Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wEozayL1r2uk

Что нам делать, как нам быть?

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Давай далее в личку, если хо.

Желаю тебе такого времени, чтоб не отмазывать, а все по чесноку и в правовом поле по закону, за это и мы стараемся.

Но если труба позовет, то я в поход, не переношу когда бульдозером по пармезану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

ТС, нет у тебя "морального права") ныть по поводу винрейта, имея такие показатели урона на кораблях) ты конечно можешь на линкорах заниматься исключительно захватом точек, а на ЭМах противовоздушной обороной хоть каждый бой, но, не отбивая свою боеспособность ты не тянешь, свою команду к победе в рандоме. если так важен процент - постарайся и жить подольше, и контроллировать точки, и, конечно же, наносить урон, ослаблять противника. отбить свою БС - хорошо, но надо больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Оказывается ларчик просто открывается. 

Миф №3: при балансировке кораблей учитывается только средний процент побед, а это ничего не значит, поэтому баланс настроить не получается.

Учитывается всё, что можно и нужно учесть: процент побед, «рукозависимость», меткость, выживаемость и живучесть, урон, доходность и по необходимости — более частные метрики, например эффективность в разных ситуациях против разных противников. Все необходимые инструменты для этого есть, к счастью. Но процент побед остаётся одной из основных характеристик: разные классы далеко не всегда можно корректно есравнивать по урону или выживаемости.

Выдержка из дневников разработчиков.Если я все правильно понял-чем лучше ты играешь,тем больше тебе суют плохих игроков в команду-для баланса.Суровый метод выравнивания :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Просмотр сообщенияDushelowWoWS (01 Сен 2015 - 07:16) писал:

Выдержка из дневников разработчиков.Если я все правильно понял-чем лучше ты играешь,тем больше тебе суют плохих игроков в команду-для баланса

Vvrm3K9.gif Выдержка касается баланса кораблей. Кораблей, Карл !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Vvrm3K9.gif Выдержка касается баланса кораблей. Кораблей, Карл !

 

UPD Утренний затуп случился-баланс кораблей с балансом в бою попутал.Вы правы.
Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 362 боя

Я уже не знаю, что нам делать и как ответить на этот вопрос, может, вы знаете?

Я от этой игры перестала получать удовольствие, софлотник - тоже. Нельзя получать удовольствие, если нет хоть какого-то света в конце туннеля, а лишь бездна сливов.

 

Не играйте, у меня непрекращающаяся череда сливов уже 2 недели, с 56 до 53% уже слил, союзники едут прямо и сливаются не сделав ни одного выстрела, как будто с бот программой играю. Самое поганое я уже ники этих ботов узнаю, всегда их вечером ко мне балансит, пробовал жалобу кидать за ботоводство, а их не банят. 

Нафиг мне такое счастье, пойду в D3, там патч вышел закачаешься, полностью баланс перекроили, сложности накрутили, кубик ввели, красота, да и в танках патч интересный нарисовали, гляну одним глазком.

А кораблики пусть без меня на дно идут, наелся я этим проектом 

   

 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×