Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

70% рандома молчит - приятно)))

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 668 публикаций

Ещё в школе учили презирать ябед) и всячески их гнобить, что успешно делаю уже лет 20, а то и больше) такие люди кроме жалости ничего не вызывают, а радость по поводу , что стук прошел удачно, вообще не понимаю) в жизни что ли всё плохо) мне вот тупо жалко времени на всё это) видать в школе , да и вообще по жизни у таких людей всё очень плохо от того таким образом и самореализовываются) и ещё могут начать ошибки исправлять от своего бессилия) какие то примеры про урны , превки, мусор и т.п) ну плюну я мимо урны, мусор кину или буду курить в общественном месте в присутствии ТС, и что?) да ничего, даже замечание не сделает)) а тут скрины собирает, цпп напрягает) как человек ведёт себя в реале зависит только от его воспитания, естественно я не буду кидать мусор мимо урны и плевать где попало, но вот как курил везде, так и курю. А рандом просто поставил мод и не видит чат, вот и всё)

 

Просмотр сообщенияLinda102 (25 Авг 2015 - 07:27) писал:

 

в Армии бы за это вас пустили бы по кругу , будьте человеком , а не шастёркой ! Мне вас жаль , теперь о вас жизненное кодо сложилось ! Мы все разные , и сколько жалоб не отправите , исправления не будет ! Лучше быть просто честным человеком , чем " ШЕСТЁРКОЙ " по жизни !!!

 

Лучше и не скажешь) и не только в Армии)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
3 215 боёв

 

Мне переодически приходят сообщения... но я не ругаюсь... просто может обидно кому...

 

Изменено пользователем topsecret13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×