Перейти к содержимому
RenamedUser_21492047

Камень ножницы бумага. Все в огне.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
790 публикаций

Вопли хейтеров, немогущих из бинокля и в уворот очень громки и к ним, увы, прислушиваются.

 

правильно сделают, не слишком то интересно выписывать кренделя по пол боя уходя от атак "дронов"
12:16 Добавлено спустя 1 минуту

Вопли хейтеров, немогущих из бинокля и в уворот очень громки и к ним, увы, прислушиваются.

12:14 Добавлено спустя 1 минуту

И чего я на ТОГе от арты никогда не огребаю?

Ах да - у меня ж >6000 боёв на САУ...

 

именно, ты лицо заинтересованное и отрицающее очевидное 
Изменено пользователем Risoviy_Korol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

именно, ты лицо заинтересованное и отрицающее очевидное 

 

Очевидное для кого? Для бесполезных однокнопочных рельсоходов вроде тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Очевидное для кого? Для бесполезных однокнопочных рельсоходов вроде тебя?

 

Очередной "раскрывший свой потенциал на АВ", рассуждающий о рельсоходах :trollface:

 

Вы такие... забавные :child:

 

Ну почему, каждый раз, когда я слышу про рельсоходов, умение уворачиваться и тд и тп, я открываю профиль этого человека и вижу там 80% боев на АВ?

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 797 публикаций
8 481 бой

 

правильно сделают, не слишком то интересно выписывать кренделя по пол боя уходят от атак "дронов"

Еще на первой стадии ЗБТ, помнится, я для себя вывел такую вот формулу: "Если вражеские авики на мой линкор не агрятся - значит я плохо играю и меня не считают опасным. Если после боя у моего линкора нет хотя бы двадцати сбитых самолетов - бой не удался".

:sceptic:

именно, ты лицо заинтересованное и отрицающее очевидное 

Заинтересованное кем и в чем? :amazed:

В том, чтобы вражеская арта на меня агрилась, пока наша спокойно работает, наносит дамаг, а враги мажут ибо я знаю как они будут действовать? Ну, наверное да, я заинтересован в том, чтобы САУ атаковали именно меня.

А что очевидное я отрицаю? Или формула "хочишь уметь противостоять врагу - побудь в его шкуре" это для вас не очевидное, а невероятное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой

"хочишь уметь противостоять врагу - побудь в его шкуре"

У нас тут популярно, "хочешь уметь противостоять врагу - наной его нерф на форуме"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Очередной "раскрывший свой потенциал на АВ", рассуждающий о рельсоходах :trollface:

 

Вы такие... забавные :child:

 

Ну почему, каждый раз, когда я слышу про рельсоходов, умение уворачиваться и тд и тп, я открываю профиль этого человека и вижу там 80% боев на АВ?

Пруф на 80% боев на авиках в моем профиле или трепло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Я скажу что будет если введут предложения тс со своей стороны , со стороны достаточно коиворукого игрока , который иногда катает АВ . Мне сейчас в боях на Тайхо гораздо сложнее чем на зуйхо и т.д . И дамаг который падает тому подтверждение . Да есть бои где смог и дамаг за 150—200к , но благодаря во многом соперникам . В большинстве же уровень дамага достаточно низкий , к концу боя ангар почти пустой . Если там все занерфят до такой степени , я пересяду окончательно на кр , лк и т.п , и не из—за падающего % побед и маленького дамага , а из—за того что каждый бой буду слушать в свой адресс что я ........ и т.д и сливаю команду . А слышать я это буду полюбому . Пока большенство соперников приблизительно равные мне по уровню , кому-то тут подфартит , кому то там и т.д , но вот попадаются такие , что ...... я думаю вам не стоит объяснять , скажу просто что есть противники способные попасть под заград огнем двух КР все 12 торпед с трех звеньев по маневрирующему кораблю с трех сторон одновременно . Я так не смогу никогда т.к вижу что эту планку мне не взять . Я может и смогу так очень изредка , но это будет больше случай , чем мастерство .И не надо мне говорить что надо больше тренироваться и т.д , я тоже могу вам тыкнуть в стату людей на ЛК которые сейчас могут и еще как . Для каждого есть свой предел , времени , реакции и и.д . Введи то что просит ТС и остануться только они , да они не будут всаживать по 12 , будут по 9—10 но и этого вам будет достаточно , но вот в противниках тех против кого вы сможете в маневр для вас уже не будет . Подумайте над таким раскладом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 Или формула "хочишь уметь противостоять врагу - побудь в его шкуре" это для вас не очевидное, а невероятное?

 

Я сел на Зуйхо. Получил на нем 83% винрейтов за все бои что сыграл, да, 55к среднего урона это мало. Но сделать подобный сыграв три боя на Линкорах в игре, не получится ни каким образом.

Наверное я потенциальный "раскрывшийся только на АВ" :trollface:

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 797 публикаций
8 481 бой

Пруф на 80% боев на авиках в моем профиле или трепло.

 

54%

Ещё крейсера 30 с чем-то. Линкоры и эсминцы - считанные проценты боёв.

У нас тут популярно, "хочешь уметь противостоять врагу - наной его нерф на форуме"

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

 

Ну почему, каждый раз, когда я слышу про рельсоходов, умение уворачиваться и тд и тп, я открываю профиль этого человека и вижу там 80% боев на АВ?

видимо потому, что видишь только то, что хочешь увидеть, а не то, что есть на самом деле.

ЗЫ. аффтар рельсоход и не смог в уворот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Очередной "раскрывший свой потенциал на АВ", рассуждающий о рельсоходах :trollface:

 

Вы такие... забавные :child:

 

Ну почему, каждый раз, когда я слышу про рельсоходов, умение уворачиваться и тд и тп, я открываю профиль этого человека и вижу там 80% боев на АВ?

 

Ну почему когда я делаю то же самое с человеком, который пытается наныть нерф, АВ я вижу там от 50 и меньше общий процент побед? Не отвечайте, я сам отвечу - авики мешают играть только днищам и рельсоходам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Автор темы вообще странный кадр - я не могу найти его профиль, якобы вообще нет боев на нем. Плюс то что его переименовали говорит о том, что у него был запрещенный ник - т.е. это какой нибудь зигомет скорее всего. От таких кадров критика любого класса слабо воспринимается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Разберем подробнее ситуацию:

Линкоры

Как правило, в артелеристском противостоянии выигрывают у равноуровневых крейсеров, или, даже у крейсеров на уровень выше. 

Как правило нет. Линкоры сейчас страдают даже не от АВ, для тех -  ЛК в ордере - наиболее сложная цель, засчет толщины ХП.

ЛК просто не имеют "корма" - КР зачастую  даже в артдуэли  1 на 1 их перестреливают.  А больше ничего ЛК делать не в состоянии.

Соответственно, из ложных предпосылок ТС - ложные выводы.    И авики тут совершенно не при чем.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 797 публикаций
8 481 бой

 

Я сел на Зуйхо. Получил на нем 83% винрейтов за все бои что сыграл, да, 55к среднего урона это мало. 

Если почитаем статью Штабс-Октавиана про игровую экономику, то увидим, что сам по себе урон в ВоВС не первичен.

Вообще. Можно набить много урона, но этим не помочь команде. Выбирая между уроном и добитием подранка (особенно если он из боя выходит) - следует выбирать второе.

12:32 Добавлено спустя 1 минуту

54=80? 

Нет. Но более половины.

Кроме того, процент боёв на линкорах не дает права линкороводов критиковать.

:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 -  ЛК в ордере - 

 

Вот только в рандомах не знают, что такое ордер.

 

Да и перестраивание игры целой команды из-за одного класса.. Хмм, попахивает тем, что АВ не в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Странно, что авиководы вопят, что авики не имба, но как правило имеют на авиках средний урон в 2-3 раза выше, чем на других кораблях (если вообще их выкатывают). Видимо сами все тоже поголовно рельсоходы и смогли только на авиках? Рассуждать с умным видом про рельсоходность, бинокль и неумение в уворот легко, когда сам не пробовал увернуться от американского веера или уйти в циркуляцию, подставляя борт паре вражеских линкоров. 

 

Стоит радоваться хотя бы нерфу японских имб. Люди типо Plart2006 имеют на Ружье/Зуйхо 5-6 уровня по 100к урона, а на имба Мурманске - всего лишь 50... Про кливленд я вообще молчу. 

Также остается только радоваться тому, что в рейтинговых боях будет не больше 1 авика, а в обычных - не больше двух. Уже намного легче чем в танках. 

Еще радует, что имбы привлекают много нубов - полно авиков  с автосбросом, которые корм.

 

Что не очень хорошо:

1. Авики играют слишком сильную роль - нуб или рак попал к тебе в команду на авике сейчас зачастую решает исход боя.

2. Грамотный авиковод берет Основной Калибр и Поддержку регулярно и не дает взять медальки другим.

3. На 10 уровне с ангаром на 130 куриц авиковод при желании убьет кого угодно и с какой угодно ПВО.

4. В процессе боя ПВО у кораблей слабеет (его тупо разрушают) - самолеты как летали, так и летают. я бы предложил (да и раньше это предлогали) после потери самолетов в эскадрильи как-то ухудшать ее параметры. Ну типо пилотов грамотных меньше остается, машины в конце ангара плохенькие стоят, etc. После фугасного дождя ПВО ЛК в конце боя может упасть раза в два. Авик может потерять 100 самолетов из 130, но последние 30 будут обладать таким же количеством хп, скоростью и тд и тп.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

1.- дополнительно увеличить урон третьей ауры кораблей (пулеметы) по торпедоносцам, находящимся в режиме атаки еще в два раза (в сумме 4х по отношению к тому, что есть сейчас). Это заставит авиковода отказаться от тактики сброса торпед под борт корабля. Разворот торпедоносцев в зоне действия пулеметов - это, извините, потеря всей авиагруппы, грубейшая ошибка авианосца и должна караться.

2.- значительно увеличить стоимость ремонта потерянных самолетов, но в случае потери корабля не считать их уничтоженными. Стоимость ремонта всех авиагрупп должна составлять не менее 75% от стоимости ремонта самого авика, а в случае, когда на борту по 80 машин - превосходить его. Часто бывает так, что авик остается жив, но потерял все самолеты. Это должно по деньгам быть равноценным потери корабля.

 

 

1. Ко всему этому дать бесконечный запас самолётов, так как у ЛК, КР, ЭМ снаряды и торпеды не заканчиваются. Сейчас набегут и будут кричать, что у самолётов то торпеды и бомбы тоже не заканчиваются, но блин это не одно и то же. Лк с полностью выбитыми ГК я видел только 1 раз, Ав оставшийся без самолётов каждый 3й бой.

2.По вашей логике и стоимость выпушенных снарядов\торпед должна составлять не менее 75% от стоимости ремонта, а у КР выстреливающих более 200-300 снарядов за бой - превосходить.

P.S. Сам играю и на АВ и на ЛК, могу сказать так до 7-8 лвл попоболь у ЛК, после у АВ (особенно если много амер КР)

P.S.2 Сейчас набегут авиконенавистники и начнут минусовать, но мне как-то всё равно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 451 бой

3. На 10 уровне с ангаром на 130 куриц авиковод при желании убьет кого угодно и с какой угодно ПВО.

4. В процессе боя ПВО у кораблей слабеет (его тупо разрушают) - самолеты как летали, так и летают. я бы предложил (да и раньше это предлогали) после потери самолетов в эскадрильи как-то ухудшать ее параметры. Ну типо пилотов грамотных меньше остается, машины в конце ангара плохенькие стоят, etc. После фугасного дождя ПВО ЛК в конце боя может упасть раза в два. Авик может потерять 100 самолетов из 130, но последние 30 будут обладать таким же количеством хп, скоростью и тд и тп.

 

Вперед ,покажите как на 10м уровне АВ выпиливает всех. а мы посмотрим, что кончится быстрее, курицы или враги.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Вот только в рандомах не знают, что такое ордер.

Да и перестраивание игры целой команды из-за одного класса.. Хмм, попахивает тем, что АВ не в балансе.

И этот класс называется Линкор - все остальные могут обходиться без нянек. Попахивает, что только он не в балансе.)

Эсминец заберет одинокий ЛК еще быстрее Авика.  Так что рандому придется учиться - или страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

ЛК просто не имеют "корма" - КР зачастую  даже в артдуэли  1 на 1 их перестреливают.  

Только если очень невезет или в ходе грубых ошибок линкора. В любом случае, линкоры от авианосцев страдают больше чем крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×