Перейти к содержимому
RenamedUser_21492047

Камень ножницы бумага. Все в огне.

В этой теме 237 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
1 908 боёв

Да, действительно, ужас-кошмар, какая огромная цена. Потерять аж целую 1 группу, когда в ангаре еще штук 20.

 

один заход это много времени, особенно в начале боя, это не пыщь пыщь гашетка - снаряд 10 секунд летит, вся ударная группа - это четверть от моего запаса , считай четверть моей боеспособности, без них я железо. Не знаете ттх авианосцев, не гоните чепуху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 408 боёв

Опять ты со своей горящей броней. У тебя миссия во всех темах про нее написать, что ли?

Она не моя. Она разработчиков. Почему мне бы не писать про один из важнейших аспектов геймлпея?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
469 боёв

 

Крейсер ПВО сбил 15 самолетов при налете на него. Ты правда считаешь, что авик не должен понести наказания за это? Это примерно тоже самое, что линкор бортом полез на эсминец и получил торпеды. Только в случае с авиком, у него корабль вполне целый.
11:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Похоже ты просто не умеешь проводить самолеты между крейсерами и попадать торпедами не в упор.

 

Так вообще-то смысл "смог в АВ" это чувствовать расстояние необходимое для взвода и бросать именно так, не? а смысл бросать за 2км? я 100 раз в циркуляцию уйду пока они дойдут. А насчет между Кр проводить, посмешил :))) Ты видимо никогда не пытался Норку торпедировать :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Крейсер ПВО сбил 15 самолетов при налете на него. Ты правда считаешь, что авик не должен понести наказания за это? Это примерно тоже самое, что линкор бортом полез на эсминец и получил торпеды.

 

Нет, это то-же самое если линкор выстрелит по эсминцу и особой уличной магией у линкора после этого заклинит орудия. А как-же ведь он должен нести наказание за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 408 боёв

 

Читай внимательно, уже обсуждалось.

Плохо обсудилось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

И снарядам. :popcorn:

 

тогда и ввести неизлечимые пробоины, поймал веер торпед в борт, пробоина 10м длинной и все, на дно, исторически же, или в войну водолазы клеили броню, да и ввести тогда крен на борт от затопления с возможностью переворачивания корабля, снижение скорости и т д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 вся ударная группа - это четверть от моего запаса , считай четверть моей боеспособности, без них я железо. Не знаете ттх авианосцев, не гоните чепуху.

А пропущенная твоя ударная группа - это от половины до фулл хп корабля, который ее зевнет. Почему ты должен получать меньшее наказание за ошибки, чем другие классы?

11:25 Добавлено спустя 0 минут

 

Так вообще-то смысл "смог в АВ" это чувствовать расстояние необходимое для взвода и бросать именно так, не? а смысл бросать за 2км? я 100 раз в циркуляцию уйду пока они дойдут. А насчет между Кр проводить, посмешил :))) Ты видимо никогда не пытался Норку торпедировать :))

Нет аргументов, лишено смысла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Читай внимательно, уже обсуждалось.

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ты не смог в чтение?

 

Ты бот что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Крейсер ПВО сбил 15 самолетов при налете на него. Ты правда считаешь, что авик не должен понести наказания за это? Это примерно тоже самое, что линкор бортом полез на эсминец и получил торпеды. Только в случае с авиком, у него корабль вполне целый.

Крейсер ПВО сбил 15 самолетов, просто стоят в 3-4км от союзного линкора/авика. Не известно, сколько самолетов сбили еще и они.

 

Вы же, как складывается у меня впечатление, судите лишь о тотальном рандоме, где каждый думает только о себе ходят все по одиночке от чего вам и хочется так люто наказать авики. Но если по вашему чудо плану игроки все же собьются к некоторые ордера и не будет одиночных кораблей - что делать авикам? Сразу жать кнопку "В порт"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

 

тогда и ввести неизлечимые пробоины, поймал веер торпед в борт, пробоина 10м длинной и все, на дно, исторически же, или в войну водолазы клеили броню, да и ввести тогда крен на борт от затопления с возможностью переворачивания корабля, снижение скорости и т д. 

 

Подводка пластырей. Заделка пробоины деревянными щитами, цементом. Выравнивание крена - контрзатоплением. Всякое бывало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Ты бот что-ли?

 

Окей, мы пришли к тому, что не в силах придумать нормальные аргументы, начинаешь хамить. Ладно, будешь массовкой, тоже пригодишься. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 408 боёв

 

тогда и ввести неизлечимые пробоины, поймал веер торпед в борт, пробоина 10м длинной и все, на дно, исторически же, или в войну водолазы клеили броню, да и ввести тогда крен на борт от затопления с возможностью переворачивания корабля, снижение скорости и т д. 

 

после, скажем скажем 500 выстрелов  каждого орудия, ввести увеличивающийся разлет снарядов.

и дорогой расходник "заменить орудия на новые".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Крейсер ПВО сбил 15 самолетов, просто стоят в 3-4км от союзного линкора/авика. Не известно, сколько самолетов сбили еще и они.

 

Вы же, как складывается у меня впечатление, судите лишь о тотальном рандоме, где каждый думает только о себе ходят все по одиночке от чего вам и хочется так люто наказать авики. Но если по вашему чудо плану игроки все же собьются к некоторые ордера и не будет одиночных кораблей - что делать авикам? Сразу жать кнопку "В порт"?

 

Проявлять смекалку. Договориться с линкорами, эсминцами и провести совместную атаку на ордер. За всеми уследить будет невозможно. А так ведь конечно проще, три звена торпедоносцев на медленно бредущий линейник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Вы же, как складывается у меня впечатление, судите лишь о тотальном рандоме, где каждый думает только о себе ходят все по одиночке от чего вам и хочется так люто наказать авики. Но если по вашему чудо плану игроки все же собьются к некоторые ордера и не будет одиночных кораблей - что делать авикам? Сразу жать кнопку "В порт"?

 

У меня нет такого плана, с чего ты взял? Просто сейчас авики вообще никак не зависят от команды, за исключением турбо-слива. А в ордер никто в рандоме не собьется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

Подводка пластырей. Заделка пробоины деревянными щитами, цементом. Выравнивание крена - контрзатоплением. Всякое бывало.

 

но не на ходу же, кроме того ухудшались характеристики ходовые, а не как у нас, тыкнул ремку и дальше поплыл, кроме того не помню какой из ЛК японии утопили попаданием 7-ми торпед в борт и он банально перевернулся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 224 боя

 

А что не так? Двигаться в 20-30 километров (в зависимости от уровня боев) от своих кораблей, пользуясь их поддержкой и быстро доставляя самолеты в бой, потому что заход на цель будет отнимать больше времени.
11:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Вылезьте из песка и узрите, что с 6 уровня у авиков полно запасных самолетов.  

На среднеуровневых и двигаются. А на топах нет смысла куда-либо идти в начале, ибо ты либо притрёшься к краю карты и попытаешься выжить, либо умрёшь (у нас ведь тимплей такой, что аж ужас).

 

Да, настолько полно, что к концу боя может не остаться самолётов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 408 боёв

 

Обсуди лучше. 

 

обсуждаю, но ты уклоняешься за отсутствием здравых аргументов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
469 боёв

А пропущенная твоя ударная группа - это от половины до фулл хп корабля, который ее зевнет. Почему ты должен получать меньшее наказание за ошибки, чем другие классы?

11:25 Добавлено спустя 0 минут

Нет аргументов, лишено смысла. 

 

А какие тебе нужны аргументы? Ведь проблема очевидна, ТС, не смог в пво или ордер. Почему меня на кливе не парят авики? может потому что я могу в пво и миникарту? а помимо этого могу в ордер и прикрытие ЛК зонтиком? 

ИМХО, как я и писал выше, проблема есть только в песке, где ни у кого нет пво, там, согласен, АВ бесчинствуют. и там можно что-то поменять. Выше 6 лвла, имхо все норм, ну разве что япам ударников надо отрезать, что и сделают. 

Тема, как и многие похожие, следствие подгорания стула у ТС,  во многом из-за непонимания каких-то моментов в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

На среднеуровневых и двигаются. А на топах нет смысла куда-либо идти в начале, ибо ты либо притрёшься к краю карты и попытаешься выжить, либо умрёшь (у нас ведь тимплей такой, что аж ужас).

Да, настолько полно, что к концу боя может не остаться самолётов... 

 

Линкор или крейсер, оказавшийся на "слабом  фланге", с большой вероятностью тоже умрет. Почему авик должен выжить? 

11:34 Добавлено спустя 0 минут

обсуждаю, но ты уклоняешься за отсутствием здравых аргументов.

Нет, ты лишь выкрикиваешь лозунги. И не знаешь, видимо, что такое аргументы.

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

А какие тебе нужны аргументы? 

 

Аргументы нужны хоть какие-нибудь. То что Клив может укрыться зонтиком - это не аргумент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×