Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3
[24]
Бета-тестер кланов
11 публикаций
4 353 боя

гыыы)) думал развод какой то)) пока по сылке не перешел)) понятия не имел что за хорошую игру и поведение могут чем то наградить) мелочь но приятно) жаль на мурманск не потянул) в чате в бане на 3 недели((( уже по мини карте сигналами научился обшатся))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SLI]
Бета-тестер
143 публикации
4 436 боёв

уже 4й раз. спасибо всем кто хвалит мою никудышную игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PSDN]
Участник
2 публикации
1 179 боёв

Всем привет! Только сегодня проверил почту и нашёл письмо с поздравлениями и подарками. Большое спасибо! Для меня это неожиданно. Играю не для подарков, а для удовольствия. Даже в игровом чате не так часто пишу. Только если по делу. 

Всем удачных боёв!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Играешь себе играешь для удовольствия и хоп, письмо приходит) прикольно) Спасибо за  ,,плюсики ,,) 

п.с. уже 2 раза в конгурсе лучший бой занимал места с 4 по 10 ( к сожалению) , а тут еще и такое, приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
644 боя

Спасибо! Не ожидал увидеть свой ник в каком -либо из подобных списков, но увидел:). Где-то, видимо, неплохо сыграл. Приятно!

Изменено пользователем ___LACERTA__AGILIS___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв

Зашел на почту, увидел письмо. Спасибо! Приятная неожиданность. Будет дополнительный повод ставить лайки членам команды за хорошую игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Всем привет!

 

Мы продолжаем раздачу приятных бонусов за полученные вами похвалы!

 

Ниже в этой теме можно найти имена тех, кого больше всего "хвалили" в течение указанных в названии темы периодов. Как обычно, из "наградных" списков были исключены те пользователи, кто получил ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

15-21 августа

*******

Dark_GIPER

*******

 

Мама, я в телевизоре!!!! :teethhappy::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 122 боя

Что то я вообще клювом прощелкал что такая акция шла, но спасибо тому, кто мне плюсанул - флажков дали)

 

Изменено пользователем LinKOR_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 929 боёв

Это ж сколько я нафармил кармы, что она перевесила полуторамесячный бан чата?:) Удивлен безмерно однако...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 908 боёв

Большущее спасибо за поощрение.Очень приятно.Подобные акции надо больше афишировать и игра станет чище. Неадекваты будут думать перед тем как начнут творить беспредел в чате и игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
634 боя

Сам первый раз узнал сегодня только, когда наградили ))). Често сказать удивлён))), ибо не тащюн точно )), а то что авики люблю это верно))).

 

P/S Чего придумывать нового поглядите как это в доте сделано , по моему неплохо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Всякое бывает, когда как. Спасибо, что дали толику сигналов. Отмечают не только авиководов - свои 5 копеек.

86c23ac71569.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

   Спасибо, на добром слове! Очень приятно. Однако есть просьба. Помимо увеличения числа выставляемых отметок, хотелось бы более конкретных оценок, как положительных, так и отрицательных. Например, мне думается, что нужно именно наказывать тимкил, с автоматическим баном на месте, как в танках. Вон вчера, был бой, так наш Фура, прямо на респе утопил ЛК, и меня, на ЭМ. И спокойно отползал бой, пока его не прибили. Естественно у нас поражение. Хотелось бы более развёрнутых оценок, а не пойми что, типа, плохо играет, хорошо играет. У меня был случай. Союзный эмик, сознательно прикрыл меня от торпед, я был на ЛК, в конце боя. В котором он не очень проявил себя, но его поступок, позволил на победить. И вот как оценить? Формально, играл он не айс, но помог всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 054 боя

Спасибо! Очень неожиданно и очень приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 010 боёв

Ребята и Девчата!!!  давайте относится к игре как к ИГРЕ, не будем забывать об уважении!!!!!   Разработчикам огромное спасибо за _поддержку_ личного состава...   Цензуру поддерживаю____please  больше наказаний за____ МАТ____.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×