Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Свой станет чужим. Разработана "бесшумная" технология нейтрализации авианосных ударных групп

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Теория о расовой исключительности и расовом превосходстве уже была. 

 

Опять ловить за язык и тыкать носом не охота. Ты уже подтянула свою шайку подтирок, которые снова тебе наставят 40 плюсов за пять минут, когда ты в очередной раз опустишься? 

 

Для особо деревянных. То, что я написал, проверено. В играх, в частности, это можно очень легко понять по нежно любимым разборкам "ааа, сколько хамства". Да, есть. Потому, что наши готовы зубами порвать, и потому в ПвП игры европа категорично отказывается играть и с русскими и с корейцами. И, потому, более чем часто в турнирах киберспорта первые места у вышеозначенных. И это не значит, что это хорошо, правильно и так далее. Это просто есть. Менталитет. А тебе советую прекратить создавать атмосферу совхозного амбре на форуме. 

 

 

Возможно русский и не успокоится пока не подерется (и игры, и туризм это подтверждает). Однако две другие нации которые вы указали - в последнее время все делают чтобы не только не выходить из конфликта, а наоборот - стараются подливать масло в огонь, в надежде отсидеться как это было (на островах, за океаном и т.д.), только с каждым столетием это у них получается все хуже.

 

 

Дык. Смысл как раз в том, что сами они категорически не хотят лезть в драку. О том и речь. В частности, было где то забавное исследование амерской армии.  Там на полном серьезе поднимался вопрос о том, что тяжело заставить солдат стрелять в людей, они отказываются. И потому приоритет в наборе следует отдать представителям неблагополучных семей, преступникам, психам и тому подобному. Потом скромно пожимают плечами на фотки из афгана, где их солдаты фоткаются с отрезанными у противника частями тела. И вот недавно один из генералов ихних прямо сказал - если будет война на нашей территории, лопнем изнутри. Население не готово в принципе к угрозе своим жизням.

Изменено пользователем LeshiyPro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

очередная тема "шапками закидаем")

07:31 Добавлено спустя 0 минут

 

Опять ловить за язык и тыкать носом не охота. Ты уже подтянула свою шайку подтирок, которые снова тебе наставят 40 плюсов за пять минут, когда ты в очередной раз опустишься? 

 

Для особо деревянных. То, что я написал, проверено. В играх, в частности, это можно очень легко понять по нежно любимым разборкам "ааа, сколько хамства". Да, есть. Потому, что наши готовы зубами порвать, и потому в ПвП игры европа категорично отказывается играть и с русскими и с корейцами. И, потому, более чем часто в турнирах киберспорта первые места у вышеозначенных. И это не значит, что это хорошо, правильно и так далее. Это просто есть. Менталитет. А тебе советую прекратить создавать атмосферу совхозного амбре на форуме. 

 

 

Дык. Смысл как раз в том, что сами они категорически не хотят лезть в драку. О том и речь. В частности, было где то забавное исследование амерской армии.  Там на полном серьезе поднимался вопрос о том, что тяжело заставить солдат стрелять в людей, они отказываются. И потому приоритет в наборе следует отдать представителям неблагополучных семей, преступникам, психам и тому подобному. Потом скромно пожимают плечами на фотки из афгана, где их солдаты фоткаются с отрезанными у противника частями тела. И вот недавно один из генералов ихних прямо сказал - если будет война на нашей территории, лопнем изнутри. Население не готово в принципе к угрозе своим жизням.

 

тебе фотку скинуть где ваши орлы фоткаются с отрезанными ушами?еще собакам головы отрезают и фоткаются с ними на фоне свастики
07:32 Добавлено спустя 1 минуту

ну представители славных штатов уже на себе испытали "глушилки" которыми оснащена наша армия, помимо того, что завалили калом всю палубу, так еще и уволились не доплыв до штатов 27 моряков:trollface:

 

а можно пруф на то что уволились?))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

 Да, есть. Потому, что наши готовы зубами порвать, и потому в ПвП игры европа категорично отказывается играть и с русскими и с корейцами. И, потому, более чем часто в турнирах киберспорта первые места у вышеозначенных. И это не значит, что это хорошо, правильно и так далее. Это просто есть. Менталитет. А тебе советую прекратить создавать атмосферу совхозного амбре на форуме. 

 

 

Дык. Смысл как раз в том, что сами они категорически не хотят лезть в драку. О том и речь. В частности, было где то забавное исследование амерской армии.  Там на полном серьезе поднимался вопрос о том, что тяжело заставить солдат стрелять в людей, они отказываются. И потому приоритет в наборе следует отдать представителям неблагополучных семей, преступникам, психам и тому подобному. Потом скромно пожимают плечами на фотки из афгана, где их солдаты фоткаются с отрезанными у противника частями тела. И вот недавно один из генералов ихних прямо сказал - если будет война на нашей территории, лопнем изнутри. Население не готово в принципе к угрозе своим жизням.

 

Можно узнать что за такие популярные ПвП турниры где корейцы и пусть даже СНГшники тащат. 

По второму скорее всего имелось в виду что люди не очень горят желанием убивать, а тем более умирать. Исследование этого и касалось, сколько вообще целится и стреляет в сторону противника. Там еще говорилось что в подрезделениях где были "психи" эффективность заметно больше была. Это я в очень вольной форме и примерно пересказал. Кто интересуется найдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

очередная тема "шапками закидаем")

07:31 Добавлено спустя 0 минут

 

тебе фотку скинуть где ваши орлы фоткаются с отрезанными ушами?еще собакам головы отрезают и фоткаются с ними на фоне свастики

наши на фоне свастики могут написать только похабщину. не надо путать с вашими. Забавно, когда выкладывают тему про технику германии или америки - нет никаких закидаем шапками. там пропаганда и типа патриотизм из всех щелей прет, как и идея полной исключительности расовой. однобоко, господа прихлебатели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Идиотизм. Вот сидит оператор РЛС Иджес и смотрит . ОП на месте четверки хорнетов появилась четверка самолетов с ЭПР как у Хорнета и вот сидит это дятел и подает сигнал о подтвержденном противнике....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Можно узнать что за такие популярные ПвП турниры где корейцы и пусть даже СНГшники тащат. 

По второму скорее всего имелось в виду что люди не очень горят желанием убивать, а тем более умирать. Исследование этого и касалось, сколько вообще целится и стреляет в сторону противника. Там еще говорилось что в подрезделениях где были "психи" эффективность заметно больше была. Это я в очень вольной форме и примерно пересказал. Кто интересуется найдет.

 

Линейка, ВОВ, контра. Старкрафт, Ультима, светлая память непобедимому проекту. Будем надеяться, доделают осколки до современного ума. Из ВОВ ушел 4 года назад именно потому, что русские батлгруппы просто вычеркивались из турниров. Надо было очень постараться чтобы вылезти в леддер. И был один очень знаковый момент - обьединений батлгрупп ВОВ. Один день, после сказали, что мол технический сбой был. Месяц соплей на форуме. Жуткая разница более 200/1 в плане побед поражений в сторону русских батлгрупп. Правда и статистику стерли почти сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

наши на фоне свастики могут написать только похабщину. не надо путать с вашими. Забавно, когда выкладывают тему про технику германии или америки - нет никаких закидаем шапками. там пропаганда и типа патриотизм из всех щелей прет, как и идея полной исключительности расовой. однобоко, господа прихлебатели. 

 

прогугли Алексей Мильчаков

не будут сюда его фотки постить,но надеюсь что он сдохнет в муках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

Поражена "глубиной ума" отдельных "альтернативно талантливых личностей"....Это же надо додуматься проецировать различия в менталитете на киберспорт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Линейка, ВОВ, контра. Старкрафт, Ультима, светлая память непобедимому проекту. Будем надеяться, доделают осколки до современного ума. Из ВОВ ушел 4 года назад именно потому, что русские батлгруппы просто вычеркивались из турниров. Надо было очень постараться чтобы вылезти в леддер. И был один очень знаковый момент - обьединений батлгрупп ВОВ. Один день, после сказали, что мол технический сбой был. Месяц соплей на форуме. Жуткая разница более 200/1 в плане побед поражений в сторону русских батлгрупп. Правда и статистику стерли почти сразу. 

Наверное из перечисленных только то что выделил можно назвать по настоящему популярным(были крупные турниры). В кс из СНГшников хорошо засветились только Нави, в старике еще печальнее:)

 

 

Поражена "глубиной ума" отдельных "альтернативно талантливых личностей"....Это же надо додуматься проецировать различия в менталитете на киберспорт....

 

Так это действительно есть.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Наверное из перечисленных только то что выделил можно назвать по настоящему популярным(были крупные турниры). В кс из СНГшников хорошо засветились только Нави, в старике еще печальнее:)

 

скромно думаю, что это просто то, к чему непосредственно ты имел касательство ) Но, в общем, всю картину все равно никто не видит, так судим со своих жердочек 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

 

Так это действительно есть.

Не знаю. Я не занимаюсь вопросами киберспорта, я занимаюсь оружием. И тот факт что спецподразделения ФСБ РФ вооружены Глоком и Зиг Зауэром, а не пистолетом Ярыгина говорит о том, что трезвомыслящие люди выбирают оружие руководствуясь его характеристиками, а не некими соображениями ментальности или патриотизма. 

Впрочем это не исключает и обратного. А псевдопатриотам понять это ума не хватает.

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

скромно думаю, что это просто то, к чему непосредственно ты имел касательство ) Но, в общем, всю картину все равно никто не видит, так судим со своих жердочек 

 

Да нет. Хотя бы вот https://ru.wikipedia.org/wiki/World_Cyber_Games 

 

Не знаю. Я не занимаюсь вопросами киберспорта, я занимаюсь оружием. И тот факт что спецподразделения ФСБ РФ вооружены Глоком и Зиг Зауэром, а не пистолетом Ярыгина говорит о том, что трезвомыслящие люди выбирают оружие руководствуясь его характеристиками, а не некими соображениями ментальности или патриотизма. 

Впрочем это не исключает и обратного. А псевдопатриотам понять это ума не хватает.

 

Это вообще к чему? Разговор вроде про то как влияет менталитет на ведение боевых действий или поведение в игре, а не про выбор:unsure:

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Да нет. Хотя бы вот https://ru.wikipedia.org/wiki/World_Cyber_Games 

 

Они ж закрылись вроде? Киберспорт кустистая штука, да и бабла там крутится немало, так что площадок много, как и версий в том же боксе к примеру. К нам ближе всего ЕСЛ, я полагаю. Хотя, могу ошибится, я серьезно не играл не во что уже лет пять. Старею :trollface:
Изменено пользователем LeshiyPro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

Это вообще к чему? Разговор вроде про то как влияет менталитет на ведение боевых действий или поведение в игре, а не про выбор:unsure:

А причем тут дурацкие разговоры про ментальность и киберспорт в теме по средствам РЭБ?  Я так думаю это от желания сказать хоть что то если по сути сказать нечего. Обычно это называют оффтопом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Они ж закрылись вроде? Киберспорт кустистая штука, да и бабла там крутится немало, так что площадок много, как и версий в том же боксе к примеру. К нам ближе всего ЕСЛ, я полагаю. Хотя, могу ошибится, я серьезно не играл не во что уже лет пять. Старею :trollface:

 

Я исключительно для своего кругозора почитал бы про какой нибудь большой турнир по вов или линейке, но боюсь таких не найдется.

 

А причем тут дурацкие разговоры про ментальность и киберспорт в теме по средствам РЭБ?  Я так думаю это от желания сказать хоть что то если по сути сказать нечего. Обычно это называют оффтопом.

 

Тема во флудилке. Вообще тебя это слишком задевает как то.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Не знаю. Я не занимаюсь вопросами киберспорта, я занимаюсь оружием. И тот факт что спецподразделения ФСБ РФ вооружены Глоком и Зиг Зауэром, а не пистолетом Ярыгина говорит о том, что трезвомыслящие люди выбирают оружие руководствуясь его характеристиками, а не некими соображениями ментальности или патриотизма. 

Впрочем это не исключает и обратного. А псевдопатриотам понять это ума не хватает.

 

Отсюда ты высосала из пальца, что все заграничное  - это круто, а если ктото выставляет на вид отечественную разработку - он "пацреот". Упаси нас ктулху, от таких людей рядом с оружием. Грач перекашивает часто при быстрой стрельбе. А подразделения действующие толкаются только от эффективности. И совершенно не важно, будет это "выхлоп", саперная лопатка или старый добрый стечкин. Ты продолжай хамить дальше, по поводу и без, еще не весь форум насмешила. 
08:06 Добавлено спустя 3 минуты

Я исключительно для своего кругозора почитал бы про какой нибудь большой турнир по вов или линейке, но боюсь таких не найдется.

 

Дык, в той ссылке даже что ты скидывал, есть все это в перечне игр. Просто, каждому свое. Я, например, футбол вообще не замечаю ) Зато жутко рад, что Федя Емельяненко вроде всеж решил вернуться на ринг )

 

П.с. Не обращай внимания на нее, ее несет так везде, где упоминается Россия. Тут только посочувствовать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

Можно верить что мы способны отлючить системы обороны сша, верить в чудо оружие итд итп, но надо при этом не забывать что есть отрасли в которых мы отстали лет на 50 и перспектив даже сократить отрыв нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Дык, в той ссылке даже что ты скидывал, есть все это в перечне игр. Просто, каждому свое. Я, например, футбол вообще не замечаю ) Зато жутко рад, что Федя Емельяненко вроде всеж решил вернуться на ринг )

 

П.с. Не обращай внимания на нее, ее несет так везде, где упоминается Россия. Тут только посочувствовать можно.

То что катаклизм один год был? Я если что не против каких то дисциплин или жанра. Просто по факту не были они популярными хотя бы потому что интернеты не так давно стали массово доступными. Это не кс или старик по локалочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

 

Отсюда ты высосала из пальца, что все заграничное  - это круто, а если ктото выставляет на вид отечественную разработку - он "пацреот". Упаси нас ктулху, от таких людей рядом с оружием. Грач перекашивает часто при быстрой стрельбе. А подразделения действующие толкаются только от эффективности. И совершенно не важно, будет это "выхлоп", саперная лопатка или старый добрый стечкин. Ты продолжай хамить дальше, по поводу и без, еще не весь форум насмешила. 

Снова ТУПОЙ бред! Где я писала что "заграничное" лучше? Я написала что выбирают лучшее на сегодняшний день. Включите наконец мозги (если у вас они есть) и ткните своим заскорузлым пальцем в то место где я писала про глобальное превосходство западной техники перед советской-российской? Так не найдете! Так же как и не найдете в моих постах ненависти к русскому, которое вы мне старательно приписываете! Я этого НИКОГДА не делала и не сделаю впредь.  А  вот у вас на "русской идее" и ментальности по моему "свернулась крыша" что и не удивительно, при таком то отсутствии  технических знаний.

Если что то плохо, или не доработанно так и нужно про это прямо писать, а если хорошо то нужно это подчеркивать. Так делают нормальные люди, профессионалы. А вам все хорошо, даже то что плохо. И это совсем не от большого ума.

 

Вот и про грач вы сели в лужу, от незнания причин задержек и перекосов. Сказать что я удивлена, так нет.

Изменено пользователем ElenkaSK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Можно верить что мы способны отлючить системы обороны сша, верить в чудо оружие итд итп, но надо при этом не забывать что есть отрасли в которых мы отстали лет на 50 и перспектив даже сократить отрыв нет

 

Им так же заливали про их амбрамс и прочее и прочее. Не надо смотреть на пропаганду, надо смотреть на факты. А факты просты - оружие проверяется боем. И если, не дай бог, проверят - сразу вскроют массу недоработок и там и здесь. Скажем, вот эта штука все еще работает, по некоторым отзывам. Только вот проверять ее не надо. Совсем. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%C2%BB

 

Еленка, судя по богатой практике передергивания, мой тебе совет - просто найди уже себе кого нибудь, кто облегчит твой досуг. Да, я корыстен, потому что на форуме после этого станет чище :teethhappy:

Изменено пользователем LeshiyPro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×