Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

А мне все равно на то сколько игрок настрелял, главное как он вел себя в бою. Если красиво утопил меня к примеру, или же наоборот помог выиграть бой - для меня это гораздо более весомые аргументы, чем статистика.

 

у каждого свои критерии. Я ж не говорю, что я только по чистому опыту ставлю +. Если в бою эсминец под конец боя шел за авиком, но ему написали, что мало времени, и лучше встань на захват, и ОН РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ВСТАЕТ НА ЗАХВАТ, то в реалиях рандома это уже заслуживает +. Так что не важно за что, главное чтоб мы не только жалобу друг на друга кидали! :great:
Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
298 боёв

 

На почту пришло письмо:

 

Командир, поздравляем!
В период с 15 по 21 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28696-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 

А в списке меня нет... Это как понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Командир, поздравляем!
В период с 8 по 14 августа Вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о Вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о Ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28696-)
Здесь Вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 Всем игрокам огромное спасибо за оценку моих действий в бою!:honoring: 

Оправдаю, искуплю, отслужу!!!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 916 боёв

Плюсики и минусы в "репу" эт конечно хорошо, но...! Зачем чат вообще нужен в бою? Хотя я конечно им активно пользуюсь для раздачи "минусов" лично (пока в бан не отправят), но не лучше ли ввести систему боевых команд и сообщений? И добавить возможность отключения чата, если гамерам остальным так нравится флудить в бою. А то иной раз такое прочтёшь, что поневоле в рамках цензуры не ответишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 897 боёв

привет привет

 

10:37 Добавлено спустя 1 минуту

Ребята и Девчата!!!  давайте относится к игре как к ИГРЕ, не будем забывать об уважении!!!!!   Разработчикам огромное спасибо за _поддержку_ личного состава...   Цензуру поддерживаю____please  больше наказаний за____ МАТ____.

 

Ребята и Девчата!!!  давайте относится к игре как к ИГРЕ, не будем забывать об уважении!!!!!   Разработчикам огромное спасибо за _поддержку_ личного состава...   Цензуру поддерживаю____please  больше наказаний за____ МАТ____.

ты прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

 

:) вот так тащил бои по тихой грусти в начале ОБТ, и никто никто, а тут вообще раз в неделю сыграл и кто то плюсанул:medal: спасибо добрым людям, бум дальше стараться побеждать:honoring:​​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

На почту пришло письмо:

 

Командир, поздравляем!
В период с 15 по 21 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28696-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 

А в списке меня нет... Это как понимать?

 

:)  ты в скачиваемых файлах глянь, там списки ещё есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

ну нада же... мне тоже дали 10 флажков... неужто похвалил кто то  кроме банов чата хоть раз)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
154 боя

Командир, поздравляем!
В период с 15 по 21 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28696-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 Хм, а в списках себя не нашел...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-MMO-]
Участник
4 публикации
10 908 боёв

Супер!!!

Игра затягивает и поражает, надеюсь на дальнейшее развитие)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
10 957 боёв

Просмотр сообщенияPyroksyllin (27 Авг 2015 - 23:15) писал:

Интересный факт. Больше всего плюсов получают авиководы. Совпадение? Не думаю. Я конечно рад за них, но всё же. Да, Вальтер, когда таки начнёте рекламировать систему в игре? А то когда половина боёв проходит с таким

Spoiler

распределением опыта, странно, что плюсиков собрано минимальное количество..

 

Не знаю... Я - эсминцы предпочитаю.

Тоже "Похвальную грамоту" получил. (СПАСИБО! Мелочь, а приятно...).

(Авиков - в принципе нет...).

21:25 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияXeLLboy_123 (28 Авг 2015 - 22:28) писал:

Ребята и Девчата!!!  давайте относится к игре как к ИГРЕ, не будем забывать об уважении!!!!!   Разработчикам огромное спасибо за _поддержку_ личного состава...   Цензуру поддерживаю____please  больше наказаний за____ МАТ____.

 

А, иногда, так хочется высказаться... :teethhappy:
21:25 Добавлено спустя 2 минуты
Выматерить. С ПОЛНЫМ Уважением. :teethhappy:
 

Просмотр сообщенияveritas1989 (29 Авг 2015 - 19:43) писал:

 Хм, а в списках себя не нашел...

 

 

Мы также наградили пользователей, которые получили хотя бы одно значение кармы на свой аккаунт и не получили предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) - полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx 

 

 

Где-то здесь...


 
Изменено пользователем Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 боёв

Пришло письмо на почту с поздравлениями, а в списке нету.

8-14 августа

India Bravo Terrathree

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой

:cap_rambo:

Изменено пользователем KARAET_LEV
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
255 боёв

спасибо что попала в список!продолжать буду в том же духе!:)я так рада!спасибо всем!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Ок... Если отправить благодарность через послебоевую статистику в порту, она учитывается или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 651 бой

Приятно, когда есть дополнительные плюсики. Всех поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 667 боёв

Приятно удивился когда увидел письмо на почте о похвале других игроков)) только есть одно НО у меня чат забанен с 2 августа до 29 сентября и это уже 5 бан в ряд)) и все равно хвалят)) ах да) катаю на авиках) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×