Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dreameater_

Сравнение ТТХ крейсеров [0.6.4.Х]

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 121 бой

Уважаемый  dreameater_ , интересует такой вопрос: в своих вычислениях Вы учитывали, что у низкоуровневых кораблях не все орудия могут стрелять одновременно по цели, в виду их размещения не в башнях, а по бортам? Другими словами - Вы считали бортовые залпы или залпы всех орудий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Уважаемый  dreameater_ , интересует такой вопрос: в своих вычислениях Вы учитывали, что у низкоуровневых кораблях не все орудия могут стрелять одновременно по цели, в виду их размещения не в башнях, а по бортам? Другими словами - Вы считали бортовые залпы или залпы всех орудий?

Я считал бортовой залп. Это написано под спойлером "термины". Количество стволов можно посмотреть по секторам стрельбы на сайте Геймсмодел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

Отличная работа, а по эсминцам есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Отличная работа, а по эсминцам есть?

Нет и не собираюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Добавил параметры бронепробития, расчет маскировки, позволяющие стрелять без засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

dreameater_ - а не собираетесь добавлять разброс снарядов? По-моему достаточно интересный показатель...

Спасибо за труд, очень интересно! Единственно - не соглашусь с тем, что работа интересна гайдоделам и командирам кланов. Я, к примеру, не отношусь ни к одним из вышеперечисленных, однако таблицы крайне интересны!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

dreameater_ - а не собираетесь добавлять разброс снарядов? По-моему достаточно интересный показатель...

Спасибо за труд, очень интересно! Единственно - не соглашусь с тем, что работа интересна гайдоделам и командирам кланов. Я, к примеру, не отношусь ни к одним из вышеперечисленных, однако таблицы крайне интересны!

Так ведь есть же. Это строка точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

dreameater_ - о, извините. Я просто уткнулся в таблицу "Топы" - она показалась мне более интересной -  а там ее нет.  В первой есть, да...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 195 боёв

Прошу прощения за то что не прямо по теме, но косвенно - очень даже пересекаются вопросы. А именно указанные вами значения для стрельбы из инвиза на крейсерах, которые были подвержены сомнению но применительно к эсминцам, особенно советским. Тему опубликовал по ссылке ниже, но пока не удалось найти ответ по точным цифрам по штрафу к маскировке для крейсеров и эсминцев и желательно бы и для лк. И если увиденные вами и мною и ещё много кем значения с таблиц из видео z1ooo не верны, то неясно на что опираться. Ведь несколько тестеров довольно однозначно заявляют то из чего следует, что значения для крейсеров должны быть тоже не верны. Т.к.говорят, что советские эсминцы светятся с расстояния на 3км более высокого чем в таблицах и так уж выходит на где-то 1,5км более высокого, чем у крейсеров с калибром 203 против 130... Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо! ( - вопрос решёт! Решил запостить ниже и тут если кому интересно, так сам ну очень хотел разобраться!)

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37118-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BA-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%81-%D0%B3%D0%BA-%D1%81-%D0%B8/#topmost

 

И текст темы, если не переходили :

 

Итак, всё о маскровке и ниндзя-стайл с ГК любого класса техники, который позволит его реализовать и с которым вы сможете стрелять и оставаться не засвеченными!

И не спешите усомнятся (даже если провели много тестов) в данных если вас после всех апов маскировки таки засветили при выстреле не только с указанной в таблице дистанции, но и при расстоянии на 1-2 км большем. Ведь я промучился довольно долго пока не сделал найпростейшую вещь! Всего-то глянул видос о маскировке от  z1ooo ! И узнал как самолёт-скаут на какой-то момент частично нивелирует (уменьшает) дистанцию с которой нас светанут, при том что сам такой самолёт остаётся незамеченым. Итак обо всём подбробно ниже. Расчёты которые следуют под двумя видосами от z1ooo не убираю, что б те кому интересно рассмотрели как я пробовал опровергнуть сомнения желающих помочь разобраться в вопросе людей. Но только до поры до времени у меня не получалось понять почему же некоторые жалуются на преждевременный засвет даже после всех апов маскировки (раньше чем по таблицам).

Итак, приступим!

 

 Как понимаю, расчёт зазора для работы с инвиза был проведен следующим образом ( хотя и нашёл предположение что не все коэффициенты распространяются на штраф к маскировке после выстрела, а только навык командира, но WG вроде заявляли о том что должны и от модуля на маскировку и от камуфляжа) :

 

Зазор(Максимальный) = Дальность ГК(с перком 4го лева Усиленная Огневая Подготовка) - (Базовая Маскировка + Штраф к маскировке от стрельбы) * 0,9(перк 5го лева) * 0,97 (камуфляж)* 0,9 (модуль на маскировку,с 8го лева)

 

Не самое новое, но от этого не менее ценное видео от z1ooo , за что ему огромное спасибо, о следующем :

1)

   а) таблица сравнения зазора для работы ГК Эсминцев с инвиза после всех апов(улучшений)!

Как же быть ниндзя на любом эсминце и не светиться поливая противников градом снарядов (это финальная таблица с учётом перка 4-го лева на дальность стрельбы, 5-го лева маскировки, камуфляжа на маскировку. Для тех кто что-то из упомянутого не поставил, не прокачал - таблицы ниже, начиная с 4-ой, которые приведены для тех кому неохота самому перемножать коефициенты) ;

b203b05e5393t.jpg

  б) таблица штрафов к маскировке от выстрела с ГК, пожара, ПМК для всех классов техники

Маск_ВсеВетки.jpg

И дублирую тот же скрин с радикала

3230743df9e8t.jpg

  в) таблица сравнения зазора для работы ГК Крейсеров с инвиза после всех апов(улучшений)!

Крейсера_Маск_ГК.jpg

(*продублирую ту же табличку на радикал выложу) :
7ccfe9545e3ct.jpg

  г) рисунок влияния циркуляции самолёта-скаута лк и крейсера на засвет эсминца, да и всех классов техники(для крейсеров значение циркуляции самолёта -2км, для линкоров 5км). Вот он! Камень преткновения из-за которого после видоса следуют все мои расчёты и ломание головы над тем почему многие жалуются, что светятся при выстреле с намного большей дистанции! А всё дело в самолёте-скауте, который к нашей апнутой маскровке прибавляет при максимальном приближении по круг к нам от 2км(запущен с КР) до 5км(запущен с ЛК).  Что б мы без тебя делали добрый z1ooo!!! Спасибо!)

МаскировкаСамолётСкаут.jpg

(*дублирую с радикала) :

d4e3d0d1e085t.jpg

 

2) таблица сравнения времени полёта снаряда в зависимости от дистанции

1607d52e97bdt.jpg

3) график сравнения времени полёта снаряда в зависимости от дистанции

5b88a47233dat.jpg

4) таблица сравнения зазора для работы ГК Эсминцев с инвиза после установки модуля маскировки, но без перка 4го лева на дальность стрельбы и 5го на маскировку.

0de8705a7733t.jpg

5) таблица сравнения зазора для работы ГК Эсминцев с инвиза после взятия перка 4го лева на дальность стрельбы

e44b06ffd209t.jpg

6) таблица сравнения ДПМ (damage per minute - урона в минуту, как знаете) и вероятности поджога от 1-го снаряда и за 10 секунд обстрела.

87e80630a05bt.jpg

7) таблица сравнения ДПМ и вероятности поджога (но уже с учётом абилки на пожар) от 1-го снаряда и за 10 секунд обстрела.

077b0d7d891ct.jpg

    Лично я потратил некоторое время пока нашёл конкретные числа по штрафу к маскировке от выстрела с ГК Эсминцев, почему и запостил скрины - вдруг кому тоже будет интересно) Ну и вполне ёмкие и удобные таблицы по характеристикам ГК Эсминцев.

   

Гораздо подробнее и нагляднее всё с комментариями в видео от вышеупомянутого z1ooo :

И видос по маскировке бомбовый снова таки от гуру Мира Кораблей z1ooo!

 

Предполагаю, что z1ooo будет благодарен за ваши лайки на ютубе и подписку на его канал, если вам понравилась проделанная им работа) Лично от меня большое ему спасибо!)

 

И пообсуждав немного - произвёл расчёты из которых, если кратко, то вытекает:

1) Либо тестившие, таки ошиблись с расстоянием с которого они светятся ине учли эсминца который мог находится в инвизе между ними и противником по которому они стреляли.

2) Либозначения штрафов маскировки в таблицах указаны не верное, что маловероятно.

3) Либо (что предпологать довольно сложно...)в игре в формуле не правильно просчитаны маскировки эсминцев (расчёты и предполагаемая ошибка ниже), советских уж точно - исходя из утверждения тестивших. 

 

По советским эсминцам информация не верна. Инфа готовилась до выхода их в игру по результатам теста. Сам катаюсь на Ташкенте, все максимально в маскировку, стрелять из инвиза получается до 12,7 км, потом начинаю светится.

 

Если реально так - то странно что пухи на 130мм светятся выходит больше чем на 205мм. Т.к.то что нарыл, кста тоже из видоса z1ooo, что для крейсеров штраф от 7го до 10го почти для всех не выше 5,4км, если конечно по всем веткам крейсеров тоже не сделали ап к штрафу к маскировке от выстрела.

Ведь выходит, если дистанция засвета 12,7, то это аж на (+3) больше чем 9,7, то есть вышло бы, что табличный урон не 3,9, а +3 = 6,9... А у крейсеров с их 205мм - штраф 5,4, что на 1,5км меньше и это с большим то калибром... Странно как-то...

 

Я вот что припомнил. Не критикуйте, если деза какая-то, но припоминаю, что мелькала где-то фраза, что после выстрела ещё 20сек эффект штрафа к маскировке действует (дымок видимо с дула, може порох англичане фуфлыжный поставили для снарядов?) ) Надо бы проверить. Может кто слышал-помнит? Тогда бы в случае движения по направлению к врагу отчасти оправдывались отзывы о том что светится гораздо раньше указанных значений. Но если б даже светился как крейсер, то есть для Ташкента 8,5(баз.маскировка )+ 5,4(штраф как у пух.крейсеров всех наций 7-10уровня) = 13,9. А после понижающих заметность всех факторов засвет от выстрела должен бы быть с 13,9*0.9*0.9*0.97 = 10,92.

 

Ну а если завсет таки с 12,7 как вы пронаблюдали тогда бы вышло, что штраф от стрельбы для эсминцев 7-10го уровней это значение "х" из формулы :

(8.5+x)*0.9*0.9*0.97=12.7

x=12.7/0.9*0.9*0.97-8.5
x=7,4984 вобщем 
х=7,5

То есть 7,5км штраф к выстрелу со 130мм против всего 5,4км штрафа к выстрелу из 205мм, а это на 2,1км больше штраф у эсминца с его то пухой чем у крейсера с его... Думаю нестыковка на лицо...

 

Если же справедливо утверждение, что действует штраф к маскировке 20сек, то за эти 20 сек при скорости 38,4 узла мы пройдём в километрах значение пусть "y", ито это максимум при движении к врагу:

у = 38.4/60/60*20 *1,852= 0,21(3) * 1,852 = 0.395  (уточняю - статус инфы про 20сек - под сомнением - не уверен, что это действительно так)  - (инфа уточнена. И вправду 20 сек действует штраф к маскировке!)

 

Конечно, если б их добавлять к данным из таблицы, то уменьшение зазора на 0,4км не так критично. И даже если подняли штраф к маскировке советских эсминцев вменяемо, то есть не на (+3км), а хотя б на (+1км), что и так было б ну очень близко к штрафу крейсеров : 4,9 против 5,4-5,5, то засвет бы должен был происходить с (8,5+4,9)*0,9*0,9*0,97 = 10,53. Или же максимум с 20сек штрафа от выстрела : 10,53 + y = 10,53+0,4=10,93.

 

Или же может кто-то из разрабов дужки не поставил в формуле расчёта?) Тогда всё выходило бы с диким штрафом к маскировке Эсминца от выстрела ГК (+7,5км) от 130мм пушчёнок против (+5,9км) от выстрела с пухи 203мм Крейсера: 

8,5+4,9*0,9*0,9*0,97 = 12,35км 

Ну и +штраф 20сек :

Засвет = 12,35 + (от нуля до 0,4) = 12,75. Ровно указанное вами значение.

 

Любопытненько, что не так... Ведь раз по логике штраф к маскировке у эмов не может быть выше чем у крейсеров, то 2 варианта на первый взгляд :

1) То ли штраф к маскировке крейсеров я нашёл в другом видосе от того же z1ooo заниженный и исходя из довольно простых вышеуказанных расчётов должен быть никак не ниже чем у более мелких пух эсминцев : то есть конкретно выше чем посчитанный "х", который равен 7,5. И сколько ж он может быть.. До 9-10км.. А у лк тогда?.. 15-20?..) Хотя где-то тоже мелькала фраза про +18+ км штраф для ЛК, что правда ну очЧень сомнительно! ( - инфа уточнена. Табличные значения все верны. Никто раньше времени не светится)

Кстати вот :

Вроде как не влияет, проверяли же.

Ну так работает только перк, тогда как СабОктавиан в ответах разработчиков писал, что работают все модификаторы. По крайней мере можно именно так трактовать написанное. Лежит где-то в архивах. 

мб глупо ну попробуй проделать такое же с норкой Возможен ли инвиз ? с 5м перком модулем на маскеровку и собственно маскеровкой ! в общей сложности дает 15,7-27%=11,46 км Если учитывать дальность топ норки 23.3 + 20 % с корректировщиком  = почти 28 км ))) (вот сообственно вопрос каокой штраф у линков щас ? 

Штраф за стрельбу на лк 10+ км. Так что стелс Ямато - отдельная тема.

 

 

Но этот вариант отпадает. Т.к.значения для стрельбы на крейсерах из инвиза таки вроде справедливы похоже, если их слишком не апали раза в 2... :  

 Вот ссыль на тему где таблица которую человек как и я у z1ooo нашёл и тоже запостил :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34268-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5/

Привет, ребята!

 

У Z1ooo было 

 о стрельбе из инвиза на эсминцах. Я задался вопросом: можно ли такое провернуть на крейсерах? В боях встречал, но вот на каких крейсерах это работает...

 

Что имеем: 

Маскировку можно усилить при помощи камуфляжа (-3% к дальности обнаружения)  lmdTAYC.jpg?1, при помощи перка 5 уровня (-12%) e4yuCdv.jpg?1 и при помощи модуля (-10%), который появляется с 8 уровня в последнем слоте wECkC45.jpg?1. (условимся, что далее будем называть эти штуки модификаторами маскировки (ММ)).

Дальность стрельбы можно увеличить при помощи перка (+20% для орудий калибра 155 мм и менее) fb7jy3X.jpg?1 или модуля (+16%) y5FnHN1.jpg?1 который на крейсерах есть только у 9 и 10 уровней в третьем слоте (калибр там уже не 155 мм, ясное дело). (обозначим модификаторами дальности (МД)).

 

Возьмем для примера японский крейсер 9 уровня - Ibuki. Маскировку на нем можно с 12,6 км сделать 9,7 км. Дальность стрельбы с 16,5 км до 19,2 км. Если смотреть в тренировочной комнате, то дальность стрельбы вперед будет 19,1 км, а назад 19,3 км. Скорее всего таким образом учитывается скорость хода, даже в неподвижном положении. Кто сомневается - заходите в треню и проверяйте. Таким образом 19,2 - среднее значение. Его и учел (оно в динамических ТТХ справа отображается).

Известно от разработчиков, что ММ влияют также на дальность видимости стрельбы. У Ibuki видимость выстрела ГК с кораблей 6.1 км, с ММ 4,7 км (1.4 км разница, это довольно много). Расчетная дистанция засвета при стрельбе 14,4 км. Однако, на встречных курсах тестируемый крейсер светится на 15 км, как и на догонных. А значит на штраф за стрельбу не работает или перк, или камо+модуль. Проверка показала, что перк работает и на стрельбу. А вот камо и модуль не влияют, а значит светиться крейсера будут ближе на 0,7 км, чем предполагалось. Вот и всплыли недостающие сантиметры. 

 

Итак. Вот табличка, в которой приведены данные по маскировке и дальности стрельбы с учетом всех возможных улучшений (ММ и МД). Показан буфер для стрельбы.

Омаха в табличке топовая, а Могами на стоковых орудиях (там дальность стрельбы больше). 

 
Крейсера_Маск_ГК.jpg
(*продублирую ту же табличку на радикал выложу) :
 
7ccfe9545e3ct.jpg
 
На мой взгляд, 2 км - слишком мало, чтобы тратить перки и модули на фиттинг в стелс стрельбу. Все, что больше - имеет смысл. 

 

Надеюсь, что я несколько прояснил данный вопрос. Возможно у кого-то появится желание зафитить крейсера в стелс.  

 

 

2) Таки ошибка в формуле расчёта ВГ (не указаны дужки) из-за чего советские эмы, а может и не только светятся как ёлка... (понимаю, что претенциозно звучит) ) 

Ничего не утверждаю, просто интересно разобраться, как надеюсь и кому-то ещё. За любую помощь буду признателен. Т.к.вопрос на миллионы! Кредитов конечно же) Но для кого-то и риала, кто фармит как и я на премах (Атаго, Мурманск и т.п.) или покупает за дублоны серебро в частности для установки модулей на маскировку или тратит их на переобучку перков для опробирования разных билдов.

 

У меня верная формула, т.к. я проверял ее в трене. 

Данные по засвету брал отсюда: http://gamemodels3d.com/worldofwarships/. А ребята на сайте берут данные из игры автоматом.

 

Я склоняюсь к той же точке зрения, а именно что формула верна. Сам перемножал несколько раз по всякому. Вот ещё одну таблицу из видоса z1ooo сделал по маскировке для всех классов кораблей, да раннего весьма (15апреля 2015), но навряд всё уж слишком радикально могло поменяться с тех пор. Хотя насчёт советской ветки эсминцев было бы хорошо наверняка знать...

Маск_ВсеВетки.jpg

И дублирую тот же скрин с радикала

3230743df9e8t.jpg

 

Знающие, спасайте, пожалуйста!) Объясните что не так! Какие штрафы к маскировке у каких классов! Всего по 1-ому столбику числ штрафов к маскировке для каждой ветки эмов, крейсеров и лк - всё что просят "страждущие" готовые тратить горы серебра, а кто и риала на дублоны для покупки премов, прокачки кэпов и покупки модулей! :) Заранее спасибо!)  - вопрос решён!)

 

Ну вот похоже и разобрались! Все таблицы по штрафам к маскироки скорей всего верны и даже применительно к советской ветке эсминцев. Виной преждевременному засвету на который многие жаловались был самолёт-скаут, который добавлял к расстоянию стрельбы из инвиза 1-2 доп.км, сам при этом оставаясь не замеченным! И ответ на столь волнующий вопрос узнал я из видео человека который и породил у меня этот вопрос другим своим видео) Спасибо z1ooo за все видосы и таблицы в них! Теперь мы вооружены знаниями до зубов) Ну или минимум до пары из них)

Изменено пользователем Radioactive87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

dreameater_, а что такое коэффициент Круппа? Я порылся в инете и не нашел ниче путного. Можно ссылку какую-нибудь или просто коротко объяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

dreameater_, а что такое коэффициент Круппа? Я порылся в инете и не нашел ниче путного. Можно ссылку какую-нибудь или просто коротко объяснить?

Тут сам разработчик даёт пару ссылок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Тут сам разработчик даёт пару ссылок.

 

Так это только один из параметров определяющих бронепробитие снарядов в игре или это и есть тот самый параметр бронепробития? Судя по статье, есть формула круппа для определения бронепробития (поправьте если я не так понял), но что тогда обозначает этот самый параметр wows_bulletKrupp ? Ну, т.е. непонятно как они его считают. Это типа игровой коэффициент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Так это только один из параметров определяющих бронепробитие снарядов в игре или это и есть тот самый параметр бронепробития? Судя по статье, есть формула круппа для определения бронепробития (поправьте если я не так понял), но что тогда обозначает этот самый параметр wows_bulletKrupp ? Ну, т.е. непонятно как они его считают. Это типа игровой коэффициент?

Точная формула - ноу-хау, она хранится в секрете.Но чем больше wows_bulletKrupp, тем лучше. Увы на этом всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Что нового?

- добавлены корабли: Диана, Марбелхед, Китаками, Кутузов. Иваки и Юбари обновлены.

- добавлено влияние перка на поворот башен

- хилка и ПТЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Сравнил ТТХ ПВО текущих с грядущим патчем. Выбрал пока только несколько кораблей, наиболее интересных. Линкоры еще не заполнены пока там, да и не все крейсера обновились.

Цифры означают урон от каждой ауры. Из таблиц видно что нехило был баффнут крупный калибр, отчего произошло смещение баланса между крейсерами в плане силы ПВО. Графа 5+км - это в основном универсалки, кроме немцев и ДеМойна, у них еще и средняя аура там. В таблице патча 5.3 графа 4,5км у немцев- это универсалки.

Т.е. видно что несмотря на нерф заградки с х6 до х4, заград огонь все-равно явно усилился. Также смещение урона в сторону дальнобойных зениток - это и есть обещанное усиление ордеров ПВО.

Теперь о плохом: Кутузов потерял свою уникальность. Его заградка и мощь универсалок примерно равны своим собратьям. А также американцы поблекли в сравнении с немцами.

 

Сама таблица:

OEq1UyI.png

 

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 064 боя

Автору ПЛЮС.

 

НО вот для меня сыгравшего боев 20, танкиста, а раньше авиатора, так и остался вопрос - что качать из крейсеров ??? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 760 боёв

Всем привет!

вопрос по крейсерам... Какая мне выгода переходить с Фоникс на Омаху? Торпеды да, но это скорее как дополнение,все остальное проседает,  развитие Омахи стоит непотребно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 267 боёв

Всем привет!

вопрос по крейсерам... Какая мне выгода переходить с Фоникс на Омаху? Торпеды да, но это скорее как дополнение,все остальное проседает,  развитие Омахи стоит непотребно...

Да никакая, сидите себе дальше в песочнице. Только потом не надо писать, что какая либо ветка УГ только потому, что вы судите по 1-4лвл, ок? Просто в последнее время подобных развелось, надоели уже если чесно.

ПыСы: называть общепризнаную имбу проседающей по всем параметрам, это надо уметь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×