Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Покупаем Тирпиц?

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Сегодня на фэйсбук-странице авторитетного западного игрового блогера "The Mighty Jingles" появилась запись:

 

 Тирпиц появится в открытой продаже завтра, 29 августа, в новом камуфляже.

11903846_876347562448193_5756389353582247842_n.png 11898872_876349095781373_4768009408235759363_n.jpg

 

А когда на еврофоруме задали вопрос о сегодняшнем микрообновлении (вы же заметили, как клиент закачал новые файлы на 10.3 Мб?), КМ Ectar ответил:

 

 Этот миропатч добавил новый камуфляж для Тирпица, который можно будет приобрести с завтрашнего дня.

 

Возможно, линкор будет доступен только в западных магазинах или это вообще "утка", но если все-таки немецкий прем завтра появится в продаже в премиум магазине и будет стоить в районе 2500-3000 р, вы его себе купите?

 

Апд. В Европе уже началась продажа Тирпица в составе спецпакета. Правда цена набора повергает в уныние :(

 

rv1kLnL.png

11903846_876347562448193_5756389353582247842_n.png

11898872_876349095781373_4768009408235759363_n.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Да... Но жаба будет против и долго напоминать потом о бестолковости этого поступка:D

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

на текущий момент (НДА на тирпиц снято) Тирпиц в клиенте стоит 12500 дуплонов. будет в игровом магазине - куплю. только за реал - маловероятно, ибо ***.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Цена от фонаря взята или тут тоже был инсайд?

 

В основном от фонаря, но с учетом стоимости Atago:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Что-то мне подсказывает, что это всё обман, чтоб набрать классы  овчинка выделки не стоит - просто кое-кому надо рубить бабло - и выехать на имени легенды.:honoring:

Но я больше не поведусь)

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 425
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

 

В основном от фонаря, но с учетом стоимости Atago:)

 

Атаго или Тирпиц? конечно Тирпиц!

 

Насчет камуфляжа - видимо отсюда:

Уважаемые игроки!

28 августа в 13:00 (МСК) выйдет небольшое обновление, вносящее незначительные изменения в вид камуфляжа отдельных кораблей. Игровой сервер во время выпуска обновления будет доступен в обычном режиме.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
90 публикаций
3 186 боёв

на текущий момент (НДА на тирпиц снято) Тирпиц в клиенте стоит 12500 дуплонов. будет в игровом магазине - куплю. только за реал - маловероятно, ибо ***.

2 750. Надо брать.

 

Благодарю за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Если честно, прем корабли не должны тащить, они должны фармить, а с учетом текущих реалий рандома выходить на Тирпице фармить значит выходить заведомо понимая, что если команда не затащит вместе то ты один точно не затащишь, поэтому я пока подожду.

 


Однако это совсем не означает что тирпиц плохой корабль, более того он крайне интересен в ближнем бою с несколькими соперниками, по причине наличия торпед и хорошей вёрткости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Я точно подожду .. Вводимой прем -техникой  от КВГ наелся вдосталь , и что-то мне подсказывает (а именно 8 орудий со смешным калибром и весьма невразумительные покатушки вододелов  и разрабов)0_0 )  ,что он потребует отдельной балансной правки ,уж лучше бесплатно  пусть она пройдет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Сегодня на фэйсбук-странице авторитетного западного игрового блогера "The Mighty Jingles" появилась запись:

 

 

А когда на еврофоруме задали вопрос о сегодняшнем микрообновлении (вы же заметили, как клиент закачал новые файлы на 10.3 Мб?), КМ Ectar ответил:

 

 

Возможно, линкор будет доступен только в западных магазинах или это вообще "утка", но если все-таки немецкий прем завтра появится в продаже в премиум магазине и будет стоить в районе 2500-3000 р, вы его себе купите?

 

Не куплю. На атланте обжегся основательно, так что доверия к разрабам поубавилось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я точно подожду .. Вводимой прем -техникой  от КВГ наелся вдосталь , и что-то мне подсказывает (а именно 8 орудий со смешным калибром и весьма невразумительные покатушки вододелов  и разрабов)0_0 )  ,что он потребует отдельной балансной правки ,уж лучше бесплатно  пусть она пройдет ))

 

а такие покатушки вас устроят? (все три боя по 2500+ чистого опыта, по 150к урона)

 3mKOT7G.jpg

 3mKP0bA.jpg

3mKP8Ib.jpg

особенно внимательно посмотрите на состав вражеской команды на последнем скриншоте.

Изменено пользователем Pyroksyllin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Скорее всего подожду и сразу брать не стану, посмотрю сначала на симс и юбари, которые должны апнуть, опыт неудачных покупок уже есть :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

покупать за реал мишень для авиков и эсминцев невидимок  глупо

скины выше с тест серва  короче не на реальной экономики и реальном сервере

Изменено пользователем Crocodila
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Если честно, прем корабли не должны тащить, они должны фармить, а с учетом текущих реалий рандома выходить на Тирпице фармить значит выходить заведомо понимая, что если команда не затащит вместе то ты один точно не затащишь, поэтому я пока подожду.

 


Однако это совсем не означает что тирпиц плохой корабль, более того он крайне интересен в ближнем бою с несколькими соперниками, по причине наличия торпед и хорошей вёрткости

 

Тирпиц не напрягаясь вывозит тонны серебра даже при поражении. 
17:58 Добавлено спустя 2 минуты

покупать за реал мишень для авиков и эсминцев невидимок  глупо

скины выше с тест серва  короче не на реальной экономики и реальном сервере

 

да? вы уверены? а по мне ваше сообщение попахивает клеветой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Открою, куплю одноуровневый прокачиваемый корабль, куплю и Тирпиц. :)пусть будет первым линкором после вайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Ой ненадо про доходность только, будет слишком много фармить подкрутят как у мурманска и даже патчи не понадобятся...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 021 бой

 

Тирпиц не напрягаясь вывозит тонны серебра даже при поражении. 
17:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

да? вы уверены? а по мне ваше сообщение попахивает клеветой.

 

можно скрины с поражением и тоннами серебра при этом? + для чистоты экперимента без флажков и премакка.
Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Если честно, прем корабли не должны тащить, они должны фармить, а с учетом текущих реалий рандома выходить на Тирпице фармить значит выходить заведомо понимая, что если команда не затащит вместе то ты один точно не затащишь, поэтому я пока подожду.

А по мне, так фарм на втором месте, за такие деньги, что стоят прем-корабли, они должны быть выполнены так, чтобы приносить удовольствие за счёт уникального геймплея, возможно, с элементами тащунства в одной области и неизбежными слабостями в другой для баланса.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×