Перейти к содержимому

DrWaLT

Бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5273
  • Клан

    [KOTIK]

Оценка

25 Удовлетворительная

1 подписчик

О DrWaLT

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.03.1997
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Как то грустно, не ожидал, что леста пойдёт на такой шаг... Очень некрасивое решение, думаю люди, которые потели в эту акцию, спасибо вам точно за такое не скажут, и это очень очень мягко говоря. Надеюсь по количеству негатива вы поймёте, что всё таки стоит пойти на встречу к игрокам, ведь никакой вины игроков не было в том, что ЦПП давала ложную информацию. Или хотя бы начислите эту голду не на твинки, а на основу, уже хоть какой то смысл был бы от потраченного впустую времени. Хотя очевидно, что ничего не будет и всё просто забудется, ведь кому есть дело до каких то людей, которые любят вашу игру и решили просто в свободное время немного подзаработать, всё равно там много не заработать, слишком много времени на твинк уходило. Нет дела до людей, которые страдали без возможности использовать камуфляжи, командиров, флажки и модернизации из-за абсолютно бесчеловечной системы прокачки аккаунта. Это очень некрасивый шаг и поставьте себя на место других игроков, которым сейчас может быть действительно очень плохо. У меня знакомый 30 акков прокачал, и получил 1 выплату, я даже боюсь себе представить, как ему сейчас хреново и жутко обидно, а ведь он уважал вашу компанию... И ваши 3500 голды на твинк абсолютно никому не нужны. Надеюсь хотя бы такой комментарий удалять не станете, ибо вроде не нарушил никаких правил и границы нигде не перешёл, спасибо за понимание!
  2. Ещё за прошлый раз, когда по 100 рублей давали на ЯД, так ничего и не пришло, хоть СК и начислили
  3. Ну кстати частично соглашусь с автором поста, представьте ситуацию, вы играете на крейсере с заградкой, но авика нет, и заград огонь вы просто не используете в бою, это же не означает, что вы бездействовали в бою? Однако после вы платите за него, конечно это всё мелочь, но немного неприятно.
  4. Надеюсь кто-нибудь из разработчиков прочитает моё сообщение, есть одна неприятная мелочь на общем тесте и я очень надеюсь, что вы её исправите, она связана с новым контейнером. Когда я нажимаю кнопку "открыть контейнер", секунды 2 ничего не происходит и только потом начинается анимация открытия контейнера, очень прошу, сделайте открытие этого контейнера немного побыстрее, никому эти 2 секунды статичной картинки не интересны и не нужны, особенно если человек будет открывать сразу много таких контейнеров. Спасибо за внимание!
  5. DrWaLT

    Марафон «Снабжение на опережение»

    Контейнеры пришли, а флаги - нет, кстати один из тех трех контейнеров на удачу превратился в суперконтейнер, жаль из него всего 25 флагов на +333% к опыту капитана выпало, тьфу.
  6. DrWaLT

    Марафон «Снабжение на опережение»

    ну хотя бы полезнее, чем модернизации на ремку, которые постоянно выпадали раньше
  7. DrWaLT

    Марафон «Снабжение на опережение»

    Прошу прощения, но уже третий день во всю идёт, а где награды то? У меня уже начало складываться впечатление, что у меня не нажалась кнопка "я участвую"..
  8. DrWaLT

    Марафон «Снабжение на опережение»

    А представьте, какого не очень рукастым игрокам, сколько им придется просидеть в субботу и воскресение в игре, весь день чтоль?) И ради маленькой кучки флажков и одного суперконтейнера, из которого может выпасть мусор типа флажков на таран) А ведь в прошлом году, на сколько я помню, давали по 1 СК за каждый топ, эх, были времена...
  9. DrWaLT

    Марафон «Снабжение на опережение»

    Вот даже расписывать про сложность выполнения не буду, думаю и сами всё понимаете, что перегнули со сложностью, даже скорее не сложностью, а с количеством времени, которое нужно затратить для выполнения задач, особенно в воскресение, другое мне непонятно, ЗАЧЕМ вы сделали акцию ровно до 23:59??? Почему не до 3 ночи, как вы это делаете обычно? Задачи крайне затратны по времени, а если человек пришел после работы поздно, если он днём занят, то как ему успеть выполнить всё, если в 23:59 всё, акция заканчивается? Я вот лично вчера вечером зашёл в игру и покатал клановые бои, думал, что после них успею всё добить до 2 ночи примерно, но потом решил проверить, а там ать, всё, акция закончена в 23:59, не круто! Если и делаете такие задачи, то пожалуйста, очень прошу, не нужно делать ограничение в 23:59, это крайне неудобно! Спасибо.
  10. Влияют ли углы наводки установок ПВО на урон по самолетам? К примеру у Монтаны есть по 5 универсалок на борт и сбоку заходят самолеты, по ним будет идти полный урон от универсалок или лишь от половина?
  11. Сначала всё было в порядке и фризов почти не было, но через примерно 2 часа даже с этим модом всё равно начало очень сильно фризить и пришлось перезайти в игру, так что, увы, но лично мне не помогло, клиент без модов, чистый, всё по инструкции сделано, от фризов не помогло, по железу - i5 4460 750 ti 8 Гб ОЗУ, игра на SSD
  12. DrWaLT

    Спасибо, Леста! ))

    Хотя мне понравился первый троллинг, когда ТУшники были коричневого цвета и получали зеркальный урон))) Побольше бы так делали, хех, тогда вообще никто бы этим не пользовался, даже без перманентных банов)
  13. DrWaLT

    Спасибо, Леста! ))

    Это конечно хорошо, показательный расстрел и все дела, окей, за это вам респект, но почему это нельзя было сделать гораздо раньше? Целый год они играли с ТУ безнаказанно, а то и больше... Хотя не могу точно утверждать. Понимаю, что вы там разрабатывали какую то систему, но почему ТУ так долго считался "нежелательной" модификацией?..
×