Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gaudy

Нанесенный урон. Сколько, сколько?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
29 публикаций
469 боёв

Вообще  немного странный пост - в нём крайне много спорных цитат.

Ведь всё прекрасно видно... и отлетающий урон и время и таймер

Я просто оставлю эту картинку здесь...

 

Какой забавный самопиар :) Надо будет поставить ;)

По теме: лично мне урон нормально видно и с ним проблем не было. Больше напрягает, как тут уже писали, таймер и имена в постбоевой статистеке.

ЗЫ. У ТСа аватарка прям в тему  :great:

Изменено пользователем PowerOfSpirit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

монитор "21, разрешение full hd, реально плохо видно на расстоянии, зрение 100%. Думаю допилят, как сказали выше, но не в приоритете. Порой звук пролезающего сквозь металл бб даёт понять, что нормуль снёс выстрелом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 605 боёв

Вот только не надо заливать)) ..Очень многих игроков просто выбешивает   ,к примеру, послебоевая статистика с "полупрозрачными" названиями кораблей , тут и с хорошим зрением  не видно ничего.   Так ,что проблемы с прорисовкой интерфейса есть ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

в игре мелкий шрифт? мелкий? МЕЛКИЙ? я всё-таки советую проверить зрение, либо сесть поближе к монитору.

не все играют на ноутбуках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Вообще  немного странный пост - в нём крайне много спорных цитат.

Ведь всё прекрасно видно... и отлетающий урон и время и таймер

Я просто оставлю эту картинку здесь...

5fe941f82fea4a37c228614939712664.jpg

 

 

На первом скрине хорошо видна разница в читаемости белых цифр и более ярких красных. Ну а второй... Суслика видите? Нет? А он есть. ©

dc095549a9c6ee13be29d498ba263b2f.jpg

192bdea6d842fe6dbebf5c93f2665ccc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

Кому интересно. Мне тут подсказали, что за цвет и размер шрифтов (вроде как (сам не проверял)) отвечает файл icons.xml

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

На первом скрине хорошо видна разница в читаемости белых цифр и более ярких красных. Ну а второй... Суслика видите? Нет? А он есть. ©

dc095549a9c6ee13be29d498ba263b2f.jpg

192bdea6d842fe6dbebf5c93f2665ccc.jpg

 

 

А что мешает повернуть (выше, ниже) камеру и увидеть желаемое?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
54 публикации
3 750 боёв

 

А что мешает повернуть (выше, ниже) камеру и увидеть желаемое?...

 

Т.е. вы согласны, что с читаемостью бывают проблемы, а для того что бы разгдлядеть необходимую информацию надо вертеть камерой. А если вы ведете  огонь из снайперского режима (второй скрин), вертение камерой не будет сбивать вам прицел? 

Я вообще не понимаю о чем мы с вами спорим. Если вас все устраивает и у вас таких проблем нет, зачем это доказывать мне? Я вам и так верю. Мне так играть не комфортно, поэтому я и задал вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

 

Т.е. вы согласны, что с читаемостью бывают проблемы, а для того что бы разгдлядеть необходимую информацию надо вертеть камерой. А если вы ведете  огонь из снайперского режима (второй скрин), вертение камерой не будет сбивать вам прицел? 

Я вообще не понимаю о чем мы с вами спорим. Если вас все устраивает и у вас таких проблем нет, зачем это доказывать мне? Я вам и так верю. Мне так играть не комфортно, поэтому я и задал вопрос.

 

ок :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Мдя,вы правы...отлетающий урон может и не в том файле,а в "swf" как нибудь зашит....пока только добился чуть большой "полоски ХП" и цифири на ней...

(хм,даже цвет не смог сменить....счас пока пробую перенести дальность до цели к данным бинокля)

 bfebc28e2613.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Больше напрягает отсчет времени до конца боя в верхнем правом углу. Из за отсутсвия контраста часики не видно.

Ни один бой закончился ничьей из-за таймера, который не разглядеть.

 

Очень надеюсь, что такой мелкий, но очень раздражающий недочет исправят.

 

тут элементарно нужно поднять максимальное время боя хотя бы на 5 минут, это не танки где размеры карт совсем другие и скоростя относительно этих карт, не в шрифте часов дело
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×