Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Линкоры самый слабый класс в игре

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Согласен. Жгут не через 10 секунд, а чаще. Блогодаря ХП которого больше чем у других классов вы становитесь мальчик для битья.

Бывают бои на ЛК, когда хп ниже 90% не падает, а дамаг больше среднего по аккаунту. ЧЯДНТ ? 

И перестаньте оскарблять ТС. Править руки ему или еще что-то делать он сам разберется.

Не разберется раз его дальше создания очередной темы не хватает. 

А то что этот сарай (линкор) горит и горит до тла это факт.

Дотла горит крейсер/эсминец/авик - это тоже факт. Механика в игре такая, что корабль может от пожара быстро на дно уйти. 

Сам люблю над линкорами издеваться. Да-да просто глумлюсь. И считаю по секундам когда он будет делать залп. Отварачиваю и опять глумлюсь.

25% выживаемости как то маловато для считающего секунды :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Сразу скажу, что не надо мне говорить играть на других кораблях. 

 

да как бы никто и не собирался вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Дотла горит крейсер/эсминец/авик - это тоже факт. Механика в игре такая, что корабль может от пожара быстро на дно уйти. 

Если для вас 0,3% от максимального количества очков боеспособности в секунду это "быстро", то я даже не знаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Линкоры не тащат :amazed: Ого вот это новость :) Может стоит ББ пострелять с правильным упреждением? Ну так цитадельку выцелить, попробуйте, потом отпишите :popcorn:

 

Пробивает насквозь, кто эти ржавые лоханки из жести строит? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

У линкоров в игре никакая защита, от этого все и беды. Кроме того линкоры 3-5 уровня жутко мажут на дальних дистанциях, из целого залпа Вайоминга в цель попадает 1-2 снаряда, это смех просто. Крейсер же берет скорострельностью и маневренностью, карает линкор забрасывая его градом снарядов.

Да что говорит, Цусима тому пример: япошки опустили неповоротливые русские линкоры фугасами и шестидюймовками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Единственное, чего действительно не достает это возможности влиять на бой из-за низкой скорости, этим стадают низкие-средние уровни лк особенно и некоторые из хаев...

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

У линкоров в игре никакая защита, от этого все и беды. 

Хорошая какая то защита - это для Вас что ? Защитное поле, как в НФ какой нить ? :ohmy:

Кроме того линкоры 3-5 уровня жутко мажут на дальних дистанциях, из целого залпа Вайоминга в цель попадает 1-2 снаряда, это смех просто. 

Гуглите % попаданий в Ютландском бою ( как раз линкоры 3-5 уровня по временным рамкам подходят ).

Крейсер же берет скорострельностью и маневренностью, карает линкор забрасывая его градом снарядов.

Каратели... :D 

Гороховый дождик как то через чур пафосно "градом снарядов" называть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
51 публикация
14 629 боёв

С линкорами всё просто. Держись рядом с крейсерами. Бей бэбэхами крейсера и линкоры а авики и эсминцы фугасми. старайся больше маневрировать. Вот залог успеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 991 бой

Я тут адын умный вещ скажу(с). Есть такой весёлый временной отрезок - полгода. Он является минимальным квантом упёртости ВГ. Именно столько, по моим наблюдениям, проходит времени, между введением очередной фигни и официальным признанием, что что-то пошло не так. Есть ли у игры в кораблики запас прочности для подобной, ээ.., невозмутимости? Сомневаюсь. А с линкорами всё просто - их окончательно добил ап фугасов. Фсё. Теперь имеем не линкор а эдразеба одна штука. Как шутили ЛКН - что такое, похоже на деньги, но не деньги? 10 рублей! По аналогии - что такое, похоже на линкор, но не линкор? Он, родимый! У яво от линкора тока моделька. Пушки? -не линкора. ПМК? -не линкора. ПВО? -не линкора. Броня?-не линкора. Даже геймплей -и тот не линкорный!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,лк очень зависит от действий союзных крейсеров особенно что касается защиты от эсм, но союзники в нашей игре мешают больше чем враги,итог имеем то что имеем.Да и ещё бесит рендомность урона ББ можешь за весь бой ни чего толком не нанести хотя попадаешь туда куда нужно и один залп делает весь урон за бой.

Изменено пользователем Ivushka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Особенно уйдут те, кто не хочет учиться, а хочет ныть на форуме. И еще друга Колю с собой заберут.

Да и останешься ты и твой друг Витя которые будут ныть о низком онлайн мы это в самолётах проходили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

лк очень зависит от действий союзных крейсеров особенно что касается защиты от эсм

Да ну ? Вот что что, а защититься от ЭМ можно и без союзников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Я тут адын умный вещ скажу(с). Есть такой весёлый временной отрезок - полгода. Он является минимальным квантом упёртости ВГ. Именно столько, по моим наблюдениям, проходит времени, между введением очередной фигни и официальным признанием, что что-то пошло не так. Есть ли у игры в кораблики запас прочности для подобной, ээ.., невозмутимости? Сомневаюсь. А с линкорами всё просто - их окончательно добил ап фугасов. Фсё. Теперь имеем не линкор а эдразеба одна штука. Как шутили ЛКН - что такое, похоже на деньги, но не деньги? 10 рублей! По аналогии - что такое, похоже на линкор, но не линкор? Он, родимый! У яво от линкора тока моделька. Пушки? -не линкора. ПМК? -не линкора. ПВО? -не линкора. Броня?-не линкора. Даже геймплей -и тот не линкорный!

 

Ап фугасов,нерф пво,нерф пмк,запрет ту. В совокупности для среднестатистического капитана,ЛК стали малоиграбельными. И да,думаю что полгода у кораблей нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

"Бисмарк"........ "Дайте приглос на альфу"..... "Будут ли подВодки?".... "Сбил 30 самолетов, где моя медаль?"..... "Апните срочно ЛК"......

принимаю ставки на следующую баянную тему...... И пора уже ввести правило: если меньше 10 тем за один день на одну тему создаются менее 10 дней подряд- #ЭТАНИФИГАНЕБАЯН!!!!!

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Сыграно больше 1к боёв. Понравились все классы кроме этого унылого коричневого металлолома выше 4ур не смог, буду ждать объединения свободного опыта и играть как минимум не в стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ТС вот ты меня извини за грубость, но ты рачье которое свет не видел, и ЛК тут не причем.

 

Мой тебе совет: иди на ЯпАв, там даже такой как ты, сможет норм дамаг держать и не позорь больше Линкоры  своим присутствием.

 

P.S. посмотрел стату ТС... Нет, такой как ты, даже на авиках провалится.

 

 

 

только крейсера, какие АВ, а то авиков после его статы апнут :teethhappy:з

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Да что говорит, Цусима тому пример: япошки опустили неповоротливые русские линкоры фугасами и шестидюймовками.

 

ЛОЛ шта??? Почитайте Новикова-Прибоя... может тогда не будете писать ерунду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Сразу скажу, что не надо мне говорить играть на других кораблях. Я хочу только на линкорах, я в любых играх люблю выживаемость, много хп, много брони и т.п. Вот поэтому я играю только на линкорах. Но как оказалось, линкоры очень слабые в игре. Их убивают спокойно крейсера 1 на 1. Крейсер делает залп, сразу 2-3 поджога с вероятностью 100%, и я горю. Ладно, допустим потушу пожар, но через 10 сек следующий залп, и снова поджёг с вероятностью 100%. Просто пропадает желание играть после этого. 

 

может быть у тебя ЛК бракованные попались?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Особенно уйдут те, кто не хочет учиться, а хочет ныть на форуме. И еще друга Колю с собой заберут.

 

Не хотел-бы, чтобы это было мнение  разработчиков. На самом деле, сейчас баланс получше, чем на ЗБТ, но фугасы, по-прежнему, сильно утомляют.

Линкороводы могут играть вполне эффективно только, если умеют стрелять и выбирать момент. Но в целом, создается впечатление, что линкоры стараются выбирать дистанцию, с которой могут безнаказанно вести огонь по крейсерам, в результате чего, игра, зачастую, напоминает комикс. Одна команда забивается в количестве половины куда-то в угол, а другая ордером разрывает направление. С этим сделать что-либо сложно, рандом он и в африке рандом, но для таких случаев я предпочел-бы играть на крейсере, или эсминце. На мой взгляд, несколько чрезмерно перебалансивает команду, которая играет против взвода, а ведь шанс на то, что попадешь на взвод балбесов в твоей команде, вполне неиллюзорный. Не так давно был в бою, когда совзводные перестреляли друг друга и полкоманды. Кстати, сильно понравилась новая карта "Два Брата", Шедевр я считаю, как и Север в режиме превосходство с 4 точками.

Изменено пользователем Elkaddifi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Вот тут все/большинство говорят о нубстве ТС.Ладно,пусть он такой и есть,а вы крутые,в доказательство этого возьмите его во взвод на таком же ЛК и в боях покажите как надо играть на ЛК и набивать постоянно/всегда дамага в разы больше чем он.Желающие есть?!нету, =то-то же.:coin:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×