Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

Работа напильником??? (Миниказе 0.4.1)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
273 публикации

 

мы уже поржали, как они катали на германских линкорах))) тут бы я наверное не выдержал

 

я даже посмотреть не смог, меня просто убил голос из сортира одного из стримеров
Изменено пользователем _Tiro_justo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Ну так и нерфят постепенно. Вот сейчас порезали видимость и топовые торпеды, после того как убедятся что на статистику это почти никак не повлияет порежут еще скорострельность.

Скорострельность там и так не сказать чтоб фонтан, а вот скорость торпед - вот это главный фактор успеха Миникадзе, по-этому я и говорю, народ просто пересядет на Исокадзе... там все тоже самое ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Ну так и нерфят постепенно. Вот сейчас порезали видимость и топовые торпеды, после того как убедятся что на статистику это почти никак не повлияет порежут еще скорострельность.

 

что-то терзают смутные сомнения, что не повлияет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

П.С. согласен резать имбу конечно надо, но с умом, не берите пример с парней из славной Беларуси, которые в ВоТ сначала выпускают имбу которая всех гнёт, потом режут её под корень делая бесполезной, что несомненно не в плюс проекту. 

 

Эх где же моя вафля с 6 снарядами накидывавшая с вертухи и уходящая почти в полный инвиз на кд....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 

да уже разобрались))) спс

но тем не менее, если раньше с 7км торпедами катали только скилловые, то теперь даже скилловым придётся тяжко. 

можно же как-то постепенно нерфить?

сначала убрали бы топовые торпеды - посмотрели как оно, если не помогло тогда уже трогать дистанцию обнаружения... или наоборот.

А не всё сразу.

Да какие скилловые, на Минике в топе вообще не парился по поводу инвизов, один черт пикируешь что на ЛК, что с ЭМ сближаешься чтобы с ГК не разбирали, ну или островки. На лоу хп уже можно и с инвиза баловаться...

А вот на Мутцуки уровень боев совсем иной, тут уже пришлось познавать мастерство пуска с инвиза его 6км торпед...

Посмотрим что там с точностью ЛК придумали, если как обычно +3% - переживать не стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[NISE]
Бета-тестер
72 публикации
1 715 боёв

Ну вот, и до кораблей докатился вирус нерфа, отпугнувший стольких игроков из танков и самолетов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Да какие скилловые, на Минике в топе вообще не парился по поводу инвизов, один черт пикируешь что на ЛК, что с ЭМ сближаешься чтобы с ГК не разбирали, ну или островки. На лоу хп уже можно и с инвиза баловаться...

А вот на Мутцуки уровень боев совсем иной, тут уже пришлось познавать мастерство пуска с инвиза его 6км торпед...

Посмотрим что там с точностью ЛК придумали, если как обычно +3% - переживать не стоит...

 

торпедные попадания тогда когда ты не пугаеш противника своим появлением... стоит светантся и противник меняет галс.

пикирующие эсминцы - это для ололошек, норм игроки играют от инвиза

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Эх где же моя вафля с 6 снарядами накидывавшая с вертухи и уходящая почти в полный инвиз на кд....

 

 

на респе позади арты... ну оооочень интересный гемплей, любимец статистов кустовых... я думал игроки заходят в бой за БТР, а не полбоя простоять. стоялово породил ХВМ с фапом статы

надеюсь тут этого не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Разве фишка японских эсминцев не атака из инвиза?

 

 

 

Какие инвизы? Мы в корабли играем или в Гарри Поттера? :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

f617af92f740.png

 

ИМХО, теперь вместо хорошего эсминца V уровня мы будем иметь ещё одно бесполезное барахло типа Каваши))) 

 

Разве фишка японских эсминцев не атака из инвиза? 

по-моему без инвиза, с их слоупочными ГК, они бесполезны. 

получается, что дистанция обнаружения миниказы 7км и дальность торпед тоже 7 км, что с ним теперь делать? копить свободный опыт для прохода этого корабля без прокачки? тогда зачем он нужен в игре? или об этом как-то никто не подумал?

 

П.С. согласен резать имбу конечно надо, но с умом, не берите пример с парней из славной Беларуси, которые в ВоТ сначала выпускают имбу которая всех гнёт, потом режут её под корень делая бесполезной, что несомненно не в плюс проекту. 

 

 

Вам мало 700 метров для накидывания из инвиза? Это учитывая, как Минеказе спамит торпедами? Я считаю его еще мало порезали. И говорю это как человек, который сам любит выходить на Миниказе в бой. Сейчас 5,6 уровни просто заполнены миниказе и митцуки. Если у тебя в команде авики или ЭМы дно и не идут между ордером ЛК и вражескими Миниказе - то сколько курс не меняй от 3-4 инвизоспамеров не уйдешь.

 

Имхо отрезать 300 метров незаметности, убрать бесполезные длинные торпеды (кто то на них играл?) и немного уменьшить угол сброса - это недостаточный нерф для той имбы, коей Миниказе является.

 

P.S. Дальше должен был идти сарказм коммент насчет статистики ТС, но посмотрев ее, искренне удивился. У вас хорошо идут крейсера и ЛК (особенно завидую как вам везет с командой на Нью Мехико - с похожими показателями по урону у нас кардинально отличается процент побед на нем.), но ЭМы - это немного не ваше судя по ср урону и фрагам на тех же имбах как Исоказе и Минеказе. Так что просто не играйте на них да и все)

Изменено пользователем anonym_Mz4tHs2x6YmF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

пруф раз

пруф два

а вот вы чистой воды нытик ЛК.

 

Да кливленд и минеказе, ну ты супермен *** только на них и играешь потому как не смог более ни на чем, линкор и тот арканзас и все:D:popcorn:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Какие инвизы? Мы в корабли играем или в Гарри Поттера? :B

 

 

это класс техники такой... нормальные игроки играют от инвиза на эсминцах, такие как вы ололо пикирующие

не думаю, что пока вы имеете столь богатый опыть с эсминцами к вашему мнению будут серьезно прислушиватся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ну вот, и до кораблей докатился вирус нерфа, отпугнувший стольких игроков из танков и самолетов...

 

Ну вот и до кораблей докатились игрАки, вечно жалующиеся на обоснованный нерф любимых имб и предлагающие одно и то же решение - апнуть ВСЕ остальное))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

это класс техники такой... нормальные игроки играют от инвиза на эсминцах

 

Не должно быть на море никакого инвиза за исключением дымовой завесы и маскировки на фоне суши.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Картоха негодует , как всегда, не, что бы делать глобальную чистку в целом, по всей технике, режем по отдельности. На что надеемся?Тут мне втыкали , что мог компании разные там и там , но вижу мозги одни , на две компании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Ну вот и до кораблей докатились игрАки, вечно жалующиеся на обоснованный нерф любимых имб и предлагающие одно и то же решение - апнуть ВСЕ остальное))

 

а Миниказе имба? что-то я не заметил. Чуть ли не единственный играбельный эсминчик и тот порезали.

 

Не должно быть на море никакого инвиза за исключением дымовой завесы и маскировки на фоне суши.

 

да ща... тогда может совсем убрать эсминцы? наверное в 30% случаев я одним залпом линкора выношу случайно засветившийся эсминец, а Омаха или Мурманск перебирает любой эсминчик за несколько секунд. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да кливленд и минеказе, ну ты супермен *** только на них и играешь потому как не смог более ни на чем, линкор и тот арканзас и все:D:popcorn:
 

докачался до ловы? доволен показателями дна? а я предпочитаю прокачать командира. Даже если Минекадзе на 1 км дальность засвета прибавят, я все равно буду светиться только с 6,1. Пока одни с выпученными глазами гонятся до 10-х уровней другие получают удовольствие от игры. 

В отличии от тебя я на ЗБТ попробовал много кораблей (почти все до 7ур )и знаю где кактусы так что тебе их грызть, а я уже на грызся. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

это класс техники такой... нормальные игроки играют от инвиза на эсминцах, такие как вы ололо пикирующие

не думаю, что пока вы имеете столь богатый опыть с эсминцами к вашему мнению будут серьезно прислушиватся

 

Нормальные игроки и раньше играли на коротких быстрых торпедах и сейчас будут на них. И тоже из инвиза. И 800 (а с перком на маскировки и еще больше) метро вполне хватит для этого самомо инвиза. Зато исчезнут ЭМы второй линии, когда Миниказе шли не впереди ордера (чтобы как раз не давать нормальным игрокам откидываться по своим ЛК короткими торпедами), а позади и кидали свои длинные торпеды в спину своим. И слава богу, что таких Миниказе станет меньше.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

а Миниказе имба? что-то я не заметил. Чуть ли не единственный играбельный эсминчик и тот порезали.

 

Я же писал большой пост перед этим. Я сам подивился на вашу стату. Ну не пошли у вас ЭМы. Зато идут ЛК и КР. Вот и играйте на них)) и да - миниказе - это имба. Которая выигрывает 1 в 3 ЛК, спамя из инвиза. Мне лично такой геймплей кажется скучным, поэтому я уже на Минике наигрался,но сам факт того, что единственный контр для нормального игрока на Миниказе - это грамотный авик (поди найди таких, когда все раки ломанулись поднимать стату на имбах) или другой грамотный ЭМ (тоже самое - в рандоме полно Митцуки и Миниказе, откидывающих с 10км и чаще убивающих своих, чем чужик.) уже делают его имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 

 

да ща... тогда может совсем убрать эсминцы? наверное в 30% случаев я одним залпом линкора выношу случайно засветившийся эсминец, а Омаха или Мурманск перебирает любой эсминчик за несколько секунд. 

 

Bino.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×