Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 24-31 июля и 1-7 августа

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
936 публикаций

 

Вопрос задам тогда.

Вы,когда нибудь убивали эсминца в инвезе , кинув  на удачу на последних 3 секундах боя ?

 

Нет, я сбивал захват с крейсера на последних секундах подняв в воздух корректировщик.

Видел как АВ, сбивает захват одним залпом торпедоносцев сразу с 2х кораблей за 5 сек до конца. Видел как игрок, попавший в команду 5-6х лев на кавачи, не просто не слился в первые минуты, а достойно отыграл весь бой, сделал 2 фрага и здорово помог команде в переломный момент боя, за что лично скинул ему все благодарности, отметил это в чате и попросил остальных поблагодарить игрока. Вот их ников я здесь не видел. Зато под спойлером, ники тех, кто занял их места. Вот собственно и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Сегодня пришло письмо, что дали 10 флагов, со ссылкой на этот топик форума.

Если бы не письмо, я бы никогда не догадался про существование такой системы. Где там вообще чего нажимать чтоб жаловаться/хвалить ? Как в танках правой кнопкой мыши на игроке?

Ну и письмо пришло от World of Tanks <no-reply@worldoftanks.ru> - а содержимое-то про корабли - непорядок, исправьте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 705 боёв

Служу миру боевых кораблей! :чествование:

 

Изменено пользователем slavanlol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
667 боёв

Приятная неожиданность :)

Хорошо, что система хоть как-то заработала :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Нет, я сбивал захват с крейсера на последних секундах подняв в воздух корректировщик.

Видел как АВ, сбивает захват одним залпом торпедоносцев сразу с 2х кораблей за 5 сек до конца. Видел как игрок, попавший в команду 5-6х лев на кавачи, не просто не слился в первые минуты, а достойно отыграл весь бой, сделал 2 фрага и здорово помог команде в переломный момент боя, за что лично скинул ему все благодарности, отметил это в чате и попросил остальных поблагодарить игрока. Вот их ников я здесь не видел. Зато под спойлером, ники тех, кто занял их места. Вот собственно и всё.

 

Возможно они были более полезными , и набрали  похвалы в разы  больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Возможно они были более полезными , и набрали  похвалы в разы  больше.

 

...а возможно просто нашли "дыру" в не продуманной системе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Все гораздо проще, похвалу получают по договорнику, просто нахваливает весь клан и взводные друг друга, когда я это понял то прекратил заниматься сей ерундой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[FOGFL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
55 публикаций
2 585 боёв

Однако, приятный бонус за мои сливы) Надо будет тоже попробовать разрядить плюсомет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Все гораздо проще, похвалу получают по договорнику, просто нахваливает весь клан и взводные друг друга, когда я это понял то прекратил заниматься сей ерундой.

 

ну вот, ещё одно подтверждение сказанному :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Мне одному интересно, как будет наказываться игрок, получивший много минусов "Плохо играет"? Ведь может человек не уметь играть, например, или просто у него не получается! А вы еще его наказываете за это! Я не из моралфагов, просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

...а возможно просто нашли "дыру" в не продуманной системе.

 

Да ладно вам уже  протестовать , всего по 10 флагов дают , это не сотни , и не тысячи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 315 боёв

Внезапно даже меня кто-то похвалил разок, сам не ожидал, спасибо! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Да ладно вам уже  протестовать , всего по 10 флагов дают , это не сотни , и не тысячи.

 

 нет разницы что за это получат, флажки или 100500 голды - обман всегда будет обманом

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EVI74]
Бета-тестер, Коллекционер
2 публикации
8 375 боёв

 

ну вот, ещё одно подтверждение сказанному :)

 

Экий вы пессимист однако, батенька. Тут бочку мёда выкатили, а вы со своей ложкой...:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[-WILD]
Участник
276 публикаций
22 549 боёв

Спасибо за похвалу.:bajan: Даже флаги выдали:bajan: Будем стараться :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Экий вы пессимист однако, батенька. Тут бочку мёда выкатили, а вы со своей ложкой...:coin:

 

Вы уж извините, не хотел портить праздник, тем кто это действительно заслужил :) Но и мимо явных багоюзеров, к ним затесавшихся, пройти не смог...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[KPCK]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
12 276 боёв

Спасибо большое за сигналы(уже 2й раз получаю О_О).Видать правильно играю,Что мне похвалы сыпят.Ну и сам незабываю хороших игроков хвалить(а ракоруких не хвалить:angry: ).А вообще Мурманск хочу :hiding:

 

Изменено пользователем paul670

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×