Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Покупаем Тирпиц?

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

Мой Амаги стабильно по 3 шкуры таскает и вы мне будете запрещать ковыряцо в носу? Вы сами-то в ЭМ с ГК линкора попасть могёте? Не могёте? Ну так и не бздите тут-с.
Ах, на аккаунте не отражено, так специально не отражено ибо отлично знакомы с репрессивной политикой местного ГУЛАГа.

:popcorn:

 

Внимательно смотрите акк.,и не надо хамить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Мда, летом ещё плюшки давали разные, а сейчас голый корабль и всё. Хорошо хоть слот в довесок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

НЕКУПЛЮ! ПОКА НЕ БУДЕТ УПРАВЛЕНИЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ К0ЛИБР0М КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!:P

12:42 Добавлено спустя 2 минуты

Хуба вот не надо ля-ля, Калач получше Миноги в прокаче будет. И ваще, с коих пор АВикодрочер стал в линейном супе разбирацо?
Это нюфаги не знают кто и с чем вас, а мы то вас ещё на "европе" смели лицезреть.:trollface:

 Игры разные чтобы сравнивать , да и там я начинал именно на линкорах.  А тут и вовсе 45% боев на ББ и только 14 на ЦВ , причем на авиках я тут играть быстро перестал.

Ну ,а если на "Европе" запомнился , значит всё правильно делал ).

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

 

Ну ,а если на "Европе" запомнился , значит всё правильно делал ).

Там ты запомнился "тлюленем" на скалах загруженным под пробку фоккерами, бесполезный тоннаж как только кончались файты и ниразу не "свет". Теперь вот такие "иксперты" и "аналитеги" хотят ещё одну игру угробить, мало вам Танков. Я не лично о тебе Хуба, просто вы иногда такое пишите что масса достойных людей турбинами в гробах вращаются. Ну если сами не могёте, позовите спецов... например Фена, Домино, Госта... или Нюку на худой конец. Пусть те у кого мозги есть в черепной коробке делают игру, никто не пожалеет. Даже я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-DC-]
Бета-тестер
62 публикации
2 897 боёв
Tirpitz реальный агрегат. 
Изменено пользователем M_a_n_t_i_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 224 боя

:hmm:Не успели приобрести это чудо?И правильно сделали!:red_button:

 

ЗАВИДУЕШЬ  ЧТО  ЛИ  ТЕМ  КТО  ЕГО  КУПИЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIDDY]
Участник
13 публикаций
10 750 боёв

тирпиц не стоит денег вообще ибо он хуже бисмарка абсолютно по все параметрам,игра на нем не приносит никакого удовольствия,одни рекошеты и нулевой урон,цитадели получает то и дело,даже в ромб

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А в чем сыр-бор то. "Тирпиц"  был в продаже в преммагазине и за довольно умеренные деньги кто хотел тот купил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

В нынешних реалиях, покупать какой либо корабль - это такая рулетка, что яиПу тин вместе рядом. Сегодня вы купите кораблик - а завтра вы с удивлением обнаружите, что вдруг на нем играть невозможно, Так было с Симсом, с Юбари. Вдруг вы обнаружите, что кораблику порезали доходность. Так было с Атаго, да и с тем же Тирпом. Или вдруг вы обнаружите, что разрабы поменяли гемплей так, что кораблик в одночасье превратился в УГ, как это было с той же Атлантой. Как было однажды сказано, типа мол Мы не нерфим премы. Вот только интересно, много игроков в это еще верят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×