Перейти к содержимому

aspilot48

Бета-тестер
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10038
  • Клан

    [RF-1]

Оценка

159 Отличная

О aspilot48

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 21.07.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Где то в России
  • Увлечения
    Много всего так просто и не скажешь.

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. aspilot48

    Пятничный стрим: обновление 13.3

    Что за задачи ? Как выполнять?
  2. Купил два контейнера во имя прогресса, из них выпали два дубликата! Соответственно и коллекции у меня нет. Зашёл в профиль нет коллекции. Хоть и не первое апреля но шутку оценил.
  3. А вот у меня в преддверии праздника больше огорчения, чем радости. По факту линкор Наварин предлагают либо купить со скидкой, или выбить из ящиков. Собрать открытку. При этом приз с открытки - камуфляж на корабль, которого у меня нет, и более ничего. Вот и спрашивается, что это за празднование.
  4. aspilot48

    Успейте за Новогодними подарками!

    На скрине мой фарм с 21 контейнера. Воодушевился взял ещё 7 контейнеров, однако не повезло оказались пустышками.
  5. У меня с твича награды за просмотр приходят на следующий день. Уверен не стоит зря волноваться, завтра награды будут на аккаунте.
  6. Удивляет нытьё игроков, по мне так норм. Я и так играю а плюсом упадёт капитан.
  7. aspilot48

    Награды июля: получи 17 дней премиума

    Спасибо. Мне понравилось.
  8. aspilot48

    Асимметричный бой

    Что мне прежде всего понравилось в этом режиме боя так это фарм и опыт, куча побед позволяет быстрей выполнять задачи проходить боевой пропуск. Скажу сразу я далеко не скиловик, и в этом режиме играть на отлично могу только на линкорах. При игре на других классах оказаться в ангаре шанс очень велик. Сам режим сложен для игроков на крейсерах, эсминцах. Неоднократно видел как некоторые игроки на эсминцах тащат бой и пред их умением снимаю шляпу, молодцы. Но мне или крепкий крейсер типа Наполи или линкор Курфюрст. Боты стали умнее, но от боя к бою становится всё легче их просчитывать. Разработчикам респект, молодцы.
  9. Немного непонятно по фарму премиумных кораблей и кораблей с экономическим комплектом. Что фармит лучше. Может лучше покупать экономический комплект, это и дешевле чем покупать аналог веточного корабля с ярким камуфляжем.
  10. Я взял линкор North Carolina CLR. Затратил на это 388 рублей (3 контейнера и 1000 дублонов), 125000 свободного опыта. Мне этот линкор и ранее нравился, поэтому в премиум статусе с удовольствием его взял. В бою как всегда хорош и фарм отличный. Взять прем корабль за 388 рублей по моему это круто.
  11. Из предложенных кораблей заинтересовал линкор North Carolina CLR . Открыл пять контейнеров с них выпало 50 жетонов плюс 160 жетонов за задачи, итого набрал 210 жетонов. Со скидкой жетонов как раз хватает на линкор North Carolina CLR. Затратил на это 388 рублей (3 контейнера и 1000 дублонов), 125000 свободного опыта.
  12. aspilot48

    Верфь Куре. Daisen

    Я не специалист, по мне так очень похожи. Только вот жадность во мне говорит зачем он тебе нужен у тебя же есть линкор Ивами а оптимист во мне говорит да бери всего то 471 рубль. Вот и не знаю кого слушать, жадность или оптимиста.
×