Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ButcherMax

за ТУ то, что дадут?

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

Ну вот. Поклонники ТУ не зря столько ждали и мучались без неё. Сей час начнутся обвинения в читерстве на каждый меткий выстрел :teethhappy:

 

А что ты хотел. В кривых руках всегда ТУ противника виновата. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

знакомый мододел с самолётного форума признался что для 0.4.0* всё же сделали ТУ, но отдали разрабам. типа в 0.4.1 должны поломать её.

 

весь вопрос, насколько велики плюшки, что создатели так поступили?

 

а мой друг коля сделал себе ТУ и теперь нагибает с ней. 

по теме: доказательства где? уже не первая тема про то, что "кто-то сделал ТУ, а потом @что-то@" и ни в одной теме никаких внятных доводов не присутствовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

а мой друг коля сделал себе ТУ и теперь нагибает с ней. 

по теме: доказательства где? уже не первая тема про то, что "кто-то сделал ТУ, а потом @что-то@" и ни в одной теме никаких внятных доводов не присутствовало.

 

Вы серьезно полагаете, что, имея на руках такое нехилое преимущество, кто-то побежит на оф форум выкладывать доказательство наличия рабочего ТУ? Кул стори, бро.
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

а мой друг коля сделал себе ТУ и теперь нагибает с ней. 

по теме: доказательства где? уже не первая тема про то, что "кто-то сделал ТУ, а потом @что-то@" и ни в одной теме никаких внятных доводов не присутствовало.

 

Вы серьезно пологаете, что в интернетах кому то что то можно доказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вы серьезно полагаете, что, имея на руках такое нехилое преимущество, кто-то побежит на оф форум выкладывать доказательство наличия рабочего ТУ? Кул стори, бро.

в таком случае очередная тема "просто поболтать". зачем? не знаю.

 

Вы серьезно пологаете, что в интернетах кому то что то можно доказать?

полАгаете. да, можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
19 755 боёв

Вот все не уймутся с ТУ, уже все научились играть без ТУ, а новички прослышав про ТУ валят на  нее свои сливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

в таком случае очередная тема "просто поболтать". зачем? не знаю.

 

Наверное потому, что на ЗБТ волевым усилием Монстрофила ТУ была представлена широкой общественности и в скором времени поломана, а сейчас никто больше не хочет наступать на те же грабли. Вот и ограничивается все только слухами. Или не слухами... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Наверное потому, что на ЗБТ волевым усилием Монстрофила ТУ была представлена широкой общественности и в скором времени поломана, а сейчас никто больше не хочет наступать на те же грабли. Вот и ограничивается все только слухами. Или не слухами... 

 

а толку попусту воздух сотрясать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Это значит они спалились, предполагая свою защиту от этого не стопроцентной. Значит, теоритически, сделать её можно.

 

100% защиты не бывает в принципе. 1-я заповедь хакеров - сломать можно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций

100% защиты не бывает в принципе. 1-я заповедь хакеров - сломать можно все.

Тем более, если это будут покупать...

Изменено пользователем anonym_g9TzIXlujN2O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

а толку попусту воздух сотрясать? 

 

А это не попусту, общественности пытаются донести, что ТУ есть, но доказательств, естественно на оф форуме больше не будет. А уж верить/не верить - личное дело каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

А это не попусту, общественности пытаются донести, что ТУ есть, но доказательств, естественно на оф форуме больше не будет. А уж верить/не верить - личное дело каждого.

 

доказательств нет? нет. тема - флуд и не несёт смысловой нагрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Так скорость не передается совсем, как утверждали.

 

Если в игре существует "встроенный" мод ТУ для эсминцев и АВ, то что мешает кому-то сделать подобное и для остальных классов? По сути те же данные из клиента используются.

 

Для размышления - в игре опять же используется его узаконенный кусок и для всех остальных классов, так называемый скилл капитана "Артелирийская тревога". Разжёвывать не буду, кто не глуп сам поймёт :)

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
20 боёв

 

Если в игре существует "встроенный" мод ТУ для эсминцев и АВ, то что мешает кому-то сделать подобное и для остальных классов? По сути те же данные из клиента используются.

 

основная трудность заставить её рисоваться в клиенте. я так думаю.
13:38 Добавлено спустя 3 минуты

Тем более, если это будут покупать...

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Для размышления - в игре опять же используется его узаконенный кусок и для всех остальных классов, так называемый скилл капитана "Артелирийская тревога". Разжёвывать не буду, кто не глуп сам поймёт :)

Узаконенный кусок кого, ТУ? Артиллерийская тревога к ТУ имеет ровно нулевое отношение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

основная трудность заставить её рисоваться в клиенте. я так думаю.

 

пфуф)) вот это как раз не составляет никаких проблем, мододелы способны "нарисовать" в клиенте что угодно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Это значит они спалились, предполагая свою защиту от этого не стопроцентной. Значит, теоритически, сделать её можно.

Никакую защиту нельзя считать стопроцентной. Вернее, считать то можно, при достаточной степени наивности но защита от этого лучше не станет. Теоретически, сделать можно что угодно, хоть свой линкор летать заставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Узаконенный кусок кого, ТУ? Артиллерийская тревога к ТУ имеет ровно нулевое отношение.

 

не хочу повторяться 

 Разжёвывать не буду, кто не глуп сам поймёт

 для одарённых вкратце - этот код, позволяет вычислить с абсолютной точностью, что противник сделал выстрел именно по вам (не по рядом плывущему) причём с учётом вашей скорости и вектора движения с точностью до секунды, ферштейн?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

 

не хочу повторяться 

 для одарённых вкратце - этот код, позволяет вычислить с абсолютной точностью, что противник сделал выстрел именно по вам (не по рядом плывущему) причём с учётом вашей скорости и вектора движения с точностью до секунды, ферштейн?

 

 

Или, как логично предположить, противник сделал выстрел именно по вам, на основании того, что корабль у него в фокусе, а уж насколько точно он стрельнул, не суть важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 для одарённых вкратце - этот код, позволяет вычислить с абсолютной точностью, что противник сделал выстрел именно по вам (не по рядом плывущему) причём с учётом вашей скорости и вектора движения с точностью до секунды, ферштейн?

 

Ну, с такой тональностью могу только констатировать:

Кто не глуп, сам прекрасно поймет, что процитированное - полнейшая чушь, и работает это абсолютно по другому. Разжевывать не стану.

Ну а "неодаренным" можно почитать немного матчасти про то, как на самом деле работает этот перк, возможно и придет прозрение, что такого кода там и в помине нет, ибо он там нафиг не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×