Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

:bajan:Cпасибо!

7футов под килем!:medal::coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[E2E4]
Участник
28 публикаций
6 666 боёв

А мой чат был месяц в бане и я получил похвалу. Так приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Немного выводит из себя когда ставят + авикам за то что он "красава" пять минут закидывал торпедами линкор,а вот ты на Вайоминге уворачивался как дельфин по концове на дно.авик+ линкор ниочём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Немного выводит из себя когда ставят + авикам за то что он "красава" пять минут закидывал торпедами линкор,а вот ты на Вайоминге уворачивался как дельфин по концове на дно.авик+ линкор ниочём

 

Зависть -  плохое чувство! Сиречь грех!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ок... Если отправить благодарность через послебоевую статистику в порту, она учитывается или нет?

 

Проверим. Должна учитываться одновременно с уменьшением лимита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Проверим. Должна учитываться одновременно с уменьшением лимита.

 

Вчера пробовал похвалить через послебоевое меню. Тоже не уменьшился лимит и судя по этому похвала тоже не отправилась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Действительно приятно что отметили добротную игру, даже не ожидал, но критиковать в чате все равно буду я не могу смотреть когда откровенно тупят игроки и не слушают никого, а только огрызаются и потом жалуются на тебя. Мата в чате никогда не использовал только медицинские термины, но все равно, один раз забанили я считаю что так не правильно критику надо поощрять, а не банить за нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Из недели в неделю топовые места занимают плоскопалубные... Интересно, разработчики хоть раз задались вопросом - по какой причине?

 

Наверное по той же, по которой в топах всех показателей авиководы и их плоские корыта... В прочем о чем я, совпадение же.

 А может потому что действуют исходя из информации на мини карте , вовремя и грамотно реагируя и давая под свет команде , им ведь не надо в прицел смотреть отмеряя расстояние до цели. Так что всё верно - помог команде и могут похвалить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×