Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Скука смертная и падающий онлайн.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 У некоторых есть вообще 1-2 часа в день на себя. Тут это 7-10 боев с перерывами на покурить. Не все же 200 боев в день накатывают.

 

А сколько вообще можно боев откатать за день, чтобы не глаза вылезли, а удовольствие получить? Я вот обычно играю до конца боя или даже при сливе порядка 15 минут за бой. А если в отряде с товарищем - стопудово до конца боя, хоть кто-то из отряда и вылетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

онлайна в игре с запасом хватает, чтобы не стоять в очереди, о чем вообще спор?

 

А вы не задумывались, что "хватает что бы не стоять в очередях" и достаточно для стабильного дохода компании разработчика, дабы у них был стимул развивать игру, это таки разные вещи?

У меня беспокойство "падающего онлайна", обосновано как раз вторым, т.е., разработчик видит что проект перестаёт приносить доход на который они рассчитывали, снимает с него "основные силы", и перекидывает их на другой проект, а этот просто медленно идёт на дно оставшись без должного развития. Вот это у меня вызывает беспокойство и вносит сомнения о необходимости доната здесь. Если я вижу, что разработчики не развивают проект и по этой причине игроки покидают WOWS, какой смысл мне покупать прем кораблики или оплачивать ПА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Судя по последней картинке с графиками - онлайн нифига не падает ... развели тут сыр бор

Да даже если бы и падал - это нормально ...

1 - Если выкачал что хотел - сидеть уже не зачем постоянно

2 - Наверху частый бардак с баллансом - лучше подождать ... играть пореже (ведь скоро пофиксят могет быть авось)

3 - Скоро первое сентября ... вот первая просадка будет

 

так что ныть меньше надо, усе нормально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Добрый день!

Когда создавал тему "почему падает онлайн" были ожидания каких то изменений ( http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26975-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/ )

3ий тест 0.4.1 все тянется и тянется....и тянется и тянется. Ладно, черт с ним, пилите/балансите/доводите до ума...но в это время даже на выходных ни одной акции, не одного ивента. Даже х2 на этих выходных. А в это время онлайн все падает...и падает. Уходят постоянные игроки. Мне и моим друзьями совершенно не хочется оплачивать прем, а без према играть. 

И да собственно...вопрос назревает. Чем вы людей удерживать думаете? Дашей? Турниром?) Раздачей флажков?)

Не хотите посветить игроков о планах развития игры....потому что сейчас образовалась пустота, которую нечем заполнить. Смысл был начинать ОБТ так рано если ничего не готово...и вы не готовы были удерживать игроков все время, пока выйдет немцы и советы?) Ну не фотками же в прыжке за Аврору? Может хотя бы стабильно в выходные х2 будет...ну просто хотя бы это даст стимул заходить в игру и платить ПА...а лучше х3. Разве вы не заметили роста онлайн когда была акция на 3ой опыт, почему не повторить?У вас готовы и Дианы и Цинцинати, почему не придумать акцию с ними, например тот кто сделает "Энное задание получит скидку на Паладу 50%" ? И людям занятие и вам прибыль. Я например с радостью выполнил бы ряд заданий  и потом бы купил корабль, хочу Американский прем крейсер 5 уровня. Но у нас "А воз и ныне там". Очень опасаюсь что игра усопнет так же, как самолеты. 

 

 

А что игроки думают по поводу акций, как можно разнообразить игру с минимальными трудозатратами?

 

Спасибо!

 

Ещё в начале выхода игры в свет я предрекал ей быструю смерть,так меня заплевали и закидали шапками форумчане!! А ведь без стимуляции играков эта скучная игра не проживёт и года!!! Повторит судьбу самолётиков-останется тыща две ярых фанатов и всё:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

ранговые бои должны подправить недоразумение это..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Ещё в начале выхода игры в свет я предрекал ей быструю смерть

 

Полтора года в игре (а кто и намного больше) и все не умирает. А прохожие всегда были. Вообще нелепо - статус участника - два дня в игре и спец сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Ещё в начале выхода игры в свет я предрекал ей быструю смерть,так меня заплевали и закидали шапками форумчане!! А ведь без стимуляции играков эта скучная игра не проживёт и года!!! Повторит судьбу самолётиков-останется тыща две ярых фанатов и всё:(

 

Камрад, при всём уважении, но быть кормом для более рукастых - грустная стезя. А ты именно корм, уж извини. 

Отрастишь скилл - почти наверняка останешься в проекте, ибо выигрывать всё-таки веселее, чем проигрывать, почёсывание ЧСВ и все дела...  :)

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Сыграл пяток боёв-СКУКОТИЩЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Удивляюсь кого привлекает такое медленное движение на поле боя.Не я люблю драйв!!! Эта игрушка точно не для меня!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Сыграл пяток боёв-СКУКОТИЩЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Удивляюсь кого привлекает такое медленное движение на поле боя.Не я люблю драйв!!! Эта игрушка точно не для меня!!

 

Это на эсминце скука-то? А ты точно в нашу игру играешь, камрад? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Сыграл пяток боёв-СКУКОТИЩЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Удивляюсь кого привлекает такое медленное движение на поле боя.Не я люблю драйв!!! Эта игрушка точно не для меня!!

Драйва полно - просто качать надо не ЛК, Кр, а ЭСМ.. Вот там и драйв, и риск и т.д. А всякие крупные "колощи", действительно драйва не представляют... я бы сказал размеренный у них геймплей..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Закину свои 20 копеек.

 

Итак берем мой последний пост из "той темы" - ТЫК

 

И что мы получаем. Доллар победили (не до конца конечно (не 35 рублей), но все таки), а баланс по АВ сделают в 0.4.1. Итого мы получаем - минус две проблемы.

 

Да онлайн падает...но потихоньку. Фишка в том что на том же Youtube, очень много рекламы WoWS. И получается, что кол-во пришедших игроков больше чем ушедших... Конечно долго так продолжаться не может. Но реально думаю уже с выходом 0.4.1 онлайн потихоньку начнет расти. А с выходом ЭМ СССР и КР Германии....может начать и не потихонечку расти ;)

 

Так что все не так уж и плохо. Все проблемы кораблей...быстро решить нельзя это 200%. 

 

PS. Просьба к разрабам. Есть такая штука как почтовый триггер. И хотелось бы чтобы все игроки которые не заходили в игру более недели получали письмо-анкету, с вариантами....почему игрок перестал играть. Возможно так уже и работает...но вроде из моих друзей (никто уже не играет), никто таких писем не получал. Я думаю такой момент поможет в поиске "подводных камней".

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

Это на эсминце скука-то? А ты точно в нашу игру играешь, камрад? :sceptic:

 

Пробовал эсминца.Просто играл на 3 лвл а кидает постоянно к 5 лвл и как то быстро тонул я:(Может отбалансят игру и позже я ещё попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
525 боёв

Драйва полно - просто качать надо не ЛК, Кр, а ЭСМ.. Вот там и драйв, и риск и т.д. А всякие крупные "колощи", действительно драйва не представляют... я бы сказал размеренный у них геймплей..

Драйв на ЛК был, вот только нытикам это не понравилось, поэтому сейчас ЛК и представляют собой "серую массу".

 

По теме - удалил, не вытерпел видимо, ждал и шёл в игру ради линкоров, класс превратили в недоразумение, печально =(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

 

Полтора года в игре (а кто и намного больше) и все не умирает. А прохожие всегда были. Вообще нелепо - статус участника - два дня в игре и спец сразу.

А вы адекватны, игре полтора месяца, про какие полтора года вы говорите ? 

Игра недоделана совсем, по качеству продукта она сейчас примерно как ранний ЗБТ самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

Сыграл пяток боёв-СКУКОТИЩЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Удивляюсь кого привлекает такое медленное движение на поле боя.Не я люблю драйв!!! Эта игрушка точно не для меня!!

 

Возьмите "Сlemson", например, и попробуйте утопить что нибудь за пяток боев. Скучно не будет :)

PS: Заранее скажу, у меня по победам на "Clemson" плохо, но очень не скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 168 боёв

 

У моего товарища i5 8 гигов  g760 летает только в путь. Я не знаю у всех или не у всех ,я говорю что видел собственными глазами, а это далеко средненькая система на сегодняшний день

 

))) даже на i5 c GTX980 летает))))..70 фпс минимум на ультрах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

1. То, что обещали на альфе, и то, что видно сейчас - две большие разницы.

2. Вместо другой игры с другим геймплеем мы имеем те же танки - КНБ, линейная прокачка, обязательный донат для хай-тиров. Менеджмент не смог заставить себя рискнуть и решил поиметь денег на той же игре, только в другой обёртке.

3. Кривая интереса, несмотря на все заверения, осталась прежней.

4. 99% идей, предложенных игроками, отсеяны как "слишком сложные". Негативный отбор как он есть.

5. Цензура и баномахание не достигают времён расцвета карьеры Сербушки, но весьма близки. Не можем решить проблему - сделаем вид, что её нет.

6. Отсутствие обратной связи, преимущественное снабжение информацией зарубежного коммьюнити.

 

Сейчас не 2000 год, желания играть хоть бы во что, только чтоб поиграть - нет.

Адью.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

ОБТ - да, полтора месяца. Игре - да, полтора года. Альфа-тестеры уже давно о ней рассказывали. :)

 

ЗЫ: салолёты - ...овно.

По моему писать о находящейся в закрытой разработке игре, что она дескать полтора года не умирает - бред

Воистину - ...овно, но это не отменяет того что по качеству продукта ОБТ корабликов сильно смахивает на ранний ЗБТ самолетов  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Воистину - ...овно, но это не отменяет того что по качеству продукта ОБТ корабликов сильно смахивает на ранний ЗБТ самолетов 

Не знаю, камрад, про ЗБТ салолётиков, но с удовольствием гонял в ОБТ и после релиза. Сейчас же игра, ИМХО, неиграбельна: хоть по геймплею, хоть по графике. 

 

Оффтоп заканчиваю. :)

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 367 боёв

1. То, что обещали на альфе, и то, что видно сейчас - две большие разницы.

2. Вместо другой игры с другим геймплеем мы имеем те же танки - КНБ, линейная прокачка, обязательный донат для хай-тиров. Менеджмент не смог заставить себя рискнуть и решил поиметь денег на той же игре, только в другой обёртке.

3. Кривая интереса, несмотря на все заверения, осталась прежней.

4. 99% идей, предложенных игроками, отсеяны как "слишком сложные". Негативный отбор как он есть.

5. Цензура и баномахание не достигают времён расцвета карьеры Сербушки, но весьма близки. Не можем решить проблему - сделаем вид, что её нет.

6. Отсутствие обратной связи, преимущественное снабжение информацией зарубежного коммьюнити.

 

Сейчас не 2000 год, желания играть хоть бы во что, только чтоб поиграть - нет.

Адью.

 

Как я понял игра на альфе и сейчас - 2 разные игры, да же по геймплейным роликам на ютубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×