Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

70% рандома молчит - приятно)))

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Про новичка - накололся, я просто моды не использую вообще ) Было ж можно отключать, я пропустил чтойто? )

 

Есть только мод http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24091-040%D1%85-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

да вы батенька любитель понтами кидаться. 

 

Это не "любитель", это уже практически профессионал в этой области. Особенно веселят его заявления о тысячах боёв на ЗБТ, о пачках прокаченных там 10х лев (кстати, ни одного скрина так и не показал, странно, наверное не знал на ЗБТ об этой кнопке). И да, это тот самый чудак на букву М, который всюду кичится % меткости как главным показателем своего "скилла". Глупенький не понимает наверное элементарных вещей - любой криворукий краб, типа его, может этот показатель сделать практически равным 100%. Для этого надо всего лишь стрелять по корабликам подошедшим в упор, а в остальных случаях просто тупо кататься и провоцировать игроков в чате, как он сам признался в своём первом посте этой темы))
Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я не думаю что 70% находятся в бане. Я думаю что запущенные вами "холивары" просто по барабану большинству игроков. За сегодня я слышал в чате мат раз 20 наверное, так что чему вы там радуетесь я не знаю.

 

Бан чатов вышел 1 час 43 минуты назад, вы физичекси не могли столько после этого отыграть, чтоб услышать раз 20-ть:popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Бан чатов вышел 1 час 43 минуты назад, вы физичекси не могли столько после этого отыграть, чтоб услышать раз 20-ть:popcorn::popcorn:

 

Даже и не знал что что-то новое ввели:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Это не "любитель", это уже практически профессионал в этой области. Особенно веселят его заявления о тысячах боёв на ЗБТ, о пачках прокаченных там 10х лев (кстати, ни одного скрина так и не показал, странно, наверное не знал на ЗБТ об этой кнопке). И да, это тот самый чудак на букву М, который всюду кичится % меткости как главным показателем своего "скилла". Глупенький не понимает наверное элементарных вещей - любой криворукий краб, типа его, может этот показатель сделать практически равным 100%. Для этого надо всего лишь стрелять по корабликам подошедшим в упор, а в остальных случаях просто тупо кататься и провоцировать игроков в чате, как он сам признался в своём первом посте этой темы))

ух ты! Я вас ждал! Это тот самый кот, который раскает по всему простору, чтоб отметиться ****** в кажой моей теме.

Приятно, что у меня есть поклонники, чертовски приятно! Плюсану!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Можно в 1 бою  за первые 5 минут раз 20ть мат услышать. А можно и за 20ть боев ни разу. от степени раковости команды зависит и бомит ли кого-то в очередной раз от авика\эсминца\баланса и пр ;) Кстати, без наездов на пирата за меткость. Я сам прошу прощения, 3-х дочек это уж действительно снайпер. Медаль товарищу. И бутылку. С 4-мя женщинами в доме это тебе не хухры-мухры.

Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

А вы об этом:

7609 аккаунтов

Ну это никак не 70% онлайна. Не вижу в этом никакой трагедии.

Изменено пользователем WhiteOrm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Красный цвет офф, а то забанят =) Пират у тебя хоть полочка для твоих трусов-носков то есть в доме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

А вы об этом:

7609 аккаунтов

Ну это никак не 70% онлайна. Не вижу в этом никакой трагедии.

 

Не забывайте, что не так давно была чистка на ~38к человек. Вот они вроде до сих пор в бане. Там вроде на месяц выдавали особо ярым любителям.
Изменено пользователем anonym_U0rLYS60BSxU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Можно в 1 бою  за первые 5 минут раз 20ть мат услышать. А можно и за 20ть боев ни разу. от степени раковости команды зависит и бомит ли кого-то в очередной раз от авика\эсминца\баланса и пр ;) Кстати, без наездов на пирата за меткость. Я сам прошу прощения, 3-х дочек это уж действительно снайпер. Медаль товарищу. И бутылку. С 4-мя женщинами в доме это тебе не хухры-мухры.

 

У меня из четырех две женщины в танках раков гоняют, это так, к слову:great: у обеих КПД за тыщу давно:trollface:

А насчет банов я обеими руками ЗА, хотя бы по чатам в которых моим девочкам пишут такое, за которое....

Ну если вы действительно мужики, поймете, а если мальчики диванные, то эта тема не для вас:P

23:11 Добавлено спустя 4 минуты

Красный цвет офф, а то забанят =) Пират у тебя хоть полочка для твоих трусов-носков то есть в доме?

 

Прочел сначало "палочка" и в ступор... Потом перчитал и ржу сижу... 

По секрету скажу, бывают только проблемы с ванной, а в остальном - как в шоколаде, чего и вам желаю:great:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

шотни из ЛК какую-нибудь фуловую Куму, и поверь, чат быстро заполнится иформацией о тебе и всех твоих родственниках ... (из личного опыта). :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

 Раньше можно было спокойно в морду дать, ибо в ментовку бежать западло было. Сейчас с разбитой бровью приходят заяву писать. Приходится себя каждый день на работе по 20-ть раз сдерживать. Игроки которые хорошо играют и у рака бомбит на оскорбления одно дело. Игроки которые забыли мозги при рождении - совсем другое. Вот на ранговые бои посмотрим. Может забуду рандом как сон страшный. Эрманец за подпись +. Я вообще матом не ругаюсь на незнакомых людей, но слова описывающие степень их недоразвитости, вполне допустимы.

Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Ну наконец-таки пошел адекватный бан-чат. Сразу зашел после объявления в игру и....

Только 4 игрока в обеих командах свободно разговаривают в чате, остальные мычят  молчат сидя в бане!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ что нас слышат, и банят "болтунов" сквернословов, огромное человеческое СПА-СИ-БО !!!

:great:

 

Мне до 25.08 тоже приплыло,я особо не огорчился изначально, потом понял-де засада, ща когда кто то грамотную точку показывает, можно молча туду пойти ,не поддержав человека скромным "да" , по идее сначало нужно бы функционал "хоткеев","да "  "нет"   "принято" замутить. но кто я такой,что бы размышлять, а вот разрабы-люди умные, сначало нужно всех заткнуть- а хоткеи дело десятое же, проект к успеху идет,это очевидно!
Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Мне до 25.08 тоже приплыло,я особо не огорчился изначально, потом понял-де засада, ща когда кто то грамотную точку показывает, можно молча туду пойти ,не поддержав человека скромным "да" , по идее сначало нужно бы функционал "хоткеев","да "  "нет"   "принято" замутить. но кто я такой,что бы размышлять, а вот разрабы-люди умные, сначало нужно всех заткнуть- а хоткеи дело десятое же, проект к успеху идет,это очевидно!

 

я раз пять писал фидбэк по хоткеям команд еще с марта месяца, но это не приоритет у разрабов, разве вы не видите: они по уши заняты тестами Тирпицов, ведь их скоро (завтра) продавать пачками:coin:, а они еще сырые:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я вообще матом не ругаюсь на незнакомых людей, но слова описывающие степень их недоразвитости, вполне допустимы.

У каждого свои рамки дозволенного и допустимого в силу уличного воспитания+образованности (либо отсутствия такового), но есть еще общепринятые границы, которые ограничивают Вашу свободу, защищая свободу более слабых (???) чем Вы.

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

я раз пять писал фидбэк по хоткеям команд еще с марта месяца, но это не приоритет у разрабов, разве вы не видите: они по уши заняты тестами Тирпицов, ведь их скоро (завтра) продавать пачками:coin:, а они еще сырые:trollface:

 

Ой. да нам ли рассуждать, этим светлым головам -виднее, подумаешь "хоткеи" , я ж говорю -дело десятое, главное ВСЕХ наказать! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Стукачи настучали, а теперь им приятно. :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я вот в начале каждого боя пишу: хорошей охоты. За 70 боёв отвечали 4-5 раз всего....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

.....

Я весь бой тащил, тащил, тащил - но не дотащил. В одиночку...

Написал в чат: "От раки же... Даже одну точку защитить не смогли". 

Получил бан на неделю. 


Перестал вообще в чат что-либо писать. Разве что только попрошу помощи у крейсера. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 053 публикации
9 427 боёв

Не вижу смысла особо говорить в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×