Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Держим курс! В Премиум магазине установлен фиксированный курс

В этой теме 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Дак может колбасу тоже не покупать ведь раньше в два раза дешевле было

 

Колбасу поверте стали меньше покупать , а уж в сегменте премиум она вообще больше 50 % упала в продажах . Но это не корректное сравнение , без еды человек жить не может а вот без ВОТА ОФ вполне ... Я уже писал на примере той же эйпл что подписку для Европы на эйпл мюзик сделали 10 баксов , а для России 169 рублей . Мне почему то кажется что аналитики там получше считать умеют чем в ВГ и ВГ следовало бы перенять пример с мирового лидера ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

Дак может колбасу тоже не покупать ведь раньше в два раза дешевле было

Купи мясо лучше...полезнее...

А я раньше хлеб покупал за 16 копеек. Мне что в магазине требовать таких же цен?

Ребят да кто же вас отговаривает делать покупки в прем магазине....покупайте на здоровье и радуйтесь этому...

По поводу хлеба и колбасы....это организму вашему нужно...скажем так жизненно необходимо...

А вообще глупое сравнение...

Я опубликовал лично свое мнение....Вы же можете смело атаковать перм магаз...и скупать там Все...пока такой сумасшедший низкий курс там..

 

Изменено пользователем anonym_5GeRkgxKQ8Kx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

А я раньше хлеб покупал за 16 копеек. Мне что в магазине требовать таких же цен?

 

Нужно срочно написать в ЦПП магазина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Мне не нужно смотреть графики...мне достаточно того что я помню за сколько я покупал прем технику в WOT и сколько она сейчас стоит...более чем в два раза цены в рублях выросли...

Та же история и в WOWS....лично у меня нет желания тратить такие деньги зная за сколько я покупал раньше....

Думаю что я не одинок в своем мнении по ценовой политике WG...

 

 

Хлеб в магазине тоже в 2 раза подорожал за это время. Тоже перестали покупать? Про гречку я вообще молчу. Непонятно, почему ВГ должна быть ответственна за цены на нефть и действия правительства?

Просто поблагодарить за то, что компания пошла хоть на какие то уступки язык не поворачивается? К чему разговор про зарплату и пенсию. ВГ опять виновата, что вы не смогли найти нормальную работу или что государство не платит нормальную пенсию?

 

Противно читать даже такие комменты.

 

По делу: проблем в принципе и так не испытывал, но все равно спасибо, что идете навстречу игрокам)

Изменено пользователем anonym_Mz4tHs2x6YmF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Колбасу поверте стали меньше покупать , а уж в сегменте премиум она вообще больше 50 % упала в продажах . Но это не корректное сравнение , без еды человек жить не может а вот без ВОТА ОФ вполне ... Я уже писал на примере той же эйпл что подписку для Европы на эйпл мюзик сделали 10 баксов , а для России 169 рублей . Мне почему то кажется что аналитики там получше считать умеют чем в ВГ и ВГ следовало бы перенять пример с мирового лидера ...

 

Не переживай за ВГ. Они отлично будут жить в финансовом плане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Вот реально, я незнаю куда в корабликах тратить деньгу, что накопил за АТ и БТ. 

Куда вы пиастры сливаете? Я хз..А вы орете что дорого.. 0_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Ребят, вы кончайте тут сравнивать покупку игрового контента с продуктами питания..  Это, как минимум, глупо. И все тут понимают, почему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Не кто не кому ничего не должен. Хорошо, что появилась фиксация цены, ибо не было и её. 

 

У всего есть своя цена, которая складывается не на пустом месте: зарплаты, аренды офисов, покупка железа, поддержка серверов, реклама, промоакции и т.д. и т.д.

 

Хватит этих разговоров ни о чём, отпустите уже бедное животное. :trollface:

 Qz3wotM.jpg

 

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 431 бой

 

тут зашел в супермаркет, на входе большой баннер - скидка на котлеты, пошел смотреть, ага.. скидка есть, правда всего на 1(один!) рубль ))

 

 

Дак может колбасу тоже не покупать ведь раньше в два раза дешевле было

 

Надо покупать котлеты значит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Не переживай за ВГ. Они отлично будут жить в финансовом плане

 

Я не переживаю , мне интересен этот проект и охото что б он развивался . С танками я провел три года и все три года исправно покупал прем и прем технику . Сейчас для меня уже 550 за прем это психологическая отметка которую я перешагнуть не могу пока , а если б было бы 350 я б даже не задумываясь купил бы . Думаю таких как я и мыслящих подобно большинство , а отсюда вывод что будь цена на уровне 12-13 года то ВГ получало бы прибыль больше .... А значит и проект лучше бы финансировался и развивался ...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Онлайн падает, бакс растет, затраты увеличиваются, короче КРИЗИС у Лесты и WG. 

Уважаемые Разработчики большинсву уже ДАВНО не по карману ваш ценник в премиум магазине и фиксация курса к игровой валюте ситуацию не исправит, платежи в онлайн игры относятся к 5-6 порядку в бюджетах работающих людей. Я прекрасно понимаю Ваши действия - хоть как то сохранить донат для оплаты серверов, выплат зарплат и покрытия текущих расходов, но в нынешних реалиях даже 550 руб за месяц према категорически дорого, 350 я б еще заплатил бы, но видать ваши финансисты живут в Лондоне........ Придется тупо играть на 4-6 лвл, иногда поигрывая на более высоких лвл, и ждать пока ситуация устаканится и наши зарплаты будут соответсвовать текущему курсу бакса, евро и монгольского тугрика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

 

Непонятно, почему ВГ должна быть ответственна за цены на нефть и действия правительства?

Просто поблагодарить за то, что компания пошла хоть на какие то уступки язык не поворачивается? К чему разговор про зарплату и пенсию. ВГ опять виновата, что вы не смогли найти нормальную работу или что государство не платит нормальную пенсию?

 

Противно читать даже такие комменты.

 

 

Радуют такие как ты заступники :teethhappy:

Почему вообще WG привязало курс доллара к игровой валюте....вот такой надо себе вопрос задать...

Я рад что у тебя хорошая пенсия :)

Противно не читай.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

 

Я не переживаю , мне интересен этот проект и охото что б он развивался . С танками я провел три года и все три года исправно покупал прем и прем технику . Сейчас для меня уже 550 за прем это психологическая отметка которую я перешагнуть не могу пока , а если б было бы 350 я б даже не задумываясь купил бы . Думаю таких как я и мыслящих подобно большинство , а отсюда вывод что будь цена на уровне 12-13 года то ВГ получало бы прибыль больше .... А значит и проект лучше бы финансировался и развивался ...

 

Странно что вы - такой одаренный финансовый аналитик, испытываете проблемы с тем, чтобы 550 рублей в месяц тратить на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Радуют такие как ты заступники :teethhappy:

Почему вообще WG привязало курс доллара к игровой валюте....вот такой надо себе вопрос задать...

Я рад что у тебя хорошая пенсия :)

Противно не читай.....

Вот захотелось и привязали. Вас если бы сейчас начальник вызвал к себе и сказал: "Повышаю тебе зп на x рублей" -  ты бы тоже стал жаловаться "Да вы что? Да как вы смеете? Доллар то вырос на XYZ рублей, а вы мне всего на какой то жалкий x рублей поднимаете зп"?

 

Меня радуют вот такие вот вайнеры а также фин эксперты "Если бы прем стоил 350 рублей - ВГ получила бы больший доход", которые почему то при таких то финансовых навыках не могут найти нормальную работу.

Изменено пользователем anonym_Mz4tHs2x6YmF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Странно что вы - такой одаренный финансовый аналитик, испытываете проблемы с тем, чтобы 550 рублей в месяц тратить на игру.

 

У меня помимо игры затрат на семью и на мое любимое хобби то же есть . Игра это способ убить время а не провести досуг интересно ... К вашему наверно удивлению что уровень жизни упал в полтора раза в стране ( опять таки комуналка выросла , продукты питания подорожали )  . Раньше я комплект резины на мот покупал за 16 тыс , а сейчас уже 21 тысячу и ходит она не как на машине , за сезон два задних и один перед стабильно стираю . Вот и приходится считать копеечку , а тут еще жена про Кипр заговорила на отпуск. Кстати курить вот собирался бросить года три четыре не мог , а тут пачка стала сто руб стоить и все : бросил ... Для меня есть психологические отметки которые переступить я не могу и платить за сигареты 100 руб а так же за прем 550 это я считаю не оправданные траты ...
Изменено пользователем Black_GoldWing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Вот захотелось и привязали. Вас если бы сейчас начальник вызвал к себе и сказал: "Повышаю тебе зп на x рублей" -  ты бы тоже стал жаловаться "Да вы что? Да как вы смеете? Доллар то вырос на XYZ рублей, а вы мне всего на какой то жалкий x рублей поднимаете зп"?

 

Меня радуют вот такие вот вайнеры а также фин эксперты "Если бы прем стоил 350 рублей - ВГ получила бы больший доход", которые почему то при таких то финансовых навыках не могут найти нормальную работу.

 

При чем тут реальная жизнь и игра ???

95% организаций в России платят зарплату не по курсу доллара!!!

С тебя тоже финаналитик никакой....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Онлайн падает, бакс растет, затраты увеличиваются, короче КРИЗИС у Лесты и WG. 

Уважаемые Разработчики большинсву уже ДАВНО не по карману ваш ценник в премиум магазине и фиксация курса к игровой валюте ситуацию не исправит, платежи в онлайн игры относятся к 5-6 порядку в бюджетах работающих людей. Я прекрасно понимаю Ваши действия - хоть как то сохранить донат для оплаты серверов, выплат зарплат и покрытия текущих расходов, но в нынешних реалиях даже 550 руб за месяц према категорически дорого, 350 я б еще заплатил бы, но видать ваши финансисты живут в Лондоне........ Придется тупо играть на 4-6 лвл, иногда поигрывая на более высоких лвл, и ждать пока ситуация устаканится и наши зарплаты будут соответсвовать текущему курсу бакса, евро и монгольского тугрика.

Не большинству

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Читаешь это и понимаешь: крыша тронулась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

по мне так норм, бывает на карту кинул денег,собрался что-то прикупить,а тут бац - курс поменялся и не хватает 2-3 рубля:teethhappy:у меня отдельная карта на развлекушки,если чё:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×