Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Скука смертная и падающий онлайн.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Совершенно правильные высказывания, проект по своему интересен, но абсолютно не долговечен и рядом с танками даже не стоял. Нужно больше режимов, ну например такой безумный как "Победа присуждается при уничтожении всех вражеских линкоров". Либо экспериментальный неравный бой - 1 против 2, 3 против 5, соответственно и карты поменьше, хотя можно и существующие в масштабе порезать. Сам ландшафт здесь мало роли играет как и интересности тоже не очень то добавляет, главное - новые задачи для достижения победы. А вот для самых ленивых - кто ни разу не попал, или проехал триста метров за весь бой (авики не в счет), штрафы, чтоб жизнь малиной не казалась. Есть машинный телеграф, есть штурвал - так вперед и с песней в бой, а не по кромке локации ползать мышкой трусливой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Зашел сегодня в рандом, поиграл и вообще не получил удовольствия от самой игры. Такое впечатление что играешь с мертвецами или роботами. Никакого драйва, все как-то пресно и уныло. Я уж молчу про постоянно молчащий чат, привет массовому бану. Даже собственная рисковая игра не спасает от общего ощущения унылости происходящего. Может сегодня день такой или стоит пореже заходить. Раз так в неделю. Может просто уже приелось?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

Не "все" а ***. Мне игра нравится. В танки не играл, об игре узнал случайно, но доволен очень. Да, косяки есть, но они правятся. А все и сразу, бывает только в детских фантазиях. 

 

ЗЫ: только вот в рандом верните нормальных игроков, второй день сплошные сливы, мало того что линкоров постоянный дефицит, так еще и сокомандники какие-то бешенные попадаются, чуть ли не на респе кингстоны открывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Не "все" а ***. Мне игра нравится. В танки не играл, об игре узнал случайно, но доволен очень. Да, косяки есть, но они правятся. А все и сразу, бывает только в детских фантазиях. 

 

ЗЫ: только вот в рандом верните нормальных игроков, второй день сплошные сливы, мало того что линкоров постоянный дефицит, так еще и сокомандники какие-то бешенные попадаются, чуть ли не на респе кингстоны открывают.

 

В топку линкоры.Горят,не дамажат,у авиков сосо,медленные и много много еще всего.

shot-15.09.22_01.11.33-0947.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Не "все" а ***. Мне игра нравится. В танки не играл, об игре узнал случайно, но доволен очень. Да, косяки есть, но они правятся. А все и сразу, бывает только в детских фантазиях. 

 

ЗЫ: только вот в рандом верните нормальных игроков, второй день сплошные сливы, мало того что линкоров постоянный дефицит, так еще и сокомандники какие-то бешенные попадаются, чуть ли не на респе кингстоны открывают.

Игра то тебе пока  нравится,но она до смерти однообразна ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 993 боя

Да уж, что то игра перестала затягивать, пропадает интерес после 1000 боев вместе с збт. Дошел до того что сбиваю звезды и то не на всех и выключаю. Нет драйва, а жаль. Пока вдул все 6-ки, принципиально шел по всем кораблям и не гоню вперед, так по тихому качаю всех, знаю что дальше будет вообще скука. Надо бы разрабам подзадуматься, а то всё чаще стал опять включать танки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 442 боя

надо бы еще "рынок" какой сделать, чтобы кому премы продать, чтобы перед уходом хоть немного отбить потраченные деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
121 публикация
13 442 боя

Зашел сегодня в рандом, поиграл и вообще не получил удовольствия от самой игры. Такое впечатление что играешь с мертвецами или роботами. Никакого драйва, все как-то пресно и уныло. Я уж молчу про постоянно молчащий чат, привет массовому бану. Даже собственная рисковая игра не спасает от общего ощущения унылости происходящего. Может сегодня день такой или стоит пореже заходить. Раз так в неделю. Может просто уже приелось?

 

приелось, все очень однообразно, и более того, видимо всем достало потому как никто уже не играет никакой помощи никакой тактики - так, идешь на королине а впереди враг королина, нью йорк и кливленд, а мои 2 крейсера разворот и драпать - испугались, в итоге пока я разворачивался из меня сделали решето - еще эм подошел - а моих  "товарищей" и след простыл. Фигня полная.
Изменено пользователем Blauaugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

 

В топку линкоры.Горят,не дамажат,у авиков сосо,медленные и много много еще всего.

 

Во-первых - дамажат. Но дело даже не в этом, танковать кто будет? Когда в команде на 1 лк (любой) меньше, это значит что тот урон, который смог бы принять линкор, "размажется" по крейсерам. И это не говоря уже о том, что оставшиеся линкоры могут устроить "ололо раш" в пролив, и там доблестно помереть от одного эсминца. Задамажить можно и без ЛК, а вот вытанковать урон - без ЛК не выйдет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Во-первых - дамажат. Но дело даже не в этом, танковать кто будет? Когда в команде на 1 лк (любой) меньше, это значит что тот урон, который смог бы принять линкор, "размажется" по крейсерам. И это не говоря уже о том, что оставшиеся линкоры могут устроить "ололо раш" в пролив, и там доблестно помереть от одного эсминца. Задамажить можно и без ЛК, а вот вытанковать урон - без ЛК не выйдет. 

 

вот как вы запели ... а раньше была другая песня - линкоры не нужны , они бесполезны . А теперь линкоров вдруг не стало хватать и внезапно они оказывается были нужны :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

 

вот как вы запели ... а раньше была другая песня - линкоры не нужны , они бесполезны . А теперь линкоров вдруг не стало хватать и внезапно они оказывается были нужны :teethhappy:

 

Пруфлинк в студию про то где я такое "пел". Или балабол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Пруфлинк в студию про то где я такое "пел". Или балабол?

 

а с чего ты взял что я обращался лично к тебе?:D ты не настолько важная персона

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

 

а с чего ты взял что я обращался лично к тебе?:D ты не настолько важная персона

 

 

Ты отвечал на мой пост. В моем понимании, это является обращением к конкретному пользователю. В противном случае, следовало не отвечать на конкретный пост, конкретного пользователя, а написать просто комментарий. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

я использовал твой пост как основу для своего , если бы я обращался к тебе лично то либо "на ты" либо "на Вы" с большой буквы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

я использовал твой пост как основу для своего , если бы я обращался к тебе лично то либо "на ты" либо "на Вы" с большой буквы...

 

Ах вот оно как.... В таком случае твой выбор озадачил еще более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Ах вот оно как.... В таком случае твой выбор озадачил еще более.

 

ок обьясню -цитировать приходится потому что основной контингент этого форума не в состоянии связать два последовательно написанных сообщения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[34VLG]
Бета-тестер
47 публикаций

не цепляйтесь к словам друг друга))а интереса в игре все меньше...ранговые бои немного заинтересовали,рассчитывал что где нибудь ,после 20го ранга все больше команды и все меньше рандома будет...14й ранг уже..все как в рандоме.лк может долбить на другой край карты не видя в 5км берущего базу эсминца...эсминцы вместо разведки врага проверяют можно ли выплыть за синюю линию...банчат у почти всех ибо спокойно реагировать на такое могут только буддисты наверное :))))

вообщем поддержу тему...да и сам пойду отсюда(может лично моего ухода игра и не заметит,но таких как я очень много....вечером в выходные еле 30к народа набераеться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Угу, игра слишком примитивна, практически нет пространства для самосовершенствования. Тоже постепенно надоедает. Думаю, еще где-то на месяцок максимум потянет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Ну вроде не всё так плохо, после релиза вечером онлайн вместо 30к вернулся к 35к. 

 

Просто "огромное" достижение. И х3 тут совсем не причем.
12:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

Хамите-с, парниша.

6й уровень, который я сейчас катаю - это песок? Ну-ну...

Игра и недели не прошло как в релиз вышла, а уже вайн "вай, 10ток мало". Зачот, чо.

 

 

 

ОБТ уже как 2 месяца. Да и через ещё 2, 4, 6 и 12 мес. ничего не изменится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×