Перейти к содержимому

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
909 боёв

Решил почитать, что же такого интересного написано про эсминец Minekaze. (когда наводишь на него мышью в игре)

Прочитал и заметил следующее, что называется он Minekaze, а в описании говорится от Namikaze.

Немного погуглил и получилось следующее:

Minekaze - эсминец

Namikaze - Минато Намикадзе, персонаж манги и Наруто.

Видимо кто-то был под впечатлениями от аниме при написании описания корабля :teethhappy:

Minekaze.jpg

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Namikaze это один из эсминцев серии, он действительно был передан о чем и написано, раздел идет о погибших, разобранных и т.д. судах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[K1NGS]
Старший альфа-тестер
148 публикаций
14 680 боёв

ну как бы серия из 15 кораблей, и что-то мне подсказывает, что не все имели название "минеказе")

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
909 боёв

ну как бы серия из 15 кораблей, и что-то мне подсказывает, что не все имели название "минеказе")

 

Ну здесь то и спорить не о чем.

Если уж пошла такая пьянка, то в очередной раз, на мой взгляд, наблюдаем неверные формулировки.

Можно было бы упомянуть про Namikaze следующим образом (по мне было бы правильнее): Один из кораблей этой серии, носивший имя Namikaze, был передан Тайваню, где ..... бла бла бла...

А то вроде бы описание про один корабль серии, а потом бац, и уже про дугой из этой же серии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
2 408 боёв

Ми-Ми-каДзе! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 915 боёв

Вот что значит пересмотреть аниме и прогуливать школу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 493
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 073 публикации
28 813 боёв

уважаемый ТС, выбросьте свой красный фломастер - не гневите Ктулху!

 

причем здесь "Раздел для фидбэка"? вам ТС в АНИМЕ-ФЛУДИЛЬНЮ!

 

Решил почитать, что же такого интересного написано про эсминец Minekaze. (когда наводишь на него мышью в игре)

Прочитал и заметил следующее, что называется он Minekaze, а в описании говорится от Namikaze.

Немного погуглил и получилось следующее:

Minekaze - эсминец

Namikaze - Минато Намикадзе, персонаж манги и Наруто.

Видимо кто-то был под впечатлениями от аниме при написании описания корабля :teethhappy:

 

Если я чешу в затылке - не беда!В голове моей опилки - да, да, да!Но хотя там и опилки,Но кричалки и вопилки -А также шумелки, сопелки, пыхтелки -Сочиняю я неплохо иногда - ДА!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Даже мне, с аниму головного мозга, все прекрасно понятно, о чем речь идет в этой справке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Откуда столько ненависти в аниме?

Нет ненависти, есть антипатия к товарищам, которые умудряются приплетать аниме туда, где нет ни малейшего намека на его присутствие. Даже нет никакой связи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
909 боёв

Все дружно пропустили "погуглил" ...

И опять таки сути никто и не понял про более грамотное построение предложений при описании того или иного объекта.

 

уважаемый ТС, выбросьте свой красный фломастер - не гневите Ктулху!

причем здесь "Раздел для фидбэка"? вам ТС в АНИМЕ-ФЛУДИЛЬНЮ!

Если я чешу в затылке - не беда!

В голове моей опилки - да, да, да!Но хотя там и опилки,Но кричалки и вопилки -А также шумелки, сопелки, пыхтелки -Сочиняю я неплохо иногда - ДА!

 

Ну да, так лидерами форума и становятся, неся пургу, ничего не говоря по делу. )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Все дружно пропустили "погуглил" ...

И опять таки сути никто и не понял про более грамотное построение предложений при описании того или иного объекта.

Ну да, так лидерами форума и становятся, неся пургу, ничего не говоря по делу. )

А суть в том, что кое-кто, написал фидбек о том, "как провел день в гугле". Посему вам и порекомендовали создавать подобные тем во флудилке, ибо там им самое место...

Описание вполне понятное, в нем рассказывается о всей серии эсминцев типа "Миникадзе", какие противоречия вы там смогли нарыть, только вам известно... Перечитайте внимательно, может что-то поймете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×