Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 24-31 июля и 1-7 августа

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
3 971 бой

Спасибо за флаги. Не ожидал такого сюрприза в виде такой хоть и маленькой, но награды.:medal: Очень похвально и приятно. Всем мира и бобра))):).И да, в кланах не состою. В договорняков не участвовал))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
852 боя

Большое спасибо, В танках такого ни разу не было! И на форумах обычно ничего не пишу, но тут такое дело...))) От души...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Один коля сказал другому коле, второй коля написал об это на форуме, третий коля прочитал на форуме и расскажет еще парочке коль. Через месяц мы увидем плачь что благодарности накручивают.

 

Вы бы хоть прочитали первый пост, а лучше самую первую тему про награждения, потом свои выводы делали.

 

а вы бы прочитали этот пост, http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28052-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-24-31-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%B8-1-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0/page__st__40__pid__1186245#entry1186245

а потом свои выводы делали.

Или же себя под спойлером увидели?))

 

P.S. 7 проведённых вами боёв и 67 сообщений на форуме, являются убедительным доказательством ваших глубоких познаний в обсуждаемой теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Всем большое спасибо))) Неожиданно и очень приятно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 519 боёв

Идея хороша чтобы игрок видел карму плохую или хорошую ( будет создавать доброжелательность в игре). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KOTIK]
Бета-тестер
26 публикаций
5 259 боёв

Оу, Сам Арти попал в число лучших игроков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Эх )))) накрылись мои флаги из за пару - )))

21:35 Добавлено спустя 1 минуту
С плюшками вас парни кому повезло )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 643 боя

Неожиданная радость. Пустяк, а приятно. Спасибо за похвалу (хоть я никогда не узнаю имен ваших). Значит, курс верный выбран.

P.S.Сегодня в метро видел парня в толстовке WoW.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 656 боёв

Все гораздо проще, похвалу получают по договорнику, просто нахваливает весь клан и взводные друг друга, когда я это понял то прекратил заниматься сей ерундой.

 

Получаешь на почту письмо, что твои действия кто-то похвалил, и команда игры это заметила, радуешься, заходишь в темку, а тут оказывается, что всё это ерунда...

П.С. Хвалю редко, но зато за дело. Допустим, тут можно накручивать счетчики, и посему данная фишка довольно спорна. Но хотелось бы видеть результаты "жалобы" - регулярно вижу людей, которые то ли боты, то ли пятилетние дети, дорвавшиеся до папиного компьютера. Очень неприятно получить полный веер торпед в борт от сокомандника, который плавает за тобой как привязанный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Мало слишком жалоб и благодарностей, они у меня после 10 боёв уже все исчерпаны.... Хвалю и соперников, если тащят реально, мне не жлобливо как-то)

 

 

Ну я уже тоже привык, хоть и не мега игрок, но из 3-ки лучших редко выпадаю, а в чат стараюсь вообще не писать...

Дороже себе становится :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
884 публикации
11 825 боёв

И что такого делает товарищ _Alinochka, что она в каждом списке красуется? Как? В чем секрет? :popcorn:

 

секрет успеха - грамотно выбранный ник. остальное - дело техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Не факт. Меня тоже нет ни в одном списке.

 

Ваша ценность особенно в бою на фениксе зашкаливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций

Спасибо разработчикам и тем кто оценил мой вклад в боях! Второй раз получаю флажки) Очень приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Почин замечательный. Вы бы еще форсили систему жалоб/похвалы активнее, а то создается ощущение, что большое количество игроков о ней и не знают. Неплохо было бы чтобы в порту отображалось количество хвалебных откликов и ники похваливших игроков. Чем не новые потенциальные соотрядные, вот тебе и расширенная социализация.

 

А спинку медом тебе не надо помазать) Все ему знать надо кто там похвалил кто  непохвалил.  Вкурсе что любопытной варваре  лицо испортили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×