Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Покупаем Тирпиц?

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

Продажа специального набора с Тирпицем началась в азиатском премиум магазине.

На этот раз дешевле на 1000 р, без дублонов и према на месяц, зато с пачкой сигналов. 

 

Четверть моей зарплаты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Продажа специального набора с Тирпицем началась в азиатском премиум магазине.

На этот раз дешевле на 1000 р, без дублонов и према на месяц, зато с пачкой сигналов. 

 

Вот опять, очередной раз подтверждается моя догадка относительно опасений разработчиков вызвать подгорания у ватной русской ЦА введя в продажу немецкий ЛК до ввода советской ветки. Мне не приятно от этого, почему всё хорошее нам достаётся в последнюю очередь?? Почему всякие совки типа Мурманска продаются на ура, а европейцам и что удивительно азиатам самое вкусненькое, я хочу себе нормальный прем корабль, чтобы на нём можно было играть и набивать хороший дамаг, но саме главное чтобы он не был совковым. Да у нас есть такое не совковое корыто как Атаго, но он слишком корытоподобный корабль. Мне что надо на евро сервере было акк качать, чтобы иметь возможность покупать что то достойное в прем магазине? Я уверен Тирпиц это не 1й прем с которым нас так опрокинут. Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя

 

Вот опять, очередной раз подтверждается моя догадка относительно опасений разработчиков вызвать подгорания у ватной русской ЦА введя в продажу немецкий ЛК до ввода советской ветки. Мне не приятно от этого, почему всё хорошее нам достаётся в последнюю очередь?? Почему всякие совки типа Мурманска продаются на ура, а европейцам и что удивительно азиатам самое вкусненькое, я хочу себе нормальный прем корабль, чтобы на нём можно было играть и набивать хороший дамаг, но саме главное чтобы он не был совковым. Да у нас есть такое не совковое корыто как Атаго, но он слишком корытоподобный корабль. Мне что надо на евро сервере было акк качать, чтобы иметь возможность покупать что то достойное в прем магазине? Я уверен Тирпиц это не 1й прем с которым нас так опрокинут. Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.

Это всеголишь игра , а то что вы желеете это логично.

Но Немецкий Линкор тут не причем.

Я за ввод советский эсминцев .

Тирпитц брать не буду , так как считаю что все Линкоры это пуiечное мясо .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Вот опять, очередной раз подтверждается моя догадка относительно опасений разработчиков вызвать подгорания у ватной русской ЦА введя в продажу немецкий ЛК до ввода советской ветки. Мне не приятно от этого, почему всё хорошее нам достаётся в последнюю очередь?? Почему всякие совки типа Мурманска продаются на ура, а европейцам и что удивительно азиатам самое вкусненькое, я хочу себе нормальный прем корабль, чтобы на нём можно было играть и набивать хороший дамаг, но саме главное чтобы он не был совковым. Да у нас есть такое не совковое корыто как Атаго, но он слишком корытоподобный корабль. Мне что надо на евро сервере было акк качать, чтобы иметь возможность покупать что то достойное в прем магазине? Я уверен Тирпиц это не 1й прем с которым нас так опрокинут. Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.

 

Тирпиц появится в нашем магазине уже совсем скоро. Если Вас это утешит, то у американцев тоже до сих пор нет этого корабля и не появится раньше релиза игры. А европейцы предоставили немецкий линкор на азиатский рынок в обмен на Микасу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Это всеголишь игра , а то что вы желеете это логично.

Но Немецкий Линкор тут не причем.

Я за ввод советский эсминцев .

Тирпитц брать не буду , так как считаю что все Линкоры это пуiечное мясо .

 

 

Ну как же не причем, если у всех есть а у нас нет. Разве это справедливо?

Возможно его введут у нас вместе с американцами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Тирпиц появится в нашем магазине уже совсем скоро. Если Вас это утешит, то у американцев тоже до сих пор нет этого корабля и не появится раньше релиза игры. А европейцы предоставили немецкий линкор на азиатский рынок в обмен на Микасу :)

 

ПВО Тирпицу так и не завезли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

 

Вот опять, очередной раз подтверждается моя догадка относительно опасений разработчиков вызвать подгорания у ватной русской ЦА введя в продажу немецкий ЛК до ввода советской ветки. Мне не приятно от этого, почему всё хорошее нам достаётся в последнюю очередь?? Почему всякие совки типа Мурманска продаются на ура, а европейцам и что удивительно азиатам самое вкусненькое, я хочу себе нормальный прем корабль, чтобы на нём можно было играть и набивать хороший дамаг, но саме главное чтобы он не был совковым. Да у нас есть такое не совковое корыто как Атаго, но он слишком корытоподобный корабль. Мне что надо на евро сервере было акк качать, чтобы иметь возможность покупать что то достойное в прем магазине? Я уверен Тирпиц это не 1й прем с которым нас так опрокинут. Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.

 

Можно только посочуствовать тебе - тяжело быть с отклонениями. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

ПВО Тирпицу так и не завезли?

 

Да вроде как было 47, так и осталось. Не так уж и мало на самом деле. Про мощное ПВО Ranger'а все знают, а у него всего 49 :)

 

 Bq8BHmo.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций

Да когда же он наконец появится в продаже :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Кстати, если верить винрейту на евросервере, то Тирпиц тот еще кактус. Так что перед покупкой стоит подождать "обоснованного апа" :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Горстка пикселей, покупка которой мне не гарантирует ничего, а ВГ ни к чему не обязывает, стоимостью как 3 игры ААА класса - не нужна.

*Предзаказал Fallout 4, отложил на HOI 4  и Стелларис*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Кстати, если верить винрейту на евросервере, то Тирпиц тот еще кактус. Так что перед покупкой стоит подождать "обоснованного апа" :)

 

ИМХО проблема в том, что его массово скупили те, кто на линкорах не очень умеет играть. :) Вот и просела статистика...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

ИМХО проблема в том, что его массово скупили те, кто на линкорах не очень умеет играть. :) Вот и просела статистика...

 

На Атаго 42% стата по серверу, это не значит, что кораблик не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На Атаго 42% стата по серверу, это не значит, что кораблик не торт.

 

Так он и не торт.  Достаточно на параметры глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

 Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.

Скатертью дорога . Там  как раз сейчас беженцев принимают .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Впринципе я буду рад, если Тирпитц будет стоить 5к рублей в состава спец пакета и только.

Если его сделают чисто продажей в клиенте за дублоны, это будет эпичный провал...

 

И знаете почему?

Вот сейчас из 10 атаго в бою, я вижу как 9 из них кидают торпеды со второй линии, при этом периодически успешно торпедируя союзников. Страдают только эсминцы и некоторые крейсера, которым не повезло оказаться впереди Атаго.

А когда появиться прем линкор с торпедами, страдать будет абсолютно вся команда... Мы же знаем любовь линкоров стрелять с максимальной дистанции...

 

Я очень надеюсь что школоте будет не по карману купить этот корабль. Я лично не хочу уворачиваться не только от торпед врага, но и союзников со спины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Впринципе я буду рад, если Тирпитц будет стоить 5к рублей в состава спец пакета и только.

Если его сделают чисто продажей в клиенте за дублоны, это будет эпичный провал...

 

И знаете почему?

Вот сейчас из 10 атаго в бою, я вижу как 9 из них кидают торпеды со второй линии, при этом периодически успешно торпедируя союзников. Страдают только эсминцы и некоторые крейсера, которым не повезло оказаться впереди Атаго.

А когда появиться прем линкор с торпедами, страдать будет абсолютно вся команда... Мы же знаем любовь линкоров стрелять с максимальной дистанции...

 

Я очень надеюсь что школоте будет не по карману купить этот корабль. Я лично не хочу уворачиваться не только от торпед врага, но и союзников со спины.

 

Там 4 торпеды на 6 км, увернуться не так уж сложно. Не сложнее чем 8 торпед на 10 км от Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

Вот опять, очередной раз подтверждается моя догадка относительно опасений разработчиков вызвать подгорания у ватной русской ЦА введя в продажу немецкий ЛК до ввода советской ветки. Мне не приятно от этого, почему всё хорошее нам достаётся в последнюю очередь?? Почему всякие совки типа Мурманска продаются на ура, а европейцам и что удивительно азиатам самое вкусненькое, я хочу себе нормальный прем корабль, чтобы на нём можно было играть и набивать хороший дамаг, но саме главное чтобы он не был совковым. Да у нас есть такое не совковое корыто как Атаго, но он слишком корытоподобный корабль. Мне что надо на евро сервере было акк качать, чтобы иметь возможность покупать что то достойное в прем магазине? Я уверен Тирпиц это не 1й прем с которым нас так опрокинут. Я крайне возмущён, очередной раз жалею что родился ни где нибудь под Мюнхеном.

не будте оленями и не вкидывайте бабло в пиксели, по завышенной в 2 раза цене на голду/дублоны и может вг вас и не будет за лузеров держать..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 148 боёв

 

Там 4 торпеды на 6 км, увернуться не так уж сложно. Не сложнее чем 8 торпед на 10 км от Атаго.

 

чаще проблема не в самом увороте, а в необходимости например подставить борт во время уворота от союзных торпед, и получить по цитадели в этот момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×