Перейти к содержимому
anonym_FOHEf4cKsYrE

Кого винить и что делать ?

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации

Все, кто играл хотя бы в один из проектов ВГ, прекрасно знакомы с подобными ситуациями. 

 -88693455.jpg

 

Казалось бы, это случайность, и никто, кроме самого игрока, в этом не виноват. Но, перейдя в расширенную статистику, убеждаемся, что на этот раз игрок, как не крути, сделал все что мог.

 -88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

Я не буду говорить о том, что до сих пор нету ничего на подобии компенсации "за достойное сопротивление", или о том, что подобные ситуации СОВЕРШЕННО случайно случаются исключительно в играх компании ВГ, или о прекрасном балансере, о котором уже всем надоело говорить. 

А хотелось бы взамен задать три вопроса, и получить на них хоть какие то ответы.

Вопрос первый : как, при таком раскладе, поднимать статистику ? Многие играют просто в удовольствие (хотя сомневаюсь, что даже им подобные ситуации приносят хоть каплю удовольствия), но лично мне хотелось бы иметь еще и неплохую статистику. Как ? Как, уважаемые разработчики, уважаемые игроки, поднимать статистику при таком раскладе ? Играть с ботами ? Играть на первых уровнях ? 

Вопрос второй : кто виновен ? Сам игрок ? "Сделал не все что мог". Разработчики ? "До сих пор не могут реализовать программу, которая является основой игры". Фортуну ? "Ну сегодня у тебя будут сливы, а завтра только победы, инфа 146 %". Бог Локи ? "Ох уж эти его проказни".

Ну и главный вопрос : что делать ? Лично я, помимо того, что бы вовсе не играть в эту игру и не портить себе нервы, другого выхода не вижу. Может у кого то другого есть варианты ?

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Да такая же фигня.... За эту неделю 3 или 5 процента побед слил. Причём пару дней в отряде играл. Ничего не менялось. Жуть какая-то. И по 3 и по 4 фрага вывозил и уроны хорошие. Просто забить на статку и все... Не делать моск по этому поводу. Там полно других показателей, по которым можно оченить твою полезность

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 867 боёв

Дружище!!!

У тебя только в одном бою нормальный опыт. В 3-х из 4-х боев опыт явно слабый (то есть ты "не затащил"). Корабли у тебя имбовые.

Вини себя.

Надо еще больше наджибать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Как говорилось в программе Корзиныча: "Во всем виноваты статисты!!11"

 

 

Подтверждаю!

shot-15.08.09_16.34.33-0433.jpg

 

 

Читеры! Всё из-за вас!!! :teethhappy: Теперь я знаю кого винить )) Жить станет проще ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 239 боёв

виноват кровавый варгейминг, адназначно ))) Практически все в серии неудач начинают видеть систему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Я не буду говорить о том, что до сих пор нету ничего на подобии компенсации "за достойное сопротивление"

 

Вопрос первый : как, при таком раскладе, поднимать статистику ? Многие играют просто в удовольствие (хотя сомневаюсь, что даже им подобные ситуации приносят хоть каплю удовольствия), но лично мне хотелось бы иметь еще и неплохую статистику. Как ? Как, уважаемые разработчики, уважаемые игроки, поднимать статистику при таком раскладе ? Играть с ботами ? Играть на первых уровнях ? 

Вопрос второй : кто виновен ? Сам игрок ? "Сделал не все что мог". Разработчики ? "До сих пор не могут реализовать программу, которая является основой игры". Фортуну ? "Ну сегодня у тебя будут сливы, а завтра только победы, инфа 146 %". Бог Локи ? "Ох уж эти его проказни".

Ну и главный вопрос : что делать ? Лично я, помимо того, что бы вовсе не играть в эту игру и не портить себе нервы, другого выхода не вижу. Может у кого то другого есть варианты ?

 

Гмм, а я думал, что за "достойное сопротивление" отсыпают таки опыт и серебро, даже при сливе. Может я не в ту игру иргаю? оО

 

Вопрос первый: а как хочешь, так и поднимай. Почему разработчиков должен волновать фетиш стато-филов? Кто хочет меряться статой, тот пусть сам и придумывает, как ее отращивать, это ваши личные проблемы :)

Вопрос второй: виновен игрок и рандом

Вопрос третий: 1. Перестать трястись из-за статы, тогда от сливов будет меньше бомбить. 2. Играть скилловым взводом 3. Играть лучше и нагибать больше, побеждать будешь чаще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Лично я считаю, что погоня за статистикой портит удовольствие от игры. Не вижу необходимости контролировать количество побед, результативность боев и прочее. Я играю так: идет игра - я продолжаю. Не идет? Иду в Скайрим. Игра - в первую очередь для позитива, а не для превозмогания виртуальных трудностей. Трудностей преодолевать я в и в РЛ могу, в РЛ их превозмогать важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

виноват кровавый варгейминг, адназначно ))) Практически все в серии неудач начинают видеть систему....

 

смех смехом, но вот иногда задумывался в тех же танках (при наличии "аленемера"), почему тебя "синенького/зелёнинького " из боя в бой закидывает в команду, где все кроме тебя красненькие, а против тебя половина, а то и 2/3 команды сине/зелёных. И ладно бы единичные случаи, или скажем 50/50, а то ведь бывали дни, когда после десятка таких боёв, просто закрывал клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Вопрос первый : как, при таком раскладе, поднимать статистику ? Многие играют просто в удовольствие (хотя сомневаюсь, что даже им подобные ситуации приносят хоть каплю удовольствия), но лично мне хотелось бы иметь еще и неплохую статистику. Как ? Как, уважаемые разработчики, уважаемые игроки, поднимать статистику при таком раскладе ? Играть с ботами ? Играть на первых уровнях ? 

Вопрос второй : кто виновен ? Сам игрок ? "Сделал не все что мог". Разработчики ? "До сих пор не могут реализовать программу, которая является основой игры". Фортуну ? "Ну сегодня у тебя будут сливы, а завтра только победы, инфа 146 %". Бог Локи ? "Ох уж эти его проказни".

Ну и главный вопрос : что делать ? Лично я, помимо того, что бы вовсе не играть в эту игру и не портить себе нервы, другого выхода не вижу. Может у кого то другого есть варианты ?

 

 

1) Учитесь сражаться лучше, чтобы быть более эффективным в бою. Винрейт постепенно вырастет. Неизбежно.

 

2) Теория вероятности. Но в среднем ваша эффективность все равно зависит от вас.

 

3) Если игра приносит вам негатив, не играйте в нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Все, кто играл хотя бы в один из проектов ВГ, прекрасно знакомы с подобными ситуациями. 

 -88693455.jpg

 

Казалось бы, это случайность, и никто, кроме самого игрока, в этом не виноват. Но, перейдя в расширенную статистику, убеждаемся, что на этот раз игрок, как не крути, сделал все что мог.

 -88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 

Я не буду говорить о том, что до сих пор нету ничего на подобии компенсации "за достойное сопротивление", или о том, что подобные ситуации СОВЕРШЕННО случайно случаются исключительно в играх компании ВГ, или о прекрасном балансере, о котором уже всем надоело говорить. 

А хотелось бы взамен задать три вопроса, и получить на них хоть какие то ответы.

Вопрос первый : как, при таком раскладе, поднимать статистику ? Многие играют просто в удовольствие (хотя сомневаюсь, что даже им подобные ситуации приносят хоть каплю удовольствия), но лично мне хотелось бы иметь еще и неплохую статистику. Как ? Как, уважаемые разработчики, уважаемые игроки, поднимать статистику при таком раскладе ? Играть с ботами ? Играть на первых уровнях ? 

Вопрос второй : кто виновен ? Сам игрок ? "Сделал не все что мог". Разработчики ? "До сих пор не могут реализовать программу, которая является основой игры". Фортуну ? "Ну сегодня у тебя будут сливы, а завтра только победы, инфа 146 %". Бог Локи ? "Ох уж эти его проказни".

Ну и главный вопрос : что делать ? Лично я, помимо того, что бы вовсе не играть в эту игру и не портить себе нервы, другого выхода не вижу. Может у кого то другого есть варианты ?

 

 

Хорошо, бывает 14 побед подряд, там тоже полностью твоя заслуга? Это действует как против, так и за тебя.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Единственное что можно посоветовать: "Тащи, тащи и еще раз тащи свою команду к победе, сама она себя не дотащит:izmena:". Лучше играть в отряде, скилл тащунства увеличивается так:hiding:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

А ещё бывает вот так 

shot-15.08.18_03.02.00-0448.jpg

Но это обычно мало кто замечает.

подобные ситуации СОВЕРШЕННО случайно случаются исключительно в играх компании ВГ

 

А вот это вы с чего взяли? Я вот например по пятницам играю с друзьями в HotS от Близзард под ром с колой и весёлую беседу. И мы там спокойно можем слить пять-шесть матчей подряд, а потом столько же выиграть.

shot-15.08.18_03.02.00-0448.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Наверное буду исключением, но играю именно В Удовольствие.... зачем мне статистика? если это Игра.

это сугубо лично мое ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Вопрос первый : как, при таком раскладе, поднимать статистику ? Многие играют просто в удовольствие (хотя сомневаюсь, что даже им подобные ситуации приносят хоть каплю удовольствия), но лично мне хотелось бы иметь еще и неплохую статистику. Как ? Как, уважаемые разработчики, уважаемые игроки, поднимать статистику при таком раскладе ? Играть с ботами ? Играть на первых уровнях ? 

Вопрос второй : кто виновен ? Сам игрок ? "Сделал не все что мог". Разработчики ? "До сих пор не могут реализовать программу, которая является основой игры". Фортуну ? "Ну сегодня у тебя будут сливы, а завтра только победы, инфа 146 %". Бог Локи ? "Ох уж эти его проказни".

Ну и главный вопрос : что делать ? Лично я, помимо того, что бы вовсе не играть в эту игру и не портить себе нервы, другого выхода не вижу. Может у кого то другого есть варианты ?

 

Ответы:

1. играй отрядом

2. виновны все

3. играй отрядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Всё что меньше косаря - незатащил.

Тащат обычно под 2к опыта и 100к дамажки.

 

вижу вы неплохо играете, но вот 100к среднего нигде у вас не увидел, да и 2к опыта на поражениях - уверен, даже с прем аккаунтом будет крайней редкостью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×