Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wEozayL1r2uk

Что нам делать, как нам быть?

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Для командной игры я возьму себе людей, которые понимают то, что они на своем корабле делают в бою и как им взаимодействовать с другими людьми.

 

Ага. То есть человек играет командно и правильно используя свой корабль имеет хороший процент побед, но без настрела это "нищитово"?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Наберут премов и думают, что рандом нагнут. Я когда вижу в своей команде кучу премов то молиться начинаю, знаю что слив сто пудово будет. К премам еще и руки прямые должны прилагаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
1 180 боёв

Начались сливы? Берете Омаху + Мурманск, или два Мурманска и вперед. Остальные 10 "игроков" в команде используются как снарядоуловители.

Хороший совет...И он действительно помогает чаще всего..

 Найдите себе уже третьего соотрядника,если так ВСЁ плохо..я думаю это не большая проблема,а втроём тащить ГОРАЗДО легче

Вчера вообще аномалия какая то была 8 боёв, 1 поражение, 1 слив, 6 ничьих! Ладно я на пенсе был хотя на неё не жалуюсь кораблик мне нравиться, но что делала вся остальная команда я не представляю. Ну а потом 10 боёв по одной ничьей и победе о остальное сливы, после этого вырубил клиент и пошёл резать помидоры.

И у меня вчера так же было.. и "крокодилы не ловились и кокос совсем не рос"..от этого лекарство только одно -вырубить клиент и -"приходите завтра"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Тут какая то ошибка в логике. Люди выигрывают за счет союзников... Десятки и сотни боев они как то выигрывают за счет них каждый раз имея разных:great:

 

Где ошибка в логике? вопрос был задан или одно  или другое. Если человек много настреливает-то значит воюет, а процент побед вообще ни о чём не говорит. Победить можно вообще не вступая в бой и катаясь по границе хоть сотню боёв. Или мы будем делать вид , что не не знаем как в танках стату набивают стоя на базе в кустах на тяже или лт или вообще позади арты) Или это тактика такая?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

а зачем все статой тычат?) при нынешнем положении дел она вообще почти ничего не отражает)

 

Ну не зря же они новый акк создавали, нагибали в отрядике, как же потом статкой не потрясти своей на форуме-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Чтото мне слабо верится что человек со статой за 55+ плохо играет(авиководов в расчет не берем),обычно такие люди знают что делают в бою и наносят демаг,также посмотрите на выживаемость у ТС.30 процентов на крейсерах,такой процент имеют эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

Где ошибка в логике? вопрос был задан или одно  или другое. Если человек много настреливает-то значит воюет, а процент побед вообще ни о чём не говорит. Победить можно вообще не вступая в бой и катаясь по границе хоть сотню боёв. Или мы будем делать вид , что не не знаем как в танках стату набивают стоя на базе в кустах на тяже или лт или вообще позади арты) Или это тактика такая?)

Ну тебе как "успешному" танкисту явно виднее:teethhappy:

 

 

Чтото мне слабо верится что человек со статой за 55+ плохо играет(авиководов в расчет не берем),обычно такие люди знают что делают в бою и наносят демаг,также посмотрите на выживаемость у ТС.30 процентов на крейсерах,такой процент имеют эсминцы.

 

 

Сейчас тебе скажут что ПП набивают за счет союзников. Стоя позади них и катаясь по краю карты. В соседней теме расскажут что достали раки которые катаются по линии и стоят позади союзников. Парадокс:amazed:

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
692 боя

Сливы, это норма, приходят новые игроки, учатся, ошибаются, бывает.

 

В этом-то и проблема, почему новые игроки должны учиться со всеми остальными? Чему они научаться ракуя в рандоме?

Некоторые даже вкладку F1 не открывали, не говоря уже о том, что бы посмотреть/почитать, какие-нибудь гайды, ту же "мореходку", перед тем как идти сливаться в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
31 232 боя

Полностью поддерживаю автора темы. 5 дней боёв 32 поражения подряд потом 4 ничьих и еще 12 поражений потом опять 3 ничьих А ПОТОМ нервы сдали бросил играть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ну тебе как "успешному" танкисту явно виднее:teethhappy:

 

 

 

Сейчас тебе скажут что ПП набивают за счет союзников. Стоя позади них и катаясь по краю карты. В соседней теме расскажут что достали раки которые катаются по линии и стоят позади союзников. Парадокс:amazed:

 

А , что смешного я сказал? или это не так? я не считаю себя успешным танкистом. Или когда не можем аргументированно возразить начитаем ржать? я описал вполне реальную ситуацию . И с чем мне сравнивать когда больше половины тут из танков пришли, с фермой? Или реально полагаешь , что тут вести себя будут по другому? Исходя их сообщений и тыканьем в стату , не думаю. Даже по твоей логике с напором на стату и при обилии игроков с % побед 45-48, я всё равно остаюсь средним игроком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

А , что смешного я сказал? или это не так? я не считаю себя успешным танкистом. Или когда не можем аргументированно возразить начитаем ржать? я описал вполне реальную ситуацию . И с чем мне сравнивать когда больше половины тут из танков пришли, с фермой? Или реально полагаешь , что тут вести себя будут по другому? Исходя их сообщений и тыканьем в стату , не думаю. Даже по твоей логике с напором на стату и при обилии игроков с % побед 45-48, я всё равно остаюсь средним игроком.

 

Конечно смешно. Верить в то что(если говорить про танки) люди тысячи боев выигрывают за счет кого то, а не своих правильных действий.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Конечно смешно. Верить в то что(если говорить про танки) люди тысячи боев выигрывают за счет кого то, а не своих правильных действий.:teethhappy:

 

то десятки, то сотни, теперь вот тысячи) в следующем посте уже лям будет? В танках все стату с основном набивали в ротах, в рандоме во взводе. в танках взвод может решать практически всегда. тем более странно это слышать от человека игравшим на бете и уже имеющему представление о кораблях. я играю с июля и моё знакомство с корабликами только началось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

то десятки, то сотни, теперь вот тысячи) в следующем посте уже лям будет? В танках все стату с основном набивали в ротах, в рандоме во взводе. в танках взвод может решать практически всегда. тем более странно это слышать от человека игравшим на бете и уже имеющему представление о кораблях. я играю с июля и моё знакомство с корабликами только началось.

 

Про корабли десятки и сотни, а в танках уже тысячи боев. Ничего удивительного вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Конечно смешно. Верить в то что(если говорить про танки) люди тысячи боев выигрывают за счет кого то, а не своих правильных действий.:teethhappy:

 

Тю, невидаль.

Я плохой игрок, выигрываю за счет сокомандников.

10 аков, активны ВСЕ почти и во всех 3-х стихиях, и везде победы 50-60% при абсолютно никудышних остальных показателях, мало того, они плачевны и не заслуживают даже осмеяния.

И тока на 1-4 уровнях в самолетиках я нагибатор, не побоюсь этого слова. Я как правило там решаю ход игры. А тут... На ЗБТ было  выше 60% на 5-ти попавших сюда аках при твердых средних показателях.

 

И что?

 

А то, шо занадто, то не здраво. Смешон игрок без дамага, еще смешнее набивший дамаг из кустов на технике прорыва, а победы?.. А победы что ВБР пошлет. Хотя... Менее смешон игрок без дамага, но с победами, ибо смог отвлечь, добить, пересидеть, ну, короче, с соображалкой. Ну а самый смешной - с огромным дамагом и без побед. 

Изменено пользователем anonym_L7Fh9RzZ47kv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

 

То есть то что раньше у других была череда сливов и поражений, а у ТС с сотрудниками - 80-90 % побед  -это нормально, как наоборот это плохо. Побойтесь бога  -другие тоже люди и тоже хотят выигрывать.

 

 

 

Тут вопрос в ином. Когда сам сливаешь - это одно. А вот как раз, когда отряд из 2-3 кораблей по итогам всегда в топе на 1-4  местах и слив постоянный - напрягает потихоньку. Вот мы с товарищем постоянно забираем 4-6 кораблей противника, бывает и 8, бывает и 3, но в большинстве боев 5-6. И если сливы чередуются с победами - интерес и драйв. А вот вчера - 8 боев, 2 победы 2 ничьих, как по заказу - 5 минут и пол команды нет.  Какое тут удовольствие, одно раздражение накапливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Кет, а я считал тебя скилловым парнем, а ты оказывается на дне? ;) Я получаю удовольствие когда у меня 80%+ за игровую сессию. Я не получаю удовольствие от бессмысленных пыщ-пыщ, и сливов. Правда, средний дамаг в хорошем отряде падает. На всех фрагов не хватает.

 

А я чо, я ничо. У меня ~35к среднего на аккаунте и ~50к на Конго. По словам экспертов это дно-донное. А мне норм, у меня контрактов с крутой лигой "Элитных геймеров" не подписано чтобы дорожить каждой десятой долей процента. 

7075570m.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Да, Бари, я именно тот, которого ты танками хотел...

 

Ну та ладно, я так понимаю, ответ ВЕСЬ не мне, ибо я это давно вкурил.

 

Имея криворукость не игровую, а физическую, в самолетиках я научился нагибать на всем на 1-3 уровнях, экспериментировал, хрюн малиновый или фиолЭтовый при 70+ % боев,

а почему как только выше, сразу 48-52 средний, и хоть топись? Не знаю. А то что в корабликах и танчиках колдует один и тот же баланс и ВБР, так то к гадалке не ходи. 

 

Одна из причин множества аков, окромя жабы на слоты - на одном ВБР дупой повернулся, 5-7 сливов подряд, взял другой, и 22 победы на 3 слива, при том для меня практически не заслуженных, отсюда и % побед при см ешном дамаге. А, да, на самолетики 1-3 уровней это не распространяется, там я чаще нагибаю и дамажу, даже на штурмах 1 ас на 10 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Тс попробуйте сфокусировать усилия на связке лк+кр. 

Кр+эм и особенно эм+эм более командозависимые. 

Если есть фусо и его оператор нормально выбирает упреждения возьмите под него кливленд в пво.

Если поймаете кураж сможете результативо к0тать на чём угодно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 352 боя

Да, Бари, я именно тот, которого ты танками хотел...

 

Ну та ладно, я так понимаю, ответ ВЕСЬ не мне, ибо я это давно вкурил.

 

Имея криворукость не игровую, а физическую, в самолетиках я научился нагибать на всем на 1-3 уровнях, экспериментировал, хрюн малиновый или фиолЭтовый при 70+ % боев,

а почему как только выше, сразу 48-52 средний, и хоть топись? Не знаю. А то что в корабликах и танчиках колдует один и тот же баланс и ВБР, так то к гадалке не ходи. 

 

Одна из причин множества аков, окромя жабы на слоты - на одном ВБР дупой повернулся, 5-7 сливов подряд, взял другой, и 22 победы на 3 слива, при том для меня практически не заслуженных, отсюда и % побед при см ешном дамаге. А, да, на самолетики 1-3 уровней это не распространяется, там я чаще нагибаю и дамажу, даже на штурмах 1 ас на 10 боев.

 

Да я знаю, что ты знаешь.:) Про криворукость. Она по моему не  физическое понятие, а умственное. И человек с пораженной скажем рукой может дать фору 101% здоровячку, только потому, что у него голова не что бы жрать..Про танки всерьез не воспринимай, я конечно ***, но не настолько. Самому плеваться охото от того, что происходит.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Имея криворукость не игровую, а физическую, в самолетиках я научился нагибать на всем на 1-3 уровнях, экспериментировал, хрюн малиновый или фиолЭтовый при 70+ % боев,

а почему как только выше, сразу 48-52 средний, и хоть топись? Не знаю. 

Наверное потому, что на лоулевелах в любой игре - те, кто еще в кнопках не разобрался, нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×