Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

IJN Aoba. Фурутака v2.0

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
6 354 боя

 

Якобы показывая для новичков, как "кораблик что то может", увешенный флажками и с "перекаченным" Кэпом , получили только  - смотрите как я хорош в белом и на коне.

 

Главное вдуматься и тогда становиться все на свои места. Суть таких видео - показать максимально возможности кораблика - флажки и прокачанные перки как раз для этого в тему. И к слову были видео с использованием стокового девайса под именем Фурутака например - у каждого видео своя тема и свои условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Один бой не показатель. Сыграйте хотя бы десятка два боев на Фурутаке и тогда мы послушаем ваше мнение снова.

 

Не-не-не, никаких больше боёв,пусть оставит эти цифры на долгую память, иначе он их больше не увидит
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Отличный корабль, правда мне на нем жутко не везло с командой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Как по мне так Аоба отличный крейсер. Ни разу не назвал бы её кактусом. Даже близко как-то нету..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Ровно в той же степени, как и Фурутака. Корабль, на котором "ломается" геймплей, т.е. происходят изменения в тактике использования относительно предыдущих. В силу изменения возможностей.

Пока Фурутаки не было — Аоба была первым тяжелым крейсером ветки, после геймплея Кумы на неё было тяжело перестраиваться, почти все пытались играть так же, как на Куме (особенно учитывая, что там прокачка была долгой, уровень-то пропускали). В результате были закономерные сливы. Сейчас эту роль выполняет Фурутака, сливы на ней, а к Аобе уже выходят с большим пониманием происходящего, стата на ней поднялась, при том, что корабль не менялся.

 

Не не не, "Фурутака" то особый вариант. Там проблема сугубо с кривым расположением башен, их медленныыыым поворотом и низким ДПМ.

А перестроится с "Кумы" на "Аобу" на ЗБТ особого труда не составляло (да и с той ЗБТ прокачкой до "Аобы" надо было сколько на той Куме отыграть?). Тем более на ЗБТ не надо было со снарядами думать особо. Фугасопатч вышел, когда большинство уже Могами заканчивало (на 7м уровне). Ну хотя конечно кому как, но думаю в целом большинство должно перестраиваться легко.

Варианты то аналогичные (переходов таких) еще ж есть минимум два - Клив-Пепси и Миоко-Могами(сток).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Главное вдуматься и тогда становиться все на свои места. Суть таких видео - показать максимально возможности кораблика - флажки и прокачанные перки как раз для этого в тему. И к слову были видео с использованием стокового девайса под именем Фурутака например - у каждого видео своя тема и свои условия.

 

Возможно Вы и правы,но это видео лучше бы назвать - "Что было бы с Аобой и со мной ,если бы я чудом встретил людей чуть умнее"

Цитаты из ролика
- если бы он стрелял по мне ББ вот было бы...если бы Гремящий не засветился...я сразу вспомнил об угрозе торпед...если бы Гремящий пускал торпеды...мне сильно везёт с эти Миникадзе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Не не не, "Фурутака" то особый вариант. Там проблема сугубо с кривым расположением башен, их медленныыыым поворотом и низким ДПМ.

А перестроится с "Кумы" на "Аобу" на ЗБТ особого труда не составляло (да и с той ЗБТ прокачкой до "Аобы" надо было сколько на той Куме отыграть?). Тем более на ЗБТ не надо было со снарядами думать особо. Фугасопатч вышел, когда большинство уже Могами заканчивало (на 7м уровне). Ну хотя конечно кому как, но думаю в целом большинство должно перестраиваться легко.

Варианты то аналогичные (переходов таких) еще ж есть минимум два - Клив-Пепси и Миоко-Могами(сток).

Расположение башен тоже имеет значение, да. Но преимущество большего калибра начинает раскрываться на больших дистанциях. А Кумы приучают лезть в близкий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
3 001 бой

Прошел с удовольствием оба корабля. Вполне достойны на своих уровнях :B 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Кума - это отдых.  Фурутака - это работа. Аоба - это игра.

 

Прошел с удовольствием оба корабля. Вполне достойны на своих уровнях :B 

 

Достойны - да, но с удовольствиями на Фурутаки очень и очень скупо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
136 боёв

подожду патчик и возьму фурутаку :izmena:зачем страдать?

 

присоединяюсь.после ЗБТ нет желания покупать этот ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Расположение башен тоже имеет значение, да. Но преимущество большего калибра начинает раскрываться на больших дистанциях. А Кумы приучают лезть в близкий бой.

 

Просить привести 203-мм орудия в три двухорудийные башни безсмысленно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[GAZEL]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
6 546 боёв

Есть Cleveland.  А "ипононец" типичный проходной.  Плавать можно, но лучше не долго.

 

В любом случае всех в финале ждет убогие топовые крейсерки у любителей островитян.  Торпеды не спасают. А чтобы спасали, нужно конкретно резать саму игру на таких крейсерах до уровня игры ЭМ.

 

Изменено пользователем RiCrO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Есть Cleveland.  А "ипононец" типичный проходной.  Плавать можно, но лучше не долго.

 

В любом случае всех в финале ждет убогие топовые крейсерки у любителей островитян.  Торпеды не спасают. А чтобы спасали, нужно конкретно резать саму игру на таких крейсерах до уровня игры ЭМ.

 

 

Очередной неадекватный старший альфа-тостер? Впрочем, ничего нового.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Расположение башен тоже имеет значение, да. Но преимущество большего калибра начинает раскрываться на больших дистанциях. А Кумы приучают лезть в близкий бой.

Вот только фурутака на эти дистанции просто не может стрелять :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[GAZEL]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
6 546 боёв

 

Очередной неадекватный старший альфа-тостер? Впрочем, ничего нового.

 

Обиделся что начал качать не то что нужно? :)

 

Ну извини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

В любом случае всех в финале ждет убогие топовые крейсерки у любителей островитян.  Торпеды не спасают. А чтобы спасали, нужно конкретно резать саму игру на таких крейсерах до уровня игры ЭМ.

 

Ну-ну. Вот скоро уже вновь выкачаю Зайку и милости прошу в дуэль на Майонезе. Будет интересно, обещаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Обиделся что начал качать не то что нужно? :)

 

Ну извини.

 

Если сражаешься за идею - сдохнешь, но 10ку возьмёшь. Как бы разработчики не пытались осложнить жизнь на [вписать_нужное] классе кораблей, всё равно превозмогнёшь и возьмёшь.
Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Обиделся что начал качать не то что нужно? :)

Если есть "то что НУЖНО" качать и альфа-тестер считает это нормальным - это реально неадекватно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[GAZEL]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
6 546 боёв

 

Если сражаешься за идею - сдохнешь, но 10ку возьмёшь. Как бы разработчики не пытались осложнить жизнь на [вписать_нужное] классе кораблей, всё равно превозмогнёшь и возьмёшь.

 

Неадекватный старшой альфо-тостир просто пошел в разрез со мнением и стал поэтому еще более неадекватным.
10:24 Добавлено спустя 3 минуты

Если есть "то что НУЖНО" качать и альфа-тестер считает это нормальным - это реально неадекватно. 

 

Ты серьезно? Я от кого-то требую не плавать на островитянах что ли?

 

А я вот не думал что если не писать в конце "многоходовочку" типа "И М Х О" - то есть вероятность что кто-то словил агро.

 

 

 

Изменено пользователем RiCrO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

:) Фурутака и Аоба хорошие корабли, после апа Фурутака будет разрывать намного круче в прямых руках имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×