Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vovchik402

Tirpitz на EU сервере

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

 

надо челобитную тьфу тоесть тему накатать, мол простите нас окаянных холопов, мы будем покупать тирпиц, только введите нам его :trollface:

 

Да щщаз. Челобитную катать, как же. :)

Во-первых, не введут все равно. Во-вторых, и так понятно, что часть игроков купит, часть будет ныть что дорого, а часть купит и будет ныть, что он не нагибает.

Сдается мне, все дело намного проще. Я начинаю подозревать страшное: нам его в продажу не запустят, пока установлен жесткий пониженный курс доллара - не хотят  прибыль терять. :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Да щщаз. Челобитную катать, как же. :)

Во-первых, не введут все равно. Во-вторых, и так понятно, что часть игроков купит, часть будет ныть что дорого, а часть купит и будет ныть, что он не нагибает.

Сдается мне, все дело намного проще. Я начинаю подозревать страшное: нам его в продажу не запустят, пока установлен жесткий пониженный курс доллара - не хотят  прибыль терять. :teethhappy:

 

так, а что мешает ввести по цене доллара которая щас установлена, сколько там 70 рублей что ли?

а может они будут ждать пока доллар не будет стоить 100 рублей? и тогда введут в продажу :trollface:

Изменено пользователем PrinzEugen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

60 евро!!!!Да гори он синим пламенем!!!Я не еврей,но 60 евро за пиксели?Отдел маркетинга там что,белены обьелся?

 

Поэтому у нас пока и не открыли продажи Тирпица.

А в Европе - открыли. И в рандоме у них уже толпы Тирпицов - скриншот выше. По 60 Евро.

 

Маркетологи работают грамотно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Поэтому у нас пока и не открыли продажи Тирпица.

А в Европе - открыли. И в рандоме у них уже толпы Тирпицов - скриншот выше. По 60 Евро.

 

Маркетологи работают грамотно.

вот кто то а маркетологи у вг свой хлеб зря не едят, жаль это к другим работникам не относится :D

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 148 боёв

 

Поэтому у нас пока и не открыли продажи Тирпица.

А в Европе - открыли. И в рандоме у них уже толпы Тирпицов - скриншот выше. По 60 Евро.

 

Маркетологи работают грамотно.

 

Толпы Тирпицов, я уже в предвкушении как в рандоме Тирпиц летит в пикирующую торпедную атаку, подобно эсминцу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А тем временем АВ так тащат на дно эти тирпицы что автор стрима ливнул с игры))  Но что я заметил что снаряды у тирпицы летят туда куда отправил и летят конечно очень быстро, практически без альфы, это круто конечно. Крейсера просто цитадели получают без проблем что аж бегут бедные. Но при всем этом ему зафигачили минус в ПВО, он такой бесзащитный что страшно подумать что будет от авиков и какие будут темы про нагиб тирпица)

 

И да, сейчас WG видимо в ручную вагоны разгружают полные евро

 

v9eHsGx.jpg

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

А тем временем АВ так тащат на дно эти тирпицы что автор стрима ливнул с игры))  Но что я заметил что снаряды у тирпицы летят туда куда отправил и летят конечно очень быстро, практически без альфы, это круто конечно. Крейсера просто цитадели получают без проблем что аж бегут бедные. Но при всем этом ему зафигачили минус в ПВО, он такой бесзащитный что страшно подумать что будет от авиков и какие будут темы про нагиб тирпица)

 

И да, сейчас WG видимо в ручную вагоны разгружают полные евро

 

v9eHsGx.jpg

бульдозерами )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

кортинко с матом(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Главное что ты завтра сможешь писать посты^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 893 боя

Безымянный.png

 

Терпение мой друг, чуточку терпения. Я сам уже на взводе, ух как я его хочу.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

 

Ребята вы учитывайте что там не только корабль!! там еще 1 месяц према ,2500 голды ,оборудование и флаги!

 

это только одно обстоятельство, второе - то, что на евросервере цена доллара не зафиксирована как у нас теперь, соответственно,  нас он будет стоить дешевле :popcorn:
Изменено пользователем cherniy_kedr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

 

как же меня радуют подобные комменты

 

у варгейминга доход самый высокий среди всех ммо компаний в мире, лучшие маркетологи разрабатывают фтп стратегию годами, для этого 5 лет учатся и еще столько же практикуются, и что что а с донатом у них ниодного фейла не было

 

но все равно найдется какой то олень безграмотный, который напишет подобный бред, даже после того, как накидают скринов с 10 тирпицами с каждой стороны в каждом бою, рельно людской тупости нет предела

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Дорого, за такие деньги ни кто не купит, только если ему не жалко деньги на ветер кидать 

 

Угу, вчера видел скриншоты с ЕУ, где в раскладках боёв по 8-10 тирпицев с каждой стороны. А так-то - да, никто-никто. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

маркетинговый ход такой :B

стАличные геймеры среднего возраста , охотнее "налетают" на то ,что в европе уже давно а у нас только что 

 

особенно если еще подразнить "в связи с колебаниями курса валют мы , как вы знаете , зафиксировали курс голды , но продавать по такому курсу тирпиц не целесообразно , а ставить цену отличную от европы не правильно , поэтому мы пока решили в россии тирпиц не продавать"  (фантазия автора)

после таких заявлений , тирпиц понадобится даже тем , кто прем-аккаунт из жадности не берет 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 103 боя

На евро просто больше бабла тратят на рекламу и на всякие мероприятия и им надо побыстрей отбить эти бабки. Будет у нас Тирпиц, не волнуйтесь.

Изменено пользователем BAVARIO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

чето дороговато на мой взгляд , для утюга из семейства линкоров , линкоры в игре печальны все , я хоть и коллекционер всякой акционной техники , но это... скорее всего будет в свободном доступе , и для меня любой лк это музейный экспонат , который просто стоит в порту как памятник , например вот эти : арканзас и варспайт , но брать себе музейный экспонат за 4,5 к руб... , не , лучше голды прикупить , для доната свободного опыта , и так уже скоро демойна открою , новый орлеан уже открыт , а уж крейсер то полюбому лучше лк будет , хоть он и тирпиц , да хоть и бисмОрк))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×