Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Держим курс! В Премиум магазине установлен фиксированный курс

В этой теме 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

Хорошая попытка, но нет. Над балансом мы работали и будем работать, чтобы игра была интересной и честной. Финансовый шантаж не пройдет:izmena:

hLHfvbY.gif

 

еще как пройдет , перестанет народ денюшку заносить и зачешетесь .... Почему вы хорошую технику портите , лучшеб не играбельную поднимали до уровня хорошей ...
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Ахахаааа :) Уроки экономики. Спасибо за ВГ курс но нет )  К сожалению так вышло, что после обвала рубля, ко мне не подошел добрый дядя начальник и не увеличил мою зарплату относительно возросшего курса доллара. Моя зарплата, если мыслить абстрактно  так и осталась в эпохе 35 рубасов за доллар , но расходы при этом выросли. И здесь уже извините думаешь о вещах первой необходимости, к которым содержимое прем-магазина от WG ну никак не относится. Таких я думаю в РФ большинство.  Делайте по 35 как было, мы подумаем:coin:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

еще как пройдет , перестанет народ денюшку заносить и зачешетесь .... Почему вы хорошую технику портите , лучшеб не играбельную поднимали до уровня хорошей ...

 

Не перестанет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

Без огонька как то, то ли дело на танкофоруме в ветке, там уже хохло\бульбо\таежный союз срач, присоеденяйтесь ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ахахаааа :) Уроки экономики. Спасибо за ВГ курс но нет )  К сожалению так вышло, что после обвала рубля, ко мне не подошел добрый дядя начальник и не увеличил мою зарплату относительно возросшего курса доллара. Моя зарплата, если мыслить абстрактно  так и осталась в эпохе 35 рубасов за доллар , но расходы при этом выросли. И здесь уже извините думаешь о вещах первой необходимости, к которым содержимое прем-магазина от WG ну никак не относится. Таких я думаю в РФ большинство.  Делайте по 35 как было, мы подумаем:coin:

 

К сожалению, сделать курс 35 рублей, не в наших силах (Панамский канал и все дела). К тому же, это не обязательная составляющая игры. У каждого свой выбор. Мы просто стараемся сделать более комфортные условия.

Ну и попробуйте поговорить со своим начальником ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
11 053 боя

Хорошая попытка, но нет. Над балансом мы работали и будем работать, чтобы игра была интересной и честной. Финансовый шантаж не пройдет:izmena:

hLHfvbY.gif

 

С картинки поржал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

это означает только то, что если бакс будет по 30 рублей, то в преммагазине, он будет по 55.. это как бензин:trollface:

а вообще, это нужно было делать еще до кризиса, осенью. тогда бы ВГ наварил себе больше денег, ибо меньше стоимость - больше покупок, а в результате значительное увеличение продаж. 1 прем по 1 рублю купит 100 чел, а 1 прем по 10 руб купят 5 человек.. разница.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

 

К сожалению, сделать курс 35 рублей, не в наших силах (Панамский канал и все дела). К тому же, это не обязательная составляющая игры. У каждого свой выбор. Мы просто стараемся сделать более комфортные условия.

 

А тут выбор какой ? Не донатиш- выше 6 ур играть не сможешь. В минуса акаунт загониш.

На этом ударили по рукам :great:

Изменено пользователем HaKaT78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Для меня комфортным был бы курс 40 рублей.

Думаю ВГ месяца через 3 попробует понизить и сегодняшний курс, чтобы проверить сколько денег будут получать в таком случае.

В любом случаем спасибо Вас, что идете на встречу игрокам в поисках взаимной выгоды :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 608 боёв

это означает только то, что если бакс будет по 30 рублей, то в преммагазине, он будет по 55.. это как бензин:trollface:

 

Вы сами-то верите, что бакс будет по 30 рублей? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

Ещё бы добавили фармящие премы было бы совсем хорошо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

это означает только то, что если бакс будет по 30 рублей, то в преммагазине, он будет по 55.. это как бензин:trollface:

 

 

Нет. Такого не будет.

 

 

А тут выбор какой ? Не донатиш- выше 6 ур играть не сможешь. В минуса акаунт загониш.

На этом ударили по рукам :great:

 

У вас есть другие способы получить премиум/флаги/дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Вы сами-то верите, что бакс будет по 30 рублей? :teethhappy:

 

это сказано, для примера.. утрированно конечно, но доходчиво))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

 

танкофорум это жуткое место , там какая то клоака , туда лучше не ходить .

Грязненько там не спорю, противно временами даже бывает  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

Для меня комфортным был бы курс 40 рублей.

Думаю ВГ месяца через 3 попробует понизить и сегодняшний курс, чтобы проверить сколько денег будут получать в таком случае.

В любом случаем спасибо Вас, что идете на встречу игрокам в поисках взаимной выгоды :)

 

Полностью согласен, по нынешней жизни и 550р уже подумаешь, но всё равно спасибо))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Обьясните мне игроки кто-нибудь. Разработчики всеравно не обьяснят.
Почему мы играем на русском кластере, в русскоязычную игру и какая-то зависимость от доллара ? Почему не от шилинга и не от юаня и тп ?

Почему за рубли нам не предлогают разработчики, а по курсу доллара ?

Изменено пользователем HaKaT78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

 

Нет. Такого не будет.

 

 

У вас есть другие способы получить премиум/флаги/дублоны.

 

Ну и правильно. Икорку черную с Волги всем охота покушать. И в Доминикану слетать отдохнуть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 439 боёв

Обьясните мне игроки кто-нибудь. Разработчики всеравно не обьяснят.

Почему мы играем на русском кластере, в русскоязычную игру и какая-то зависимость от доллара ? Почему не от шилинга и не от юаня и тп ?

Почему за рубли нам не предлогают разработчики, а по курсу доллара ?

 

наверное по той же причине , по какой в брянске например из—за курса молоко дорожает . Глобатизация . Да тупо сервера ру кластера обслуживать надо , а комплектующие там явно не в нашей стране произведены и платить за них приходиться не в рублях . Так для примера. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Обьясните мне игроки кто-нибудь. Разработчики всеравно не обьяснят.

Почему мы играем на русском кластере, в русскоязычную игру и какая-то зависимость от доллара ? Почему не от шилинга и не от юаня и тп ?

Почему за рубли нам не предлогают разработчики, а по курсу доллара ?

Потому что компания глобальная. Офисы раскиданы по миру, разработка, сервера, кластеры и тд. Все наши затраты/расходы идут в валюте, так же как и весь предлагаемые товар.

08:40 Добавлено спустя 0 минут

 

наверное по той же причине , по какой в брянске например из—за курса молоко дорожает . Глобатизация . Да тупо сервера ру кластера обслуживать надо , а комплектующие там явно не в нашей стране произведены и платить за них приходиться не в рублях . Так для примера. 

 

Верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×