Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1z10uQTyfXow

Atago - лучший прем?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
926 публикаций

Всем привет!

Первое видео по прем-кораблю на моем канале, посвященное тяжелому японскому крейсеру Атаго, который на мой взгляд является одним из лучших премов в игре.

Буду рад подписке на канал, и любой аргументированной критике :)

 

 

Другие видео:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

неплох, но смотря против кого выйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

ТС, ты часом не родственник Гуревича, который "Сто к одному" ведет? Так же тараторишь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KONIG]
Участник
285 публикаций
5 945 боёв

Ок, один вопрос, почему прем  кораблик 8 уровня фармит в ровень прему 6 лвл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС, ты часом не родственник Гуревича, который "Сто к одному" ведет? Так же тараторишь)))

 

Да вроде нет :unsure:

Буду пытаться говорить медленнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

 который на мой взгляд является одним из лучших премов в игре.

 

наверное он таким является т.к. больше нету нормальных хай лвл премов?)

Изменено пользователем Supra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 который на мой взгляд является одним из лучших премов в игре.

 

наверное он таким является потому что больше нету нормальных хай лвл премов?)

 

Ну там Атланта еще :hiding:

Тоже вроде крайне неплохой, но не под мой стиль игры совсем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Вот интересно! Сколько за бой можно на Атаго нафармить. У меня получалось - чуть больше 300 тысяч дублонов. А вот на Мурманскп я набивал 550 тысяч дублонов на бой. Пока у меня это самый большой показатель. Само собой, сигналы стояли и там,и там! Интересно узнать цифры у других игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну Атаго явно не лучший прем :) Из тех что доступны в ОБТ Мурманск > Варспайт > Атланта > Атаго, хотя мнение мое конечно субъективно.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Вот интересно! Сколько за бой можно на Атаго нафармить. У меня получалось - чуть больше 300 тысяч дублонов. А вот на Мурманскп я набивал 550 тысяч дублонов на бой. Пока у меня это самый большой показатель. Само собой, сигналы стояли и там,и там! Интересно узнать цифры у других игроков.

 

:amazed: Дублонов, не серебра??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Вг же сами признались что у них доходность премов скачет и скачет очень сильно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну Атаго явно не лучший прем :) Из тех что доступны в ОБТ Мурманск > Варспайт > Атланта > Атаго, хотя мнение мое конечно субъективно.

 

Про Мурманск трудно спорить, а вот дальше я не согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Мурманск лучше, на атаго от прямоты рук сильно зависит фарм и пока он ниже, мб когда раков на хайлвл станет больше ситуация поменяется, Варспайт страдает не от плохого фарма , а от слабой динамики, атланта вообще неоправданно слаба для своего уровня боев, на ней можно тащить, но это сможет делать далеко не каждый игрок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ну Атаго явно не лучший прем :) Из тех что доступны в ОБТ Мурманск > Варспайт > Атланта > Атаго, хотя мнение мое конечно субъективно.

 

Коэффициент на кредиты у Атаго сейчас самый большой, больше 1.5. Разработчики писали. Однако если набивать меньше дамага, если быстро сливаться, то заработка естественно не будет.

А Атаго в высокоуровневых боях сливаются иногда на редкость резво. Просто напокупали их всякие, не умея...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Китайская Некачественная копия Миоко, вынесенная на уровень выше, при этом потерявшая в скорострельности, маневренности и ПВО - лучший прем? Вы вот это серьезно?! Подбор у него жестче, ТТХ хуже - следовательно настреливать он будет меньше. А при плохом настреле никакие коэффициенты не спасут. Потому как 0 умножить на 100500 равен 0.

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Автор, показал бы бой против медведей и хакурь с тайхо,вот бы поучиться скиллу уворота от 5-6 групп блох этих монстров, на этом корыте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Увидеть бы статистику по Атаго ... по серверу. Есть мнение , что она пробила дно. Я вроде не самое криворукое дно , но даже мне не удается на нем дамажить. 

 Мое мнение , что чего то ему не хватает. По циферкам в характеристике вроде всё не плохо , но ... дамага нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Купил ,отыграл 8 боев ,пылится в порту. Запилили бы тут тему с возвратом шлака ,как в стиме ,цены разрабам бы не было:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Купил ,отыграл 8 боев ,пылится в порту. Запилили бы тут тему с возвратом шлака ,как в стиме ,цены разрабам бы не было:trollface:

 

Воооот, вы 8 боев отыграли, получили так сказать "удовольствие" на всю оплаченную вами сумму. Какой такой возврат? Особенно если учесть, что краска 100% поцарапана, корпус битый, ТА вообще неродные. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×