Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Линкоры самый слабый класс в игре

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Видео из соседней темы:

Этим всё сказано...

 

Средний урон по аккаунту-фуфло.

Авики не фокусили в данные отрезках

за 900 боёв у каждого найдётся 4-5 моментов "неилюзорного" фарта. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 202 боя

Сразу скажу, что не надо мне говорить играть на других кораблях. Я хочу только на линкорах, я в любых играх люблю выживаемость, много хп, много брони и т.п. Вот поэтому я играю только на линкорах. Но как оказалось, линкоры очень слабые в игре. Их убивают спокойно крейсера 1 на 1. Крейсер делает залп, сразу 2-3 поджога с вероятностью 100%, и я горю. Ладно, допустим потушу пожар, но через 10 сек следующий залп, и снова поджёг с вероятностью 100%. Просто пропадает желание играть после этого. 

 

Божественно! "Я не хочу играть ни на чём, кроме линкоров/авианосцев/крейсеров/эсминцев (нужное подчеркнуть). Уважаемые разработчики! Срочно проапайте выбранный мной класс кораблей и понерфите всё остальное!"

 

ТС, как Вы убийственно оригинальны :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

ТС создай еще штук 5 тем про Уг ЛК...капец=)

И да. ЛК гнут если уметь. И КР выносят вполне успешно. Конечно в стоке часто сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

он видимо еще этого не видел 

с предыдущей темы...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

А можно как-то по разнообразнее писать темы на форум ? Одно и тоже... Скоро уже отвечать можно будет с помощью ctrl+v 

 

Так они и темы создают эти с помощью контрол в, вот и отвечать им будем тем же самым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 600 боёв

Да не,я спрашиваю в общем...Просто часто вижу ссыли на форуме с упиранием в средний урон...Хочется знать как он считается,с потолка ли берется,у Богов игру подсматривается или же есть какая то логика?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Да не,я спрашиваю в общем...Просто часто вижу ссыли на форуме с упиранием в средний урон...Хочется знать как он считается,с потолка ли берется,у Богов игру подсматривается или же есть какая то логика?

 

 

Считается путём загибания пальцев и делением их на количество игр .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

 

Просто ЛКводам нужно уметь в маневр и в ББ снаряды... если "не шмогла" тогда и ругать некого...

 

И это мне говорит человек с 30к урона на лк? "нешмогла" скорее ты.

По факту лк в нынешнем состоянии ущербны

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Да не,я спрашиваю в общем...Просто часто вижу ссыли на форуме с упиранием в средний урон...Хочется знать как он считается,с потолка ли берется,у Богов игру подсматривается или же есть какая то логика?

 

 

с потолка

это еще с танков пошло - сносиш хп больше чем хп твоего корабля -ползен в команде, дохнеш с 1 выстрелом - баласт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Да не,я спрашиваю в общем...Просто часто вижу ссыли на форуме с упиранием в средний урон...Хочется знать как он считается,с потолка ли берется,у Богов игру подсматривается или же есть какая то логика?

 

 

Линкор должен хотя бы отбить свое хп, как минимум. А хороший линкор должен наносить 12к урона помноженное на его уровень, т.е. например для конго это 60к урона (12к * 5 ур)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Сразу скажу, что не надо мне говорить играть на других кораблях. Я хочу только на линкорах, я в любых играх люблю выживаемость, много хп, много брони и т.п. Вот поэтому я играю только на линкорах. Но как оказалось, линкоры очень слабые в игре. Их убивают спокойно крейсера 1 на 1. Крейсер делает залп, сразу 2-3 поджога с вероятностью 100%, и я горю. Ладно, допустим потушу пожар, но через 10 сек следующий залп, и снова поджёг с вероятностью 100%. Просто пропадает желание играть после этого. 

 

Более умные люди ходят в ордере или взводе и их особо не мучает какой-то класс техники. Если смотреть с точки зрения 1 на 1. То тебя и авик, и эс разберёт. Их что, тоже нерфить? ЛК дана прелесная возможность снести КР с одного залпа, хотя она не часто реализуется. Я играл со взводным, который одним залпам отправил на дно Аобу. Случаи единичные, но имеют место быть. Тем более какой КР, кроме 9-10 лвл, если мне не изменяет память, может отхилить себе хп? (2) За сегодня такая тема уже вторая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

И это мне говорит человек с 30к урона на лк? "нешмогла" скорее ты.

По факту лк в нынешнем состоянии ущербны

 

и правильно - все как в реале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

 

и правильно - все как в реале

 

Ога, в реале лк не бегали между островками. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Сразу скажу, что не надо мне говорить играть на других кораблях. Я хочу только на линкорах, я в любых играх люблю выживаемость, много хп, много брони и т.п. Вот поэтому я играю только на линкорах. Но как оказалось, линкоры очень слабые в игре. Их убивают спокойно крейсера 1 на 1. Крейсер делает залп, сразу 2-3 поджога с вероятностью 100%, и я горю. Ладно, допустим потушу пожар, но через 10 сек следующий залп, и снова поджёг с вероятностью 100%. Просто пропадает желание играть после этого. 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28297-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-1%D0%BD%D0%B01/#topmost Я тебе даже предыдущую темку нашёл. Почитай, осмысли. И более не нужно вайнов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Видео из соседней темы:

Этим всё сказано...

что конкретно этим сказано? Что такие моменты один из 1000 бывают?

 

Линкоры не тащат :amazed: Ого вот это новость :) Может стоит ББ пострелять с правильным упреждением? Ну так цитадельку выцелить, попробуйте, потом отпишите :popcorn:

Вот это ты вообще просветил меня ББ. Стреляю я ББ прикинь. 1 бой из 10 может критану И ВСЁ. А крейсер стабильно фугасами наносит дамаг по линкору, и убивает его спокойно 1 на 1

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

А по вашему средний урон должен быть каким по аккаунту?

 

40 000 - 50 000 это хороший игрок на средних уровнях крейсеров и линкоров. 60 000 - 100 000 это хороший игрок на средних уровнях авианосцев. По поводу эсминцев у меня четких мыслей нет, так как играю на них не ради нанесения как можно большего урона

7070450m.gif

Все аккаунты что играют на уровнях ниже - должны иметь урон ниже на 10 000 - 20 000, все кто на уровнях выше - урон от среднего должен расти +10 000 - 50 000.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

О, я в телевизоре ))

Милое сочетание видеоряда и озвучки. :-)

 

Ога, в реале лк не бегали между островками.  

 Бегали, при необходимости. Географию перехитрить достаточно сложно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

в игре всего 35к онлайн со всего мира. Думаю столько и останется, с таким ничтожным балансом никто не хочет играть. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

И это мне говорит человек с 30к урона на лк? "нешмогла" скорее ты.

По факту лк в нынешнем состоянии ущербны

 

а я тоже не смог?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Особенно уйдут те, кто не хочет учиться, а хочет ныть на форуме. И еще друга Колю с собой заберут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×