Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

70% рандома молчит - приятно)))

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

откуда такая уверенность, что только 4? некоторые просто не хотят пустословить, может быть?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

мне кстати надо 20 жалоб вместо 3

я люблю пулять их:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

откуда такая уверенность, что только 4? некоторые просто не хотят пустословить, может быть?

 

Ну это элементарно, со старта запускаешь халивар и смотришь, кто пишет кто нет:trollface: Поэтому и допустил погрешность с молчунами, округлив до 70%, а без нее так все 85%:great:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Ну это элементарно, со старта запускаешь халивар и смотришь, кто пишет кто нет:trollface:

 

так откуда уверенность, что именно не могут писать, а не не хотят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

С чего вы взяли? Я вот, к примерy, в чат почти не пишy особенно пока жив. Наверняка таких как я не мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Большая часть его попросту отключила, ввиду того что ВГ недееспособно в плане адекватного решения по чатам. Столько лет танкам и все до чего додумались - начать банить за все подряд. Полезной нагрузки он все равно почти не несет, один флуд и матюки )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

так откуда уверенность, что именно не могут писать, а не не хотят?

 

Тогда такое предположение: не хотят писать те, кто уже на прошлой(позапрошлой) неделе схватил бан:trollface: и лишний разок, наученные опытом стараются не писать. Так норм? Тогда, 60% РО+10% тех кто недавно откинулся:teethhappy:

Меня радует не цифры, а то что это работает, может чаще "зачистки" проводить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Народ просто рано или поздно забанят всех..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Куда лучше заходишь в рандом, а там 100% адекватных людей, которым хочется после боя спасибо сказать, а не послать к доктору, проверится на зрение, слух, и наличие мозгов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Большая часть его попросту отключила, ввиду того что ВГ недееспособно в плане адекватного решения по чатам. Столько лет танкам и все до чего додумались - начать банить за все подряд. Полезной нагрузки он все равно почти не несет, один флуд и матюки )

 

В текущей версии игры его разве можно отключить? Или я давно не заходил в клиент игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

В текущей версии игры его разве можно отключить? Или я давно не заходил в клиент игры.

 

Нет, нельзя. Это очередной миф новичка:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ну это элементарно, со старта запускаешь халивар и смотришь, кто пишет кто нет:trollface: Поэтому и допустил погрешность с молчунами, округлив до 70%, а без нее так все 85%:great:

 

гениальная статистика, наверняка разработчики заинтересовались таким методом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

у меня РО было один раз давным давно на день. но я какахометательством в  чате не занимаюсь.

 

Ну я же не о вас! Я о ОБТшниках. Просто зайдите в игру и наслаждайтесь информативным, интересным чатом именно сейчас. Веселым, озорным, но не оскорбительным и не танковым. 2 часа назад такой чат даже и не снился! Играю и наслаждаюсь игрой на все 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

Забирай мои, я слишком ленивый.

 

напиши в ЦПП, пусть переведут на мой счет:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Главное список лучших игроков есть, а списка худших нет. ДАЕШЬ ДОСКУ ПОЗОРА!!! Мне надо 100500 жалоб "плохо играет" первые 3 улетаю в первом же бою.

Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Кстати, да... удивился, когда мне отрубили боевой чат. За мат... но громче слов - "не умный человек на букву и, заканчивая - от", я сильнее ничего не писал. Да пофиг, чат то в рандоме бесполезен. А вот за, что? Саппорт не хочется напрягать.

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Кстати, да... удивился, когда мне отрубили боевой чат. За мат... но громче слов - "не умный человек на букву и, заканчивая - от", я сильнее ничего не писал. Да пофиг, чат то в рандоме бесполезен. А вот за, что? Саппорт не хочется напрягать.

 

Не удивляйся, одному парню бан дали за то что он в чате людей называл глупыми...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×