цифр смог реализоваться. В общем сопи в 2 дырочки и пукай дальше за компьютером "существо".

Подобное пишут в личку...

#язабан

Товарищи, недовольные, дык был общий тест. Неужели все так плохо у Миникадзе? ;))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Нормальные игроки и раньше играли на коротких быстрых торпедах и сейчас будут на них. И тоже из инвиза. И 800 (а с перком на маскировки и еще больше) метро вполне хватит для этого самомо инвиза. Зато исчезнут ЭМы второй линии, когда Миниказе шли не впереди ордера (чтобы как раз не давать нормальным игрокам откидываться по своим ЛК короткими торпедами), а позади и кидали свои длинные торпеды в спину своим. И слава богу, что таких Миниказе станет меньше.

не путай лево и право, со второй полки кидают только ***, причём не по цели, а просто так на шару и в молоко, дистанцией торпед это не изменить. даже если сделать 3км-е торпеды они всё равно будут кидать их в цель, котороя от них в 20км.

Я же писал большой пост перед этим. Я сам подивился на вашу стату. Ну не пошли у вас ЭМы. Зато идут ЛК и КР. Вот и играйте на них)) и да - миниказе - это имба. Которая выигрывает 1 в 3 ЛК, спамя из инвиза. Мне лично такой геймплей кажется скучным, поэтому я уже на Минике наигрался,но сам факт того, что единственный контр для нормального игрока на Миниказе - это грамотный авик (поди найди таких, когда все раки ломанулись поднимать стату на имбах) или другой грамотный ЭМ (тоже самое - в рандоме полно Митцуки и Миниказе, откидывающих с 10км и чаще убивающих своих, чем чужик.) уже делают его имбой.

да дело не в стате, почти у всех ЭМ по опыту и набитому дамагу меньше остальных классов кораблей того же уровня. А это уже не имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

на амерах попробуйте и тогда нойте.пройди 4.5км в засвете и сбрось торпеды в цель с 3 км 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Нормальные игроки и раньше играли на коротких быстрых торпедах и сейчас будут на них. И тоже из инвиза. И 800 (а с перком на маскировки и еще больше) метро вполне хватит для этого самомо инвиза. Зато исчезнут ЭМы второй линии, когда Миниказе шли не впереди ордера (чтобы как раз не давать нормальным игрокам откидываться по своим ЛК короткими торпедами), а позади и кидали свои длинные торпеды в спину своим. И слава богу, что таких Миниказе станет меньше.

 

это проблемма 2й линии не техники, а игроков

не должно быть линейности в применении т.к. те же КР имеют ход торпед 6-8 лвл 10 ту же, скорость сопоставимую с эсминцем, начиная с 9лвл имеют возможность восстановления хп как и ЛК, а эсминцев лишают их основного козыря в игре

я тоже могу играть на короткой и выживать, но смогут ли начинающие игроки это делать? такими нерфами просто начинающие забьют на этот класс техники и все, будут играть только те кто знает что будет дальше и умеют играть даже в таких непростых рамках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Bino.JPG

 

 

Что это? и каким боком это относится к игре? 

с ЭТИМ  тебе в военкомат, там лучше оценят твои знания)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 380 боёв

за реализмом в ВМФ России.

 

А это, а почему самолеты в нашей игре видят так хреноватенько? С корабля дальность обнаружения выше чем с самолета, а если глядеть на таблицу - то должно быть на оборот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Что это? и каким боком это относится к игре?

 

Боком элементарным - это игра в военные корабли, а не в нинзи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

итак:

во первых - нерф действительно косметический, был засвет с 5.7, будет с 6.0

во вторых - вся "нагибучесть" эсминцев основана на рельсовости и не наблюдательности их целей, что 7 что 10км торпедами попасть по активно маневрирующему игроку можно только на удачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

ИМХО для очень медленных и очень бронированных линкоров.

Игру камень-ножницы-бумага знаете?

08:54 Добавлено спустя 0 минут

 

Реализм - это обнаружение кораблей по дымам.

А  матрос с биноклем - это неотделимый признак морского корабля. Не бывает морских кораблей без морских биноклей.

 

подойди к медленному и бронированному ногато с его ПМК, апотом мне прийдеш и расскажеш как тебя пмк разобрал с залпа...

дымы порезанны, сейчас из проспамить торпами и прострелить блендами с КР + имея гидролокацию без треда... в чем плюсы эсм как класса, если не инвиз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

А это, а почему самолеты в нашей игре видят так хреноватенько? С корабля дальность обнаружения выше чем с самолета, а если глядеть на таблицу - то должно быть на оборот!

 

Видимо потому, что на корабле матрос на мачте с биноклем висит, а у летчика бинокля нетути.  :teethhappy:
09:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

.. в чем плюсы эсм как класса, если не инвиз?

 

В скорости, маневренности и завесе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 380 боёв

 

Видимо потому, что на корабле матрос на мачте с биноклем висит, а у летчика бинокля нетути.  :teethhappy:

вот блин же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

да кому как, кому имба, а кому и обычный эсминчик. На ЗБТ все эсминцы были такой имбой)))
07:31 Добавлено спустя 0 минут

 

нормально у него всё - 1км инвиза есть, работать можно. А с маскировкой и все 1,2км.  У Минеказы получается меньше километра, что уже 50/50 даже для самых скилловых

Не согласен. торпеды очень медленные если честно попадаю только по ракам да и то не всегда .а так приходится в упор постоянно выходить.на 2 км. очень тяжелый стал- гк не стреляет. с эсмминцами ещё кое-как да и то америкосов боюсь но вот расстреливать крейсера(кливленды) и особенно линкоры бесполезное занятие.

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×