Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovchik402

Tirpitz на EU сервере

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

А мы и не знали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Если и у нас такую цену влупят , то боюсь на нем единицы кататься будут. Это через чур уже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ну и зачем к кораблю прилепили тонны ненужных финтифлюшек? Никогда этого не понимал.

А у нас так и не продают, редиски. Этого я тоже никогда не понимал. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ну и зачем к кораблю прилепили тонны ненужных финтифлюшек? Никогда этого не понимал.

А у нас так и не продают, редиски. Этого я тоже никогда не понимал. :sceptic:

 

это все потому, что вы жалуетесь, что дорого, а европейцы не жалуются, во тим и вводят первее, вот вы говорите что еще дешево, давайте 100 евро, это мегокорабль, мы его хотим, может и введут :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

это все потому, что вы жалуетесь, что дорого, а европейцы не жалуются, во тим и вводят первее, вот вы говорите что еще дешево, давайте 100 евро, это мегокорабль, мы его хотим, может и введут :D

 

 Сразу после того , как у нас будут зарплаты как в Германии.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сейчас смотрел стри там в очереди под 80 линкоров было, фига сколько Тирпицов вышло в бой))) крейсеров было штук 5

22:30 Добавлено спустя 3 минуты
yIelXdm.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

60 евро!!!!Да гори он синим пламенем!!!Я не еврей,но 60 евро за пиксели?Отдел маркетинга там что,белены обьелся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

это все потому, что вы жалуетесь, что дорого, а европейцы не жалуются, во тим и вводят первее, вот вы говорите что еще дешево, давайте 100 евро, это мегокорабль, мы его хотим, может и введут :D

 

Я не жалуюсь что дорого. Я не понимаю, нафига мне в нагрузку к кораблю прем, который я и так могу активировать, дублоны, которые и так у меня уже есть, и флажки, которыми у меня склад завален.

Зачем я буду покупать с кораблем всю эту мишуру? "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" (с)?

А сам корабль я бы купил. И Микасу, которая вроде бы там продавалась, а у нас - нет, тоже. Но почему не выставили у нас на продажу - я не понимаю. Кто это придумал? Почему именно так?

И как я в результате должен относиться к политике компании и к ней самой - вот это вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Я не жалуюсь что дорого. Я не понимаю, нафига мне в нагрузку к кораблю прем, который я и так могу активировать, дублоны, которые и так у меня уже есть, и флажки, которыми у меня склад завален.

Зачем я буду покупать с кораблем всю эту мишуру? "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" (с)?

А сам корабль я бы купил. И Микасу, которая вроде бы там продавалась, а у нас - нет, тоже. Но почему не выставили у нас на продажу - я не понимаю. Кто это придумал? Почему именно так?

И как я в результате должен относиться к политике компании и к ней самой - вот это вопрос.

 

мягко говоря отрицательно :D а чего ты ожидал ? что будет тебе и прем 8 лвла и за 10 евро? )) это же фри ту плей, кто то да купит )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
2 155 боёв

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

 

Ребята вы учитывайте что там не только корабль!! там еще 1 месяц према ,2500 голды ,оборудование и флаги!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

 Сразу после того , как у нас будут зарплаты как в Германии.

 

внесите это предложение в галактический сенат )
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ну на евро сейчас по 10 "Тирпицев" на команду в бою. И все рельсоходы. Эсминцы и авики просто обжираются дамагом :).

З.Ы. Политика "вот у этих мы будем продавать вот этот корабль, а вот у этих - нет" (да, речь о "Микасе") - глупость несусветная. Надеюсь, "Тирпица" наконец выкатят на РУ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Ну на евро сейчас по 10 "Тирпицев" на команду в бою. И все рельсоходы. Эсминцы и авики просто обжираются дамагом :).

З.Ы. Политика "вот у этих мы будем продавать вот этот корабль, а вот у этих - нет" (да, речь о "Микасе") - глупость несусветная. Надеюсь, "Тирпица" наконец выкатят на РУ.

 

ну там наверно охотнее покупают ) а в России такая ботва с долларом и евро, никто не будет покупать, выбор очевиден где лучше первее вводить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

мягко говоря отрицательно :D а чего ты ожидал ? что будет тебе и прем 8 лвла и за 10 евро? )) это же фри ту плей, кто то да купит )

 

Я ожидал, что Тирпиц появится в продаже и у них, и у нас. Теоретически он должен был бы быть за ту же цену примерно что и Атаго. Но даже за такую как на картинке сверху я бы мог его взять, лично для меня это не дорого, а покатать прем-ЛК 8 руки чешутся.

Однако его а) нет в продаже у нас и б) с ним в комплекте то, что кажется мне лишним и ненужным. Это... мнэ-э-э... как бы сказать... не то что купить теннисную ракетку и получить в нагрузку дырявые носки, конечно, но из той же области.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

60 евро. переводим в доллАры. потом по курсу 55р. за бакс...

3700р.

за тирпиц, слот, МЕСЯЦ према, и охапку флагов.  3700!!!  Жадные школьники как всегда... )))  Это если по той же цене. А может и дешевле, а может и без доп. плюшек. А потом ещё и выведут из продажи.... :B

Да и если приобрести, то пусть стоит в порту. Пока наши "папки" на Тирпицах и Отаго не наиграются. Потом их уберут. перебалансят и начнут продавать уже по новому курсу ВГ))

Изменено пользователем _Rosomaxa___
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Я ожидал, что Тирпиц появится в продаже и у них, и у нас. Теоретически он должен был бы быть за ту же цену примерно что и Атаго. Но даже за такую как на картинке сверху я бы мог его взять, лично для меня это не дорого, а покатать прем-ЛК 8 руки чешутся.

Однако его а) нет в продаже у нас и б) с ним в комплекте то, что кажется мне лишним и ненужным. Это... мнэ-э-э... как бы сказать... не то что купить теннисную ракетку и получить в нагрузку дырявые носки, конечно, но из той же области.

 

надо челобитную тьфу тоесть тему накатать, мол простите нас окаянных холопов, мы будем покупать тирпиц, только введите нам его :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×