Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Линкоры самый слабый класс в игре

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

в игре всего 35к онлайн со всего мира. Думаю столько и останется, с таким ничтожным балансом никто не хочет играть. 

 

Со всего мира? Теперь так Россия называется то :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

П.с. залп ЛК на 10км может сдуть крейсер в другую игру с пожаром на 5 точке. 

 

красиво сказал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Крейсер делает залп, сразу 2-3 поджога с вероятностью 100%, и я горю. Ладно, допустим потушу пожар, но через 10 сек следующий залп, и снова поджёг с вероятностью 100%.

 

Как тут уже сказали, не надо напрягаться, не надо тушить сразу пожар, пусть горит, туши когда их сразу три например, как потухнет, у тебя есть хилка для восстановления, прекрасно работает. Линкоры непростой класс, хочешь нагибать, учись и терпи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

 

40 000 - 50 000 это хороший игрок на средних уровнях крейсеров и линкоров. 60 000 - 100 000 это хороший игрок на средних уровнях авианосцев. По поводу эсминцев у меня четких мыслей нет, так как играю на них не ради нанесения как можно большего урона

7070450m.gif

Все аккаунты что играют на уровнях ниже - должны иметь урон ниже на 10 000 - 20 000, все кто на уровнях выше - урон от среднего должен расти +10 000 - 50 000.

 

 

Все-таки 40000-50000 среднего урона на ЛК это мало, вот в районе 60000-70000 среднего урона это хорошо (это про ЛК 5-6 уровня).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

Средний урон по аккаунту-фуфло.

Авики не фокусили в данные отрезках

за 900 боёв у каждого найдётся 4-5 моментов "неилюзорного" фарта. 

 

 

Я не волшебник, я только учусь. Товарищ альфа тестер, вы прошли АТ, ЗБТ, теперь ОБТ. О плюсах и минусах кораблей вы вкурсе. Я нет. Я пока нахожусь в каче, и особо о статистике не заморачиваюсь. Про "авики не фокусили", так и видео немного не о том.
Изменено пользователем anonym_U0rLYS60BSxU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

40 000 - 50 000 это хороший игрок на средних уровнях крейсеров и линкоров. 60 000 - 100 000 это хороший игрок на средних уровнях авианосцев. По поводу эсминцев у меня четких мыслей нет, так как играю на них не ради нанесения как можно большего урона

7070450m.gif

Все аккаунты что играют на уровнях ниже - должны иметь урон ниже на 10 000 - 20 000, все кто на уровнях выше - урон от среднего должен расти +10 000 - 50 000.

 

 

50к на ЛК, да и на КР начиная на мидл ЛВЛ лично для меня позорный дамаг с боя. Хотя случаются каэшно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

в игре всего 35к онлайн со всего мира. Думаю столько и останется, с таким ничтожным балансом никто не хочет играть. 

 

Со всего мира, что, прости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
1 222 боя

Ну как можно говорить на Фусо или Мексику,что это кактусы?Раздавать цитадель каждым залпом,что может быть лучше?Или 5 мин. можно держать на себе 3-4 корабля.Я вас не понимаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Особенно уйдут те, кто не хочет учиться, а хочет ныть на форуме. И еще друга Колю с собой заберут.

 

причём тут учиться играть на ЛК? Если крейсер сносит линкору 50% хп, за то время, пока у линкора перезарядка 30 сек. И это без торпед. Чисто залпы. Причём тут уметь или не уметь играть на ЛК?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Все-таки 40000-50000 среднего урона на ЛК это мало, вот в районе 60000-70000 среднего урона это хорошо (это про ЛК 5-6 уровня).

 

а что делать,если вдруг когда качался,то народу не было и были бои 2х2 где 2 противника..это симсы...

Любая дамажка набьётся на 8-10,когда будут забиты эти лвлы.

Изменено пользователем mobail74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

причём тут учиться играть на ЛК? Если крейсер сносит линкору 50% хп, за то время, пока у линкора перезарядка 30 сек. И это без торпед. Чисто залпы. Причём тут уметь или не уметь играть на ЛК?

 

при том, что ваш залп может КР ваншотнуть. его вас - нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Со всего мира? Теперь так Россия называется то :teethhappy:

 

как бы зайди на сайт и посмотри что есть форумы европейские, китайские и другие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Все-таки 40000-50000 среднего урона на ЛК это мало, вот в районе 60000-70000 среднего урона это хорошо (это про ЛК 5-6 уровня).

 

 

Все-таки 40000-50000 среднего урона на ЛК это мало, вот в районе 60000-70000 среднего урона это хорошо (это про ЛК 5-6 уровня).

 

Таки я написал "хороший", а не "отличный".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Со всего мира, что, прости?

 

Что "что"? Тебе фразу повторить, или что ты от меня хочешь?
12:27 Добавлено спустя 0 минут

 

при том, что ваш залп может КР ваншотнуть. его вас - нет 

 

да может. Один бой из 20. Дальше что? Мне только каждый двадцатый бой радоваться игры на линкоре? 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

У автора на Сент-Луисе 8000 среднего урона! На этой фугасоплюйке, которая жгёт всё в пределах видимости, что тут уж говорить про линкоры, если на крейсерах по цели не попадать. Надо набивать руку, прицел, тогда и дело пойдёт. А может тактика у тебя не та, на линкоре аки эсминец вперёд лезешь и получаешь фокус от всей команды противника, надо видеть как ты ведёшь себя в игре.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Что "что"? Тебе фразу повторить, или что ты от меня хочешь?
12:27 Добавлено спустя 0 минут

 

да может. Один бой из 20. Дальше что? Мне только каждый двадцатый бой радоваться игры на линкоре? 

у меня через бой ваншоты. вы перебарщиваете с 1/20))). а цитадели на полхп -  каждый

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

в игре всего 35к онлайн со всего мира. Думаю столько и останется, с таким ничтожным балансом никто не хочет играть. 

 

Специально для ТС:

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

 

 

Таки я написал "хороший", а не "отличный".

 

Отлично это 100000 и выше. (Во всяком случае для меня). Хотя я ни разу ни ЛК-вод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×